0 0
1
3 3

Стадион: Нассау Колизеум (Нью-Йорк, США), 16 170 зрителей (99% при вместимости 16 297)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Айлендерс — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк АйлендерсФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 февраля 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нассау Колизеум.

4-11-5 20
60'

Всё! Закончен матч — уверенная победа "Филадельфии"! Мы поздравляем команду Питера Лавиолетта с этим успехом, и отмечаем первый матч на ноль в сезоне Ильи Брызгалова. Его визави Евгений Набоков провёл, скажем прямо, не самый удачный матч. На этом у нас всё, удачи вам, и хорошего настроения!

59'

О, ну сейчас-то драться уж совсем бессмысленно. Мартин зачем-то полез на Кобурна.

58'
0:7

ГООООООООООЛ! А вот это уже стопроцентный вратарский гол. Убежал Бриер по правому флангу, бросил в ближний угол кистевым — и шайба вонзилась в девятку!

58'

Бейли! На дальнем пятачке получил шайбу, долго думал, прежде чем бросить, и его успели накрыть.

57'

"Сухарь" Брызгалова всё ближе и ближе. Тем более что "Островитяне" почти не атакуют.

56'

Рид вошёл в зону по левому флангу, но вопреки обыкновению, притормозил, подождав партнёров, не стал бросать сам.

55'

Кнубл открывался перед воротами, но передачи так и не дождался.

54'

Нильсен побеспокоил Брызгалова редким броском. Стрелял с кистей от левого борта — ничего опасного.

53'

Рик Дипьетро попал в прицел телекамер. Жуёт жвачку, вид у него вполне здоровый, хотя что там с его стеклянными коленями на крупном плане видно не было.

52'

"Филадельфия" уже какие-то исторические рекорды начала бить, касающиеся выездных матчей против "Айлов". Оно и не мудрено — хозяева совсем рассыпались.

51'
0:6

ГОООООООООЛ! А вот и шестая шайба! Кутюрье набросил на дальнюю штангу, а там Бриер беспрепятственно отправил шайбу в пустой угол! Ворачек молодцом, отвлёк внимание на себя на пятачке.

50'

Ворачек переводил на Жиру, который мощно стрелял в касание — заблокировали.

49'

Удаление у "Островитян". Наш старый знакомый Вишнёвски удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой.

48'

Симмондс разгонялся по правому борту, но из угла чужой зоны выбрался уже без шайбы.

47'

Таварес какой-то балетный пирует пытался выдать, крутнулся вокруг своей оси и упал на лёд.

46'

Не получается у "Островитян" войти в чужую зону. На синей линии словно стена вырастает.

45'

Набокова откровенно жалко. Где-то он мог бы и выручить, но оборона "Айлендерс" сегодня играет просто безобразно.

44'
0:5

ГООООООООООЛ! Снова быстрая контратака "Филадельфии" принесла успех! Золнерчик на высокой скорости прошёл среднюю зону, сделал вид, что будет уезжать за ворота Набокова, а сам отдал хитрый пас на пятачок. Риналдо оставалось только не промахнуться по пустым воротам.

43'

Акойн делал диагональный пас на дальнюю штангу на Ульстрема, но очень неудобно получилось. Шайба летела надо льдом, бросить не было возможности.

42'

Окпосо едва не перехватил шайбу после неудачной передачи защитника в зоне "Флайерз", но быстро среагировал Брызгалов, забравший шайбу себе.

41'

На старте третий период!

40'

Перед третьим периодом вопросы такие: будет ли хет-трик у Жиру, дотянет ли Брызгалов до "сухаря", и поменяют ли Набокова. Будем посмотреть.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

39'

Удаление у "Филадельфии". Золнерчик удалён за задержку клюшкой.

39'

Макдональд убегал в контратаку по правому флангу. Бросить толком не получилось, уже поднимал у него клюшку Кобурн.

38'

Акойн пытался затолкать шайбу в ближний угол, Брызгалов положил щиток и всё быстро ликвидировал.

37'

Окпосо неплохо поборолся за шайбу за воротами Брызгалова, но даже бросить не получилось.

36'

Возможно, Джеку Капуано не стоит на третий период выпускать Набокова. Нужна какая-то встряска хозяевам.

35'
0:4

ГООООООООЛ! Жиру оформляет дубль! Совсем расклеилась оборона "Островитян": бросок Рида с дальнего пятачка пришёлся в лицевой борт рядом со штангой, но Жиру был тут как тут, и никто не помешал ему обыграть Набокова и завести шайбу в ближний угол.

34'

13 бросков на данный момент отразил Илья Брызгалов. Будет ли первый матч на ноль в нынешнем сезоне? Пока что атака "Айлендерс" не ставила перед ним каких-то сложных задач.

34'

"Филадельфия" в полном составе.

33'

Уже похоже на настоящее большинство для "Айлендерс". Правда, Вишнёвски ошибся и упустил шайбу за синюю линию.

33'

Бойс! Обыграл защитника, выбрался на ближнюю штангу, но там очень жёсткая борьба, бросить не дают.

32'

Большинство для "Островитян". Игра высоко поднятой клюшкой, на скамейке штрафников Кобурн.

31'

Таварес явно не в своей тарелке. Обрезался в средней зоне, тут же выход "Филадельфии" два в один, и повезло ещё, что Кутюрье не дотянулся до шайбы, пытаясь замкнуть прострел на пятачке.

30'

Кнубл просочился между двух защитников, набросил на пятачок с неудобной руки, но поблизости ни одного партнёра не было.

29'

Риналдо едва не убежал в острую контратаку, поймав перехват на своей синей линии. Хамоник сумел ему помешать нормально бросить.

