1 0
2
2 1

Стадион: Болл-Арена (Денвер, США), 16 952 зрителя (93% при вместимости 18 147)
Главный судья: Том Коуэл (Вернон, Канада); Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада)
  • 19:26
    1:2
    Габриэль Ландеског
  • 38:34
    2:4
    Милан Гейдук
0'
20'
40'
60'
Колорадо Эвеланш — Чикаго Блэкхоукс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Колорадо ЭвеланшЧикаго Блэкхоукс в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 марта 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Болл-Арена.

0-2-0 2
60'

Уважаемые болельщики, огромное спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Сирена. Уверенная, красивая победа "Чикаго" со счетом 5:2!

60'

Эмери прижал шайбу после броска с разворота в исполнении форварда "Колорадо". 17 секунд до конца.

60'

Последняя минута матча пошла.

59'

О'Райлли с близкого расстояния бросил с кистей, но Эмери был против того, чтобы пропускать третью шайбу в этот вечер.

58'

Ханвик с нулевого угла пытался пропихнуть шайбу между щитков Эмери.

58'

Еще один опасный момент у ворот "Колорадо".

57'
2:5

ГООООООООЛ! Выиграли гости борьбу в своей зоне, моментально организовали контратаку. Саад отдал шайбу перед входом в зону атаки Тэйвзу, Джонатан протащил её до правого круга вбрасывания и отменным кистевым броском, от штанги, поразил ворота Варламова.

56'

Кстати, Эмери близок к тому, чтобы одержать 11-ю победу в сезоне. При этом, если мне не изменяет память, то у Раймонда нет ни одного поражения.

55'

Парентоу вошел в зону и тоже бросил с кистей, Эмери сыграл щитком.

54'

Саад хороший кистевой бросок со средней дистанции с угла наносил, шайба прошла рядом со штангой.

53'

Хоккеисты "Чикаго" сбросили обороты, а "Колорадо" по-прежнему ничего интересного в третьем периоде не показывает. Образовалась ситуация, когда опасных моментов на площадке не возникает.

52'

Борьба на бортах в зоне "Колорадо", её выиграли хоккеисты гостей, Стольберг бросил с разворота из основания правого круга вбрасывания, бросок не представлял угрозы для Варламова, Семен отбил шайбу щитком.

50'

Саад выиграл борьбу в средней зоне, сделал передачу на входе в зону на Кейна, Патрик протащил шайбу чуть вперед и резко бросил с кистей из правого круга вбрасывания, Варламов контролировал ситуацию и отбил игровой снаряд в лицевой борт.

48'

Ландеског вышел из-под прессинга хоккеистов "Чикаго", протащил шайбу в зону атаки, но в одиночку было сложно создать что-нибудь опасное.

47'

Стоит выделить тот факт, что если бы не Варламов, "Чикаго" скорей всего забросило бы на 2 или на 3 шайбы больше.

47'

Варламов выловил дальний кистевой бросок Одуйи. Вбрасывание будет в зоне "Колорадо" после рекламной паузы.

47'

Просто тотальное преимущество "Чикаго" в последние минуты. Еще несколько опасных моментов создали гости.

46'

Отличную передачу на уходе за ворота сделал Кейн, Болланд выдержал паузу, и пытался на обыгрыше обмануть Варламова, но не вышло.

44'

Сибрук добивал отскочившую шайбу из правого круга вбрасывания, был рикошет от конька Шоу и игровой снаряд едва не заполз в ворота. Варламов был вынужден спиной лечь на лед, чтобы спасти свою команду от пятого гола.

44'

Еще один очень опасный момент у ворот хозяев, жаркая борьба на пятаке была, бросок практически в упор, который потащил Варламов.

43'

Тэйвз обыграл защитника "Колорадо", вылез на пятак, но ему не хватило пространства для того, чтобы пропихнуть шайбу в ворота.

42'

Кейн после отличной передачи под чужую синюю линию убежал 1 на 1 с Варламовым. Кейн все сделал резко и быстро в момент обыгрыша, но переиграть Семена не сумел, голкипер "Колорадо" прочитал замысел нападающего "Хоукс".

