4 3
3
5 7

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 10 950 зрителей (106% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    Вячеслав Козлов
0'
20'
40'
60'
Команда Озолиньша — Команда Фёдорова

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Команда Озолиньша – Команда Фёдорова в рамках турнира КХЛ - Матч Звёзд, Матч звёзд КХЛ. Начало встречи 21 января 2012 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

17-21-15 53
60'

Это был отличный матч, в котором было много красивых моментов и эпизодов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего, и удачи!

60'

Все, матч окончен! Со счетом 15:11 победу одержала Команда Федорова!

60'
11:15

ГООООООЛ! Медведев убежал на пустые ворота, и красиво, в падении, отправил шайбу в сетку!

60'

Вновь Холт уходит с ворот! Штурм ворот Гарнетта, но Майкл не дает шансов на камбэк!

59'

Таймаут берет Команда Озолиньша.

58'

В штангу попадает Козлов! Везет сейчас Гарнетту!

58'

И тут же второй подряд буллит назначают арбитры! На этот раз за нарушение численного состава!

58'
11:14

ГООООООЛ! Озолиньш исполнил буллит, и, техничным броском, отправляет шайбу в ворота Гарнетта!

57'

Но нет! Медведев все сделал красиво, но не смог отправить шайбу в ворота!

57'

Холт, вернувшись со скамейки, в отчаянном броске спасает свою команду от пропущенной шайбы! Но буллит назначают арбитры!

57'

Отчаянно атакует Команда Озо ворота своего соперника! Даже Холт уходит с ворот! Широков отдает на пятак — шайба выброшена.

56'
10:14

ГООООООЛ! Тарасенко убежал один на один, и отправил шайбу над ловушкой Холта!

54'

Кузнецов убежал один на один, но слишком сблизился с Холтом, и бросить не смог.

53'
10:13

ГООООООЛ! Отличный кистевой Петружалека, и шайба попадает точно между щитков Холту! Крис уже 3 или 4 шайбу пропускает в эту область.

52'
10:12

ГООООООЛ! Отличный бросок Широкова с ползоны под перекладину, и Гарнетт ничем не смог помочь своей команде! Оформляет хет-трик Сергей вслед за Анисиным и Боченски!

50'

Кузнецов с близкого расстояния не попадает в пустой угол ворот!

48'
9:12

ГООООООЛ! Сработала питерская связка! Калинин из-за ворот сделал передачу Кольцову на пятак, и тот поразил ближний угол ворот Гарнетта!

47'

Еще одна отличная трехходовая комбинация Команды Федорова, но Радулов не забивает в упор!

47'
8:12

ГООООООЛ! В течении 32 секунд, Команда Федорова забрасывает 3 шайбы! Фантастика! Дубль Боченски!

46'
8:11

ГООООООЛ! Что-то невероятное творится на льду, Боченски расстреливает пустые ворота!

45'
8:10

ГООООООЛ! После броска Рязанцев с ползоны, шайба попадает Холту между щитков!

44'

Спасает Холт! Боченски убежал один на один, но канадский голкипер сыграл здорово!

43'
8:9

ГООООООЛ! Вновь здорово сыграло омское звено, и Червенка забросил шайбу в пустой угол ворот! Впервые в матче, команда Фелорова выходит вперед!

42'

ЖЕЕЕЕРДЕВ! Красавец, Николай! Вышел один на один, и бросил в дальний угол — Гарнетт здорово сыграл.

41'

Продолжаем! Начинается третий период!

40'

Перерыв, счет 8:8!

38'
8:8

ГООООООЛ! Красивая "стеночка" с участием Боченски и Радулова — Брэндон отправляет шайбу в пустые ворота! Ничья у нас!

37'
8:7

ГООООООЛ! Фролов сделал красивый вираж за воротами, отдал на Калюжного, и тот поразил пустой угол ворот Холта!

36'
8:6

ГООООООЛ! АНИИИИСИН! Есть хет-трик! Убежал Михаил один на один с Гарнеттом, и спокойно переиграл голкипера!

36'

И побежала вперед Команда Федорова! Сразу несколько бросков подряд отражает Холт!

35'
7:6

ГООООООЛ! Еще одна красивейшая комбинация, и Никулин отправляет шайбу в "домик" Холту!

