2 1
0
0 0

Стадион: Ти-Ди Гарден (Бостон, США), 17 565 зрителей (98% при вместимости 17 850)
Главный судья: Тим Пил (Хэмптон, Канада); Главный судья: Франсуа Сен-Лорен (Гринфилд Парк, Канада)
    Джером Игинла
0'
20'
40'
60'
Бостон Брюинз — Тампа-Бэй Лайтнинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бостон БрюинзТампа-Бэй Лайтнинг в рамках турнира НХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 ноября 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ти-Ди Гарден.

0-0-2 2
60'

Конец! 3:0! "Бостон" без особых проблем переигрывает на своей площадке "Тампу-Бей"! Гости сегодня показали слабый хоккей на фоне соперника и заслужено уступили. Притом "Молнии" потеряли Стэмкоса, кто его знает, насколько травма окажется серьёзной.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, спокойной ночи!

60'

Линдбек вновь на площадке.

60'
3:0

Гол! 3:0! Игинла! Перехватили хозяева шайбу в средней зоне, Игинла получил передачу от Лучича и переправил шайбу в пустые ворота.

59'

Линдбек покинул ворота, рискуют гости.

59'

Забросили хозяева третью шайбу, Игинла вместе с голкипером внёс её в ворота. Именно это а не понравилось арбитрам, они зафиксировали нападение на вратаря.

58'

Началась настоящая навала на ворота Раска. Финн в игру почти не вступает, защитники всё блокируют, но это до поры до времени.

57'

Хара получил две минуты за грубую игру. Последний реальный шанс у "Тампы", чтобы спастись.

56'

Спокойно "Бостон" владеет шайбой в средней зоне. Спешить им вообще некуда, времени остаётся мало, да и оно играет за хозяев.

55'

Хедман за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты штрафа.

55'

Сёдерберг так разогнался к воротам соперника, что на входе в зону и шайбу потерял. Повезло, что не пошла быстрая контра, а то мог бы и "привезти" под занавес игры.

54'

Уже в равных составах команды. "Молнии" не смогли за две минуты ничего создать у ворот Раска, теперь сделать это будет в разы сложнее.

53'

Не выходит у "Тампы" даже в зону въехать. Защита хозяев выстроилась на синей линии и не пускает туда соперника.

52'

Кэмпбелл у своих ворот сначала придержал соперника клюшкой, а потом ещё и драку затеял. Две минуты штрафа для него.

52'

Смит неожиданно для всех проскочил между двумя защитника и бросил с неудобной — чуть-чуть неточно.

51'

Сегодня соперники очень мало нарушают правила. Только два удаления было у "Бостона", да и те ещё в первых двух периодах.

50'

Бартковски прокатился по правому борту и сделал жёсткую передачу вдоль ворот — никто не успел замкнуть.

49'

Фильппула нанёс сильный кистевой бросок почти от синей линии — Раск щитками отразил. Всё идёт к тому, что финн сегодня очередной "сухарь" запишет на свой счёт.

48'

Намертво Раск лёг на линии ворот и блокировал сразу три броска подряд! Гости осмелели, понимая, что им нечего терять.

47'

Паник долго целился, собрал вокруг себя двоих защитников и пытался бросить. Понятное дело, заблокировали.

46'

Какой момент! Палат вовремя успел на отскок от борта и в одно касание бросил от правого края — шайба пролетела вдоль ворот, практически по ленточке и не пересекла линию!

45'

Томпсон получил классную передачу из-за ворот на пятаке и мощно бросил с кистей — Раск ловушкой сумел отразить!

44'

"Медведи" стараются играть первым номером, контролируют шайбу в чужой зоне. "Молнии" отбиваются с большими проблемами, о атаке практически не думая.

43'

На больших скоростях начался третий период. Соперники практически не задерживаются в средней зоне, однако до бросков дело тоже не доходит.

42'

Сан-Луи получил длинную передачу у левого борта в зоне соперника, пытался развернуться и сразу бросить — Хара не дал.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0! "Бостон" под занавес второго периода создал себе преимущество. К тому же, Сало и Стэмкос уже закончили для себя поединок. Без этих двух игроков сложно будет "молниям" дальше.

39'

Одна взрывная минута получилась у хозяев — и всё, задел сделан. Слабо верится в то, что гости сумеют навязать борьбу

38'
2:0

Гол! Пайе! Быстрая контратака получилась у "Бостона", Ли от левого борта прострелил на дальнюю штангу, где Даниэль бросил уже по пустым!

38'
1:0

Гол! Краг! Возникла суматоха у ворот Линдбека, голкипер отразил шайбу перед собой. На добивании первым оказался Тори, который и затолкал её по назначению!

37'

Смит у борта сделал классный силовой приём — соперник получил повреждение.

36'

Лючич воспользовался набросом рот синей линии, подставил клюшку перед голкипером. Игровой снаряд срикошетил и полетел выше цели.

35'

Высокий прессинг от гостей пока приносит свои плоды. Очень мало бросков в последнее время по воротам Линдбека, голкипер может немного отдохнуть.

34'

У Стэмкоса, похоже, очень серьёзное повреждение. Нападающий на высокой скорости врезался в каркас ворот.