41'

В конце каждого из периодов "Хоукс" пропускали шайбы в раздевалку. Но! Кажется, что "Чикаго" находится в таком устойчивом психологическом состоянии, что такие неудачи никак не влияют на их игру по ходу матча.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена останавливает атаку гостей, второй перерыв.

40'

"Чикаго" пошло в позиционную атаку сразу после пропущенного гола.

39'

Кстати, если правильно понял диктора на стадионе, то в ассистенты шайбы Гейдука записан Семен Варламов.

39'
2:4

ГООООООООЛ! Шайба удачно отскочила в основание правого круга вбрасывания, куда накатил Гейдук, который кистевым броском пробил Эмери.

38'

Просто великолепный сольный проход Тэйвза в зону "Колорадо", он просочился между двух защитников команды хозяев, но отпустил шайбу чуть далеко. Поэтому когда разворачивался, чтобы бросить или отдать передачу, не сумел сделать точного завершающего голевого действия.

37'

Эмери отражает шайбу после подставления клюшки на пятаке. Парентоу подставлял клюшку под дальний бросок в этом эпизоде.

37'

Крюгеру дают 2 минуты за задержку соперника руками.

36'

Перехватил Хэйес шайбу на чужой синей линии, убежал с угла 1 на 1 с Варламова, бросил с кистей и не попал в ворота.

35'
1:4

ГООООООООЛ! Полностью последняя минута, предшествующая голу, осталась за гостями. Поэтому шайба, забитая Сибруком мощным щелчком в касание с ползоны, выглядит логичным результатом игрового отрезка.

35'

Хорошая позиционная, силовая атака "Хоукс" с парой опасных моментов.

34'

Хозяева заметно добавили в скорости перехода от обороны к атаке, что позволило на последних минутах создать парочку неплохих контратак.

33'

Кажется, что чуть поактивней в прессинге в средней зоне стали играть хоккеисты "Колорадо". Это позволяет разбивать атаку "Блэкхоукс" до того момента, как они входят в зону атаки.

32'

Шоу отколупал шайбу от правого борта, попытался сделать передачу в центр зоны атаки, но внимательно сыграл игрок "Колорадо", перехвативший пас.

31'

После остановки продолжилась атака "Колорадо", было опасно. Хоккеисты "Эвеланш" в порыве страсти, вызванным неплохой атакой даже не заметили, что пытались забить гол в сдвинутые ворота.

31'

Ханвик хороший кистевой бросок наносил от синей линии, но трафика перед Эмери не было. Поэтому голкипер гостей без труда поймал шайбу.

30'

В целом, игра довольно спокойная и умиротворенная. Лишь только всплески в виде опасных моментов бывают. Возможно, данное спокойствие можно объяснить тем, что довольно пассивно ведут себя болельщики "Колорадо".

29'

Но даже крови нет на лице Шоу, так что ни чего страшного. Кстати, в КХЛ наверняка бы дали удаление за подобный эпизод, хотя возможно и ошибаюсь.

29'

Травму получил Шоу. Игрок "Колорадо" вбрасывал шайбу в зону и случайно по инерции попал клюшкой в лицо хоккеисту гостей.

28'
1:3

ГОООООООЛ! Тэйвз из-за ворот полез на пятак, продавил защитника и вратаря, шайба под довольно острым углом отскочила Кейну, Патрик почти мгновенно вогнал её от штанги в ворота.

28'

Боллинг с ползоны мимо ворот бросает, но попасть в створ было сложно, потому что сразу два игрока "Эвеланш" перекрывали направление полета шайбы.

27'

Ландеског в силовом проходе прокатился за воротами "Чикаго", вышел в середину зону, оставил шайбу партнеру, с броском которого уверенно справился Эмери.

26'

Митчелл не дает защитникам гостей свободно начать очередную атаку "Чикаго".

25'

Штястны с угла бросал с кистей, Эмери занял правильную позицию в воротах и бросок пришелся ему в грудь.

25'

Затяжная позиционная атака "Чикаго" не заканчивается чем-либо опасным.

24'

Боллиг из-за ворот на вираже выруливал на пятак и наносил бросок с неудобной руки, шайба попала в щиток Варламову.

