• 52:56
    3:2
    Сэм Ганье
Миннесота Уайлд — Эдмонтон Ойлерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Миннесота УайлдЭдмонтон Ойлерз в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 марта 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эксел Энерджи-центр.

командный штраф
2'

0-4-2 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа "Миннесоты" со счетом 4:2.

60'

На пятаке "Миннесоты" борьба, но шайба не заходит в ворота.

60'

Бекстрём парирует дальний бросок Уитни.

59'

Пока не удается расположиться в зоне атаки гостям.

58'

Дубник покинул ворота. Вшестером "Эдмонтон".

56'
4:2

ГООООООООООЛ! Хитли расторопно сыграл на пятаке и забил четвертую шайбу "Миннесоты" в этом матче.

55'

Койву издали бросал, на пятаке подставляли клюшку, Дубник отбил щитком.

54'

Питри удален у гостей.

53'
3:2

ГООООООООООЛ! Просто чудесный гол забивает "Эдмонтон". Койву за своими воротами попадает в Ганье, шайба вылетает на пятак попадает в клюшку Сутеру, а затем в ворота!

52'

Вновь Питри угрожал воротам "Миннесоты", щелкал он из левого круга вбрасывания, Бекстрём поймал.

51'

Стараются хоккеисты "Эдмонтона", но у них мало чего получается в атаке.

50'

Питри на пятаке подставил клюшку под прострел, шайба угодила в щитки Бекстрёму.

48'

Затяжная позиционная атака "Эдмонтона", но доставить шайбу до ворот гости так и не смогли, очень грамотно и самоотверженно играют "Уайлд" в обороне.

47'

Тайм-аут взял тренер "Эдмонтона".

47'
3:1

ГОООООООООООЛ! Чарли Койл убрал шайбу под неудобную руку и поразил ближний угол ворот Дубника.

46'

Хопкинс после оставления партнера бросил с кистей мимо ворот.

45'

Хитли угрожал бросал по воротам Дубника.

44'

Бекстрём сыграл ловушкой после броска форварда "Эдмонтона".

43'

Паризе не пятаке пытался в касание перевести шайбу в ворота, но защитник ему помешал нанести акцентированный бросок.

42'

Гранлунд опасно бросал с ползоны, Дубник сыграл щитком.

41'
2:1

ГООООООООООЛ! Койву на старте третьего периода выводит свою команду вперед. Контратака хозяев, и Койву броском с ползоны забивает.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

В полном составе "Эдмонтон".

39'

Контролируют хозяева шайбу в зоне атаки, но создать действительно опасный момент не получатся.

38'

Якупов удален у гостей.

38'

Отличный момент был у Фалка, его вывели на бросок с ползоны, он бросил с кистей, но Дубник отбил шайбу блином.

37'

Интересный факт, что "Миннесота" бросила по воротам во втором периоде 16 раз, а "Эдмонтон" ни разу в створ ворот не попал.

36'

Койву издали мощно зарядил, Дубник отбил щитком.

35'

Ганье прокинул себе шайбу, сделал разворот вокруг своей оси на 360 градусов и сразу бросил, получилось не совсем точно, но зато эффектно.

34'

С интервалом в 10 секунд Хитли дважды угрожал воротам гостей, Дубник сыграл надежно.

33'

В полном составе "Миннесота".

32'

Пока за минуту большинства "Ойлерз" ничего не создали, даже в зоне встать не смогли.

31'

Митчелл в касание бросил с ползоны, но не попал в створ, а так в этом эпизоде "Миннесота" имела все шансы для того, чтобы забить гол в меньшинстве.

31'

Мэтт Каллен удален у "Миннесоты".

29'

Хитли на пятаке имел возможность забить.

29'

28'

Бродзяк с пятака, после передачи из-за ворот бросал в ближний угол, попал в щиток Дубника.

27'

Ник Шульц удален на 2 минуты за толчок соперника на борт.

26'

Гранлунд с пятака в касание с неудобной руки бросал, Дубник краем ловушки зацепил шайбу.

25'

Якупов бросал с близкого расстояния, Эберле слёту добивал из-за ворот, шайба застряла в амуниции Бекстрёма.

23'

Хитли из правого круга вбрасывания атаковал ворота, Дубник отбил, а Паризе не сумел добить шайбу.

22'

В целом, команды продолжают играть довольно спокойно. Может быть на такую атмосферу влияет низкая активность болельщиков.

21'

На старте периода Койву попадает в штангу.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'

Цукер с кистей бросал с ползоны, Дубник поймал.

18'
1:1

ГООООООООООООЛ! Пяаярви, выкатившись из-за ворот, со второй попытки запихал шайбу в цель! Явный просчет защиты и Бекстрёма.

17'

Фолк дважды бросил от синей линии, и оба броска доставили неприятностей защите гостей.

15'

Борьба в зоне "Эдмонтона".

14'

Дубник отражает бросок Паризе с пятака.

13'

Ванде Вельде с неудобной руки бросил из правого круга вбрасывания, Бекстрём без проблем шайбу поймал.

12'

Гранлунд выиграл борьбу у борта, вылез на пятак, но забить не сумел.

10'

У Уитни был неплохой момент.

9'

Хитли наносил кистевой бросок, Дубник сыграл внимательно.

8'

Ловушкой вылавливает дальний бросок Бекстрём, вбрасывание в зоне "Миннесоты".

7'

Хопкинс из-под защитника атаковал, попал в щиток Бекстрёму.

6'

Вывели Бушара 1 на 1 с вратарем, Пьер-Марк решил не сближаться, бросил с кистей, Дубник щитком отбил шайбу за ворота.

4'

Ник Шульц со средней дистанции щёлкнул, Бекстрём щитком отбил в угол площадки.

3'
1:0

ГОООООООООООЛ! Спаржон подождал, когда толпа хоккеистов перекроет видимость Дубнику и бросил с кистей, попав точно в угол ворот. 1:0!

3'

Из-под защитника бросил Куллен, Дубник щитками остановил шайбу.

2'

Пока ни одного опасного момента не создали команды.

1'

Хозяева проводят стартовую минуту в зоне атаки.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Миннесота Уайлд" — "Эдмонтон Ойлерз". Начало этой встречи запланировано на 05.00 по московскому времени.