Главный судья: Кит Кавал (США); Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
20'
40'
60'
Швеция U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2011, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 29 декабря 2010 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дуайер-Арена.

2-2-4 8
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков. До новых встреч, друзья, берегите себя.

60'

Впереди у сборной России игра с норвежцами. Решающим же поединком в борьбе за выход из группы, судя по всему, для нас станет игра против чехов 1-го января.

60'

Победили шведы по делу. Старались наши ребята, но играли отрезками. Целостной игры не наблюдалось. У шведов же был виден запас прочности. Было бы нужно — "Тре курнур" прибавили бы.

60'

Всё, звучит финальная сирена. Шведы выиграли эту игру.

60'

30 секунд еще играть.

60'

Тайм-аут берёт Брагин.

60'

Еще одно удаление у шведов.

60'

Селин наказан малым штрафом.

59'

Двуреченский удаляется. Проигрываем мы этот матч.

58'

Раскрываются наши. Едва не забили шведы.

57'

Калинин бросает из хорошей позиции — Ленер здорово играет.

56'

Тарасенко падает — судья показывает "играть".

55'

Ландер бросает — Шиикн надежен.

54'

Такое ощущение, что устали наши ребята. Всю борьбу проигрывают.

53'

Адам Ларссон заряжает — Шикин с трудом справляется.

52'

Шайба находится под полным контролем шведских хоккеистов.

51'

По такой игре скорее шведы третий гол забьют, нежели мы распечатаем Ленера.

50'

Йохан Ларссон с кистей — Шикин намертво фиксирует шайбу. Радует, что наш голкипер не отбивает шайбу перед собой.

49'

Пустые ворота пред Двуреченским, а он не попадает по шайбе. Да уж. Так мы никогда не забьём.

48'

Ничего не получается у нас сейчас в атаке. А время тает.

47'

Владеют шайбой "Тре крунур". Селин бросает — Шикин ловит.

46'

В полном составе сборная России.

45'

Выход 2 в 1 одного, Бурдасов бросает — Ленер в стиле Гашека парирует бросок!

44'

Голубев наказан малым штрафом. Как не вовремя.

43'

Сбивают темп шведы. Все правильно они делают — счёт в их пользу.

41'

Впятером шведы.

41'

Стартовал третий период.

40'

Звучит сирена. Прибавили россияне, но догнать соперника в счёт мы пока не можем.

40'

Тарасенко в упор — вновь шайба не попадает в ворота. Ну что ж такое?!

40'

Урычев бросает — рядом со штангой.

39'

Йохан Ларссон толкнул в спину Зайцева и получил заслуженные две минуты.

38'

На встречных курсах сейчас проходит игра, но много брака в действиях игроков.

37'

Немет от синей — Шикин намертво ловит шайбу.

36'

Прощает сейчас нас Фаст. Промахнулся швед из верной позиции.

35'

Тарасенко бросает из убойной позиции — Ленер спасает!

34'

Вновь в спячку впали наши ребята.

33'

В полном составе россияне.

32'

Шикин дважды спасает! Очень солидно смотрятся шведы в большинстве.

31'

Урычев отправляется на скамейку штрафников.

31'

Как шведы отрабатывают в оборону. Орлов уже собирался наносить бросок, как тут же его накрыл швед.

30'

Бурдасов входит в зону и бросает — выше ворот проходит шайба.

29'

Звенят ворота шведов, штанга? В любом случае в сетку шайба не попала.

28'

Сумели отодвинуть игру от своих ворот шведы.Пытаются они играть на контратаках.

27'

Урычев от синей — шайба до Ленера не доходит.

26'

9 бросков за 6 минут нанесли наши ребята. Эх, этот Ленер.

25'

Веннстрём бросает — Шикин справляется.

24'

Впятером "Тре крунур".

24'

Отняли шведы у нас шайбу и вчетвером секунд 30 разыгрывали её.

23'

Орлов в упор добивает — что творит этот Ленер! Всё тащит! Наши ребята не понимают как шайба не оказалась в воротах. Играли бы так с начала матча.

22'

За разговоры Селин еще "десяточку" получает.

22'

Еще одно удаление у шведов. Надо дожимать!

21'

В полном составе "Тре крунур".

21'

Жарко у ворот шведов! Кицин имел две отличные возможности, но снова Ленер тащит!

21'

Начался второй период.

20'

Звучит сирена. По делу выигрывают шведы. Перерыв.

20'

Орлов заряжает — шайба до ворот не доходит.

19'

Вратарь шведов наказан малым штрафом.

19'

Как же так Максим?! Кицину нужно было только перекинуть щиток Ленера, но наш нападающий этого сделать не сумел. 100-процентный момент был у россиян.

19'

Опасно! Бурдасов выехал на пятак, бросил — Ленер спас шведов!

18'

Ракелль бросает — Шикин фиксирует шайбу.

17'

Кузнецов в одиночку пытался что-то изобрести, но "съели" его защитники "Тре крунур".

16'

Каждое звено шведов смотрится на голову сильнее наших ребят.

15'

Пивцакин обрезает всю пятерку в средней зоне, двое шведов убегают в контратаку и 2:0.

14'

Как же легко шведы проходят среднею зону.

13'

Если мы будем так играть, то ничего на этом турнире нам не светит. Совершенно беспомощными выглядят пока подопечные Валерия Брагина.

12'

Продолжают атаковать шведы.

11'

1:0 в пользу шведов. Всё к этому шло. Ландер броском с ползоны пробивает Шикина.

11'

Веннстрём с кистей — Шикин эффектно ловит шайбу в ловушку.

10'

Игнатович заряжает — Ленер на месте.

9'

Очень легко мы даём шведам начинать свои атаки. Нужно что-то с этим делать.

9'

Грубейшая ошибка Зайцева вблизи собственных ворот и чудом шведы не открывают счёт.

8'

И Орлов у нас.

8'

Обоюдное удаление. Фриберг у "Тре крунур"…

8'

Ландер с ползоны — Шикин надежен.

7'

Вновь Шикин в игре. Перехватили инициативу шведы.

6'

Дальбек от синей и снова опасный рикошет. Повезло нам сейчас.

5'

Очень много силовой борьбы. Особенно в этом компоненте игры усердствуют наши ребята.

4'

Ответ шведов. Эриксон бросил — рикошет и шайба проходит рядом со штангой. Неприятный момент.

3'

Активнее россияне на первых минутах.

2'

Еще раз Валуйский, вновь Ленер хорош.

2'

Первый бросок по воротам шведов! Валуйский заряжал — Ленер справился.

1'

Поехали! В воротах шведов — Робин Ленер, в "рамке" россиян — Дмитрий Шикин! Удачи нашим ребятам!

0'

Судят сегодняшнею игру: Кейт Кавал (США) и Даниэль Конц (Словакия).

0'

Сегодня нашим ребятам предстоит снова встретиться с одним из главных фаворитов турнира. Проигрывать шведам крайне нежелательно, ибо тогда команда Валерия Брагина существенно осложнит задачу по выходу из группы.

0'

Добрый ночи всем любителям хоккея! Мы рады вас приветствовать на нашей текстовой трансляции поединка между молодёжными сборными России и Швеции. Напомним, что в своём первом матче на турнире "Тре крунур" разгромили норвежцев 7:1. Россияне же уступили канадцам 3:6.

Финал 1 06.01.2011  03:30