23'

Джон Митчелл бросал с ползоны, шайба попала в защитника гостей, а так потенциально опасная ситуация была в зоне "Чикаго".

22'

Продолжили гости позиционную атаку даже после того, как у "Эвс" вышел 5 полевой игрок на площадку.

21'

В полном составе "Колорадо".

21'

Мощный бросок Кейна издали, шайба рикошетит на пятаке и едва не залетает в ворота.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Первый перерыв.

20'
1:2

ГОООООООЛ! Ландеског за счет великолепного скоростного катания убежал 1 на 1 с Эмери и переиграл его, направив шайбу с кистей в угол ворот. Также стоит отметить, что контратаке "Колорадо" предшествовал опасный момент, который не смогли реализовать гости на пятаке ворот Семена Варламова.

19'

Грег Зэнон получил 2 минуты за задержку соперника.

18'

Как продолжение неудавшейся ранее контратаки организовалась позиционная атака хозяев, которая закончилась опасным броском Аарона Палушая с ползоны.

17'

Фролик сделал неточную передачу из-за ворот, пошла ответная атака "Колорадо", которая завязла в оборонительных порядках "Чикаго".

16'

Бикелл пытался бросить из-под защитника, но встретил должное сопротивление и не сумел нанести прицельный бросок.

15'

Опасный момент создал "Колорадо". Но нападающий хозяев не сумел переиграть с близкого расстояния Эмери.

14'

Почти как от стоячего укатил Стольберг от Мэтта Дюшейна. Стольберг убежал с партнером вдвоем против одного защитника, но забить ребята не смогли, Варламов выручил свою команду после кистевого броска нападающего гостевой команды.

13'

Поразительно, но на арене в Денвере сейчас слышно в основном скандирование болельщиков — "летс гоу Блэкхоукс".

12'

После борьбы на лицевом борту за воротами "Эвеланш", шайба вылетела на пятак, где, благо для хозяев, не было ни одного игрока "Чикаго".

11'

Несмотря на 2 забитые шайбы, "Чикаго" ничего сверхъестественного не показывает. Очень методично и рационально играют гости.

10'

Тэйвз после оставления шайбы партнером вошел на скорости в зону атаки, бросил из-под защитника — Варламову пришлось потрудиться, чтобы отбить игровой снаряд, пущенный форвардом гостей.

9'

Ух, создали напряжение на пятаке "Колорадо" гости после передачи Крюгера практически из-за ворот. Гол "Хоукс" не забили, но зато ворота сдвинули.

8'

Через заброс "Эвс" пытались организовать атаку, не смогли в зоне зацепиться за шайбу.

7'

Хороший прострел на дальнюю штангу, которую не смог замкнуть Коди Маклеод. А так, если бы "Эвеланш" забили, им бы это очень помогло прийти в себя после неудачного старта матча.

6'

Еще одна атака "Чикаго", может быть не достаточно острая, как предыдущие, но все же напряжение у ворот хозяев было создано.

5'
0:2

ГООООООООЛ! Контратака 3 в 2, которая в средней зоне переросла в атаку 2 в 1, завершилась прострельной передачей на дальнюю штангу, которую уверенно замкнул Энрю Шоу! 0:2 и обескураживающее начало для "Колорадо".

4'
0:1

ГООООООООЛ! Кейн отдал передачу на пятак, где Джимми Хэйес в касание забил первый гол в матче. 0:1!

4'

Ландескога вывели на хорошую позицию, он бросал с угла, метров с двух до ворот, но получилось неточно.

3'

Тэйвз как ракета вошел в зону атаки и бросил с кистей с ползоны, Семен Варламов поймал шайбу.

3'

Фролик простреливал вдоль ворот, Варламов щитками прервал эту передачу.

2'

Штястны развернулся на пятаке и пытался в ближний угол переправить шайбу, Эмери положил щиток на лед и отвел угрозу от своих ворот.

1'

Первые 56 секунд встречи ознаменовались сразу тремя остановками.

1'

Через вброс вошли чикагцы в зону хозяев, но должным образом зацепиться за шайбу не смогли.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Варламов — Эмери.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Колорадо Эвеланш" — "Чикаго Блэкхоукс". Начало этой встречи запланировано на 05.00 по московскому времени.