33'

Хедман оказался с шайбой точно по центру ворот и с кистей бросил в нижний угол — штанга!

32'

Игинла в одиночки пошёл на чужие ворота. Неудачная попытка, сразу три соперника против него оказалась и не пустили дальше.

31'

После серии рикошетов шайба отлетела на пятак ворот "Тампы", Пайе накатил и бросил — в Линдбека как раз!

30'

Стэмкоса упустили на правом крае, нападающий сразу этим воспользовался и бросил в ближний — рядом со штангой!

29'

"Медведи" сникли. Если на старте поединка преимущество было на их стороне, тот теперь именно игроки "Тампы" более интересно выглядят.

28'

Перед воротами "Бостона" шайба летала-летала, но так и не влетела. Фильппула на пятаке бросал уже наверняка в пустые — выше!

27'

Маршан против одного защитника вышел, развернулся вокруг своей оси и бросил низом — Линдбек клюшкой сумел отбить!

26'

Краг получил шайбу на синей линии, немного подкатился к воротам и выстрелил — защитники заблокировали!

25'

По большому счёту, только один момент был у "Тампы" за две минуты большинства. Как известно, лидеры Востока не славятся высоким процентом реализации лишнего, вот это и доказывают.

24'

Фильппула резко сместился от правого борта в центр и с неудобной бросил в угол — Раск на месте!

23'

Хэмилтон нарочно выбросил шайбу за пределы площадки — малый штраф сразу.

23'

Очень много борьбы в средней зоне. Гости сумел выровнять игру, уже не пускают слишком часто соперника в свою зону. Очень мало бросков. Печально.

22'

Маршан перехватил шайбу в средней зоне, выкатился на ворота соперника и пальнул в правый от себя угол — крестовина!

21'

Начался второй период! Надеемся, что сейчас будет повеселее, всё-таки без голов хоккей — не хоккей.

20'

Перерыв! 0:0! Первый период оказался "сухим". "Бостон" полностью контролировал ситуацию на площадке, однако в завершающей стадии не удавалось забить. "Молнии" только в большинстве сумели завладеть инициативой, ни больше, ни меньше.

19'

Ну как же так?? Игинла спокойно выкатился на ворота, раз бросил, второй — Линдбек совершил два феноменальных сейва!

18'

Палат по левому борту забросил шайбу в зону "Бостона". Вести борьбу за неё никто не пошёл, началась смена у "Тампы".

17'

Закрыты "молнии" в своей зоне. Хозяева долго перекатывают шайбу перед чужими воротами, однако никого вывести на бросок не получается.

16'

Оли дали спокойно бросить от синей линии, Кейт целил в девятку. Раск был иного мнения и поймал шайбу в ловушку.

15'

Штанга! Торнтон выкатился один на один с Линдбеком, никто ему не мешал. Шон решил сильно бросить в угол — каркас стал на пути шайбы!

14'

Бержерон вернул шайбу в зону гостей, там Келли сумел принять её и бросил с разворота — опять неточно. Грешат промахами хозяева площадки.

13'

Да как же так?? Лучич по левому борту прорвался к воротам "Тампы", вышел на свидание с голкипером и бросил мимо ворот!

12'

Полное преимущество по броскам на стороне подопечных Клода Жюльена: десять против двоих. Однако реализовать ни один из них пока не получилось.

11'

"Молнии" тщетно пытаются сквозь центр подойти к воротам Раска. Через борт тоже ничего не проходит, пока в равных составах гостям ничего не светит.

10'

Маршан воспользовался ошибкой защиты и выскочил на свидание с Линдбеком. Брэд бросал легонько в дальний, кипер щитком зацепил, и шайба прокатилась рядом со штангой!

9'

Гости после большинства сумели выравнять ситуацию на площадке. Нет уже того перевеса чёрно-жёлтых, которое было на старте.

8'

Фильппулу оставили одного перед воротами хозяев, тот хлёстко выстрелил со средней дистанции — Раск на месте!

7'

Ух! Перселл с разворота стрелял с пятака, Раск отразил перед собой. На добивании первым оказался Сан-Луи и не смог попасть в угол с близкого расстояния!

6'

Келли атаковал голкипера в его зоне — сразу двухминутный штраф для игрока "Бостона".

6'

Хендман в своей зоне опасно отдавал передачу на партнёра, Игинла имел все шансы, чтобы перехватить, но не ожидал такой оплошности соперника.

5'

Фильппула зацепился за шайбу у борта и мощно выстрелил в ближний угол — Раск щитками отразил бросок соотечественника.

4'

Жарко у ворот "Тампы"! Пайе отдал передачу за ворота на Кэмпбелла, тот резко выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Линдбек клюшкой сумел отразить!

3'

Линдбек выкатился за ворота, выбросил шайбу в сторону. После рикошета от клюшки Торнтона игровой снаряд вылетел за пределы площадки.

2'

Сразу началась осада ворота лидеров конференции. Хара классно выстрелил от синей линии — Линдбек плечом успел отразить!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в чёрно-жёлтой форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах играют Туукка Раск и Андерс Линдбек. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата НХЛ: "Бостон Брюинз" — "Тампа-Бэй Лайтнинг". Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.