34'

Мозякин отличной передачей вывел Петружалека один на один! Шикарный сейв в исполнении Холта! Красота!

33'
7:5

ГООООООЛ! А Иргл забивает "трудовую" шайбу, здорово сыграв на добивании!

32'
6:5

ГООООООЛ! Жердев потерял шайбу на синей линии, Кузнецов убежал один на один, и отправил шайбу между щитков Холту!

30'

Барулин здорово отыграл, много спасал. Но уступает он свое место канадскому голкиперу.

30'

Холт выходит на лед под авации трибун!

29'

Петружалек! И Якуб не попадает в ворота с близкого расстояния! Заколдовал ворота Барулин!

29'

Мозякин не реализует очередной выход один на один!

28'
6:4

ГООООООЛ!

27'
5:4

ГООООООЛ! Отличный бросок Червенки с острого угла, и шайба просачивается в ворота Барулина!

26'

КУЗНЕЦООООВ! Два шикарных момента загубил Евгений! Сперва не попадает в пустой угол ворот с передачи Федорова, а, затем, не реализовал выход один на один! Ну и Барулин красавец!

24'

Барулин красиво на своем пятаке обыграл Кузнецова один в один!

23'
5:3

ГООООООЛ! Добивается все-таки своего Михаил! Здорово он бросил под перекладину с пятака!

22'

АНИИИИСИН! Очередной момент упускает Михаил! Убежал форвард "Динамо" один на один с Бирюковым, но но Михаил не дал себя переиграть!

21'

Петружалек красиво сыграл — обошел соперника, сделал передачу на пустые ворота, но Мозякин немного не дотянулся до шайбы.

21'

Начинается второй период!

20'

Перерыв!

20'

И еще один буллит в ворота Барулина! На этот раз бросал Тарасенко, но не смог Владимир реализовать свою попытку! Здорово сыграл Бирюков.

20'
4:3

ГООООООЛ! Сам все сделал Широков — вошел в зону, объехал соперника, и бросил в дальний угол! Дубль у Сергея!

18'
3:3

ГООООООЛ! Отличная комбинация "темных", и Калюжный на дальней штанге замкнул передачу Червенки!

18'

Контратака Команды Федорова! Фролов бросал в касание с ползоны — Барулин надежен!

17'
3:2

ГООООООЛ! Радулов классно реализовал буллит! Прямо в "домик" отправляет он шайбу в ворота Барулина!

16'
3:1

ГООООООЛ! Широков сыграл, словно в бильярд! Сергей бросил прямо в конек сопернику, и от него шайба закатилась в сетку ворот!

15'
2:1

ГООООООЛ! Шипачев вышел на "чистый лед", и точно бросил под перекладину!

14'

И еще один выход один на один не реализует Мозякин! Не идет бросок пока у Сергея.

12'

Иргл бросает в дальний угол — сильно мимо ворот!

11'

БИРЮКОВ! Выручает Михаил сейчас свою команду после выхода один на один! Повеселее пошла игра!

10'
1:1

ГООООООЛ! И тут же сравнивает счет команда Федорова! После многоходовой комбинации, Рязанцев на дальней штанге замкнул передачу Боченски!

10'
1:0

ГООООООЛ Наконец-то счет открыт! Карсумс точным броском с пятака пробивает Бирюкова!

9'

Второе звено Команды Озо неплохо повозило своих соперников в их зоне, но без бросков. Вообще мало пока бросают соперники по воротам, отсюда и безголевое уныние.

7'

Пока без голов. Очевидно, прошлогоднюю феерию мы не увидим.

6'

Козлов пытался забить как теннисист, но не попадает по шайбе Вячеслав! Красиво действуют хоккеисты.

5'

Тарасенко оставляет шайбу Федорову. Сергей с ползоны прямо в Барулина попадает!

4'

Радулов пытался обыграть всю пятерку соперников — неудачно.

3'

МОЗЯКИИИИН! Вышел один на один Сергей, но с кистей не попадает в створ!

1'

Активно начали белые! Жердев исполнил финт имени Фирсова, но с близкого расстояния попадает прямо в Бирюкова!

1'

Поехали!!!