28'
0:3

ГООООООООООООЛ! Два в один выходили "Островитяне" — Цизикас бросал, Брызгалов спас, а в ответной атаке Брэйден Шенн был точен!

27'

Уравниваются составы. Окпосо толкнул Тальбо, и 16 секунд поиграем четыре на четыре, а потом большинство для "Филадельфии".

26'

Отличный вход в зону у хозяев. Проброс в большинстве. А Брайан Стрейт, хромая, ушёл в раздевалку. Похоже, повреждение серьёзное.

25'

Удаление у "Филадельфии". Бриер наказан за задержку.

25'

Пока Симмондс отсиживает пять минут за драку, в тройке с Бриером и Шенном выходит Ворачек.

24'

Стрейт неловко потерял равновесие и ударился о бортик. Хорошо, рядом была скамейка запасных "Айлендерс", и защитник буквально на четвереньках заполз в открытую калитку.

23'

Пара неплохих бросков по владениям Брызгалова. Илья показал, что внимания не утратил.

22'

Мартину — то же самое.

22'

Симмондсу — пять минут за драку.

22'

Драка! Симмондс против Мартина! Пожалуй, можно констатировать боевую ничью. С Симмондса слетел шлем, но похоже, что никто толком не попал по сопернику.

22'

Ульстрему не удалось вывести партнёра на бросок, делая передачу из угла чужой зоны. "Островитяне" по-прежнему не могут наладить контроль шайбы.

21'
0:2

ГООООООООООЛ! А на этот раз прошло 24 секунды после начала периода! Бросок Жиру с дальнего пятачка — Набоков отразил, но Рид был первым на добивании!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Филадельфия" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Набоков! Мощнейший выстрел Жиру с кистей — Набби эффектно махнул ловушкой!

19'

Ворачек попытался бросить в касание из правого круга — шайба в угол площадки улетела, очень неточно.

19'

Удаление у "Айлендерс". Удивительно, это снова Таварес на скамейке штрафников. Кем хозяева забивать собираются?

18'

Бросок Кобурна от синей линии — в лицевой борт, а отскок получился не слишком удачным для "Филадельфии".

17'

Хамоник набросил на пятачок, шайба заметалась, а Тимонен, падая, накрыл её собой. Вернее, хитрый Кобурн коньком подтолкнул шайбу под упавшего партнёра.

16'

В полном составе "Филадельфия". Ничего особенного у ворот "Флайерз" в эти две минуты не произошло.

16'

Таварес на позицию защитника переместился, но бросать не стал. А вот Штрайт бросил, но прямо в Брызгалова.

15'

Тальбо! Едва один на один не убежал, сделав перехват. Хорошо реализуют лишнего хозяева, ничего не скажешь. Это Бойз отдал небрежную передачу в средней зоне.

15'

Полные две минуты пять на три. Посмотрим, на что способно большинство "Островитян".

14'

Сразу двоих удаляют у "Филли"! Кроме Тимонена присел ещё и Симмондс, которого наказали за неспортивное поведение.

14'

Удаление у "Флайерз". Тимонен на скамейке штрафников.

14'

Бойс сделал попытку бросить с неудобной руки, но попал в ногу Кобурну. Пока что атаки у "Айлендерс" нет совсем.

13'

Кутюрье едва не обрезал партнёров, выходя из собственной зоны, но сумели быстро вернуться игроки "Филадельфии" в оборону.

12'

Акойн попытался скомбинироваль с Ульстремом, организуя атаку два в два, но пас на партнёра отдал очень неудобный.

11'

Нильсен завёз шайбу за чужую синюю линию и сразу же её потерял — вот и вся атака "Айлендерс".

10'

Два в один вышли "Лётчики"! Поперечный пас от Жиру на Золнерчика, а тот бросил прямо в корпус Набокову.

9'

Таварес! Врывался в чужую зону по левому флангу, бросал с кистей в девятку — Брызгалов отразил! Правда, шайба выскочила из ловушки, но защитники быстро подчистили.

8'

Добрались до первой рекламы. По броскам двойное преимущество "Флайерз", 8 — 4.

8'

Бейли! Дальний выстрел из гущи игроков — штанга! Брызгалов не реагировал на этот выстрел, не видел момента броска.

7'

Мулсону досталось от Кобурна. Арбитры могли бы и свистнуть нарушение — скажем, толчок на борт, но этого не случилось.

6'

И снова Набокову приходится прижимать шайбу ко льду! Кнубл дважды пытался добить с пятачка, а затем Бейли коньком едва не затолкал шайбу в собственные ворота.

5'

"Айлендерс" в полном составе. Жарко было у ворот хозяев, но выстояли.

5'

Суматоха у ворот Набокова, "Филадельфия" штурмует пятачок, но решающий бросок никак не получается сделать. У Тимонена бросок не получился, а Шенн не сумел добить.

4'

Ворачек бросал из правого круга, Брэйден Шенн добивал — мимо створа!

3'

Удаление у "Островитян". Таварес, лучший снайпер клуба, наказан за подножку на Жиру.

3'

Федотенко бросал низом с дальнего пятачка, вратарь отбил щитком.

2'

Гроссманн увидел, что хозяева затеяли смену по ходу, нашёл передачей Кнубла, который бросил со входа в зону — неточно.

1'

Гол первым же броском. "Филадельфия" начала очень удачно. Кстати, для Жиру это первая шайба в последних восьми матчах.

1'
0:1

ГОООООООООООЛ! 26 секунд в матче прошло — и счёт открыт! Рид вошёл в чужую зону по центру, сместился чуть вправо и бросил. Набоков отбил перед собой, а Жиру никто не помешал добивать!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Сегодня у нас российская дуэль голкиперов: Евгений Набоков против Ильи Брызгалова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Нью-Йорк Айлендерс" — "Филадельфия Флайерз". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.