0'

Команды на льду, Александр Медведев производит символическое вбрасывание. Совсем скоро начнется игра!

0'

Кстати, если брать конкретно шоу, то это, на мой взгляд, лучшее, что было в КХЛ на данный момент. Очень красочно все прошло.

0'

Сейчас будет небольшой перерыв, в это время на арене выступают известные артисты. И, через некоторое время, начнется уже игра!

0'

Решающий конкурс — эстафета на скорость. Бежит вся команда, включая вратарей! И команда Сергея Федорова побеждает! Эпичный камбэк удался команде с Востока — 5:4 они побеждают!

0'

Следующий конкурс — конкурс капитанов. Федоров забивает в перевернутые ворота, Озолиньш — не попадает. Далее — боулинг. Озолиньш бросает — остается 4 кегли, а Федоров оставил лишь 2! Затем — баскетбол, где нужно забросить шайбу в перевернутые ворота. Это лучше удается сделать Сандису! И, наконец, броски через препятствия! Озо попадает 1 раз, Федоров — дважды. И броски на точность точно исполнил Сергей. Конкурс капитанов выигрывает Федоров 4:1, и, таким образом, общий счет становится 4:4! Ничья — впереди решающий конкурс!

0'

А Михаил Анисин исполнил что-то в стиле оперного певца. Очень эффектно!

0'

А теперь буллиты, где главное красота, а не точность броска. Тарасенко что-то нереальное изобразил, и выигрывает конкурс! Оказывается, он к шайбе привязал леску, и вот так вот обманул голкипера соперника! Красота какая!

0'

Теперь — броски на силу! Обалдеть, 183 км/ч!!! Александр Рязанцев — обладатель нового МИРОВОГО рекорда!

0'

Броски на точность. Мозякин, бросив быстрее и точнее всех, приносит первое очко команде Федорова!

0'

Пришло время конкурса вратарей. Бирюков попадает в штангу, Барулин забивает, Гарнетт мажет все свои попытки, а Холт делает дубль, и просто разгром какой-то Команды Федорова! 4:0!

0'

Третий конкурс — эстафета. Всю дистанцию впереди уверенно шла Команда Федорова, но в самой концовке Карсумс обошел Боченски, и счет становится 3:0!

0'

Дмитрий Калинин приносит второе очко Команде Озолиньша! Защитник СКА выиграет конкурс на дальний бросок.

0'

Первый конкурс — забег на скорость. Анисин, Шипачев, Редлихс против Петружалека, Тарасенко, Кузнецова. Микелис Редлихс, промчавшись метеором, приносит первое очко в копилку Команды Озолиньша! За 13.86 пробежал форвард "Динамо", что всего лишь на 0.1 меньше, чем у Евгения Кузнецова!

0'

Сам матч начнется несколько позже, сперва будет мастер-шоу. А сейчас происходит красочное открытие, хоккеисты выходят на лед. Очень красиво все это выглядит, действительно, праздник в Риге.

0'

Лучшими бомбардирами Матчей Звезд КХЛ являются: Яромир Ягр 11 очков (4+7), Александр Радулов 10 очков (2+8), Алексей Яшин 10 очков (2+8), Сергей Мозякин 9 очков (7+2), Максим Сушинский 8 очков (4+4).

0'

Сегодня в Риге состоится четвертый Матч Звезд под эгидой КХЛ. Первый был сыгран 10 января 2009 года на Красной Площади. Тогда команда Ягра, составленная из мировых звезд, обыграла команду Яшина, за которую играли звезды России, со счетом 7:6. Через год, 30 января 2010 года, этот хоккейный праздник состоялся в Минске при присутствии 15000 зрителей. И вновь сильнее была команда чешской звезды, матч тогда завершился с результатом 11:8.

Далее было принято решение играть не по принципу "свои-чужие", а играли команды Запада и Востока. Третий Матч Звезд прошел в Санкт-Петербурге, где в богатой на события встрече верх взяла команда Ягра со счетом 18:16.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию Матча Звезд Континентальной хоккейной лиги! В Риге команда Озолиньша сыграет с командой Федорова. Восток против Запада!

Матч звёзд КХЛ 1 21.01.2012  19:55