20'
40'
60'
Россия U18 — Швейцария U18

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U18 – Швейцария U18 в рамках турнира U18 ЧМ-2012, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 16 апреля 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Невога-Арена.

командный штраф
2'
24:46
2'

0-2-8 10
60'

Теперь сборной России предстоит важная встреча со шведами. Будем болеть за наших парней! За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорого, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Встреча окончена. Поздравляем наших ребят с победой, а Андрея Василевского — с матчем на ноль.

59'

Снова шесть полевых игроков у нас на льду. Хацей отбывает штраф, второй раз за матч.

58'

Василевский на последних минутах почти не вступает в игру.

57'

Слепышев метил от синей линии, не попал. Кистевой бросок.

56'

Громим соперника, полностью превосходим по игре.

55'

Бросили играть "сырные". Ничего у них не получается.

54'

Опять нарушили правила швейцарцы, за подножку.

54'
6:0

ГООООООООЛ! Наконец-то реализовано большинство. Второй гол Барабанова на турнире. Снова всё здорово разыграно, Александр на пятаке подсуетился и с неудобной руки поразил створ. Ниффелер был отыгран и выручить не смог.

53'

Кумер толкнул на борт Купцова. Занервничали Швейцарцы.

52'
6:0

ГООООООООЛ! А вот теперь забили! Уже появился пятый полевой игрок у Швейцарии, но россияне продолжили давить соперника в его зоне. В итоге Камаев почти с нулевого угла бросал, и шайба оказалась в воротах соперника. Вроде, рикошет там был. Но главное, что есть результат.

51'

Не забили, но ничего страшного. Время работает на нас.

50'

Спокойно разыгрываем шайбу в чужой зоне, торопиться совершенно некуда.

49'

И в большинстве мы будем, Дюннер удалён за задержку.

49'
4:0

ГООООООООЛ! Камаев проехал за воротами Ниффелера и выдал пас на пятак на Дельнова, которому оставалось только переправить шайбу в створ. Защитник Сартори оказался в роли статиста.

47'

Лисов и Бюссер отбыли свои штрафы, никаких изменений в счёте не произошло.

46'

Хорошо катаются наши ребята. Много бросков, но не из самых убойных позиций.

45'

Обоюдное удаление. Четыре на четыре будет игра.

45'

Потасовка случилась после этого эпизода.

45'

Дарио Куммер попал под силовой приём Задорова и влетел в борт.

44'

Маслов хорошо бросил с кистей от синей — отбил Ниффелер.

43'

Швейцарцы раскрываются, надо наказывать их. А что им ещё делать при счёте 0:3?

42'

Жарков не заметил открывшегося Дельнова, находившегося в отличной позиции.

41'

Начался третий период.

40'

На последней минуте несколько опасных моментов у ворот Василевского. Не пропустили, что радует. Перерыв.

39'
3:0

ГООООООООЛ! Теперь уж точно ничего не отменят. Барабанов на Слепышева, Антон — в центр на Якимова и мощнейший бросок Богдана под перекладину! Как по нотам всё разыграли, показательная комбинация!

38'

Увы, но своё большинство мы тоже не реализовали. 2:0 на табло по-прежнему.

37'

Спешим, никак нормально не закрепимся в зоне.

36'

Но удаление будет у соперника. Бальтисбергер нарушил правила.

36'

Нет, гола нет. Шайба влетела в ворота после броска Основина. Судья посмотрел повтор и решил, что один из хоккеистов России находился в площади ворот и мешал голкиперу.

35'

Барабанов снова заигрался. Очень много берёт на себя Александр.

34'

Камаев с выгоднейшей позиции не попал в ворота, чудом шайба не оказалась в сетке!

33'

Сильный бросок Якимова — в ловушке голкипера шайба.

32'

Короткими сменами играет нас тренерский штаб.

31'

Лебедев закрутил карусель в зоне Швейцарии. Передержал шайбу Александр.

30'

Половина основного времени матча позади. 2:0 выигрывают россияне.

29'

Три в два атаку пропустили, опасно!

28'

Держать темп требуют тренеры россиян.

27'

Отбились. Уже в четвёртый раз подряд. У Швейцарии удалений не было.

26'

Шайбу, пущенную Крайсом от синей, блокировал Жарков.

25'

Нарушение численного состава у нас, опять удаление. Хацей отбывает штраф.

24'

Барабанов вошёл в зону и пытался едва ли не всю команду Швейцарии обыграть. Получилось эффектно, но неэффективно.

23'

"Не сбавлять скорости!", — слышно из уст тренерского штаба россиян.

22'

Юлиану Шмуцу довольно легко позволили въехать в зону. Но затем шайбу перехватили и в итоге вбрасывание.

21'
2:0

ГООООООООЛ! Здоровенный Якимов выкатился на ворота Ниффелера и бросил — голкипер отбил шайбу перед собой. Толкотня на пятаке, в которой больше других преуспел наш капитан Слепышев. Замечательное начало второго периода!

21'

Поехали дальше.

20'

Первый период завершён.

19'

Концовка. Физически наши более готовы, что чётко бросается в глаза.

18'

Лебедев не дотянулся до шайбы после передачи партнёра, однако сам же отработал в защите.

17'

Барабанов сам себе создал момент, бросал с неудобной руки — рядом со штангой. "Вылезайте из углов", — требует Андрей Парфёнов у ребят.

16'

Снова отбились. Хорошо бы и нам в большинстве поиграть, проверить сыгранность бригад большинства.

15'

Очень недоволен наставник россиян. С дисциплиной проблемы. Соперник пока не наказывает, но более классный обязательно накажет.

14'

Береглазов откровенно держал соперника руками.

14'

В полном составе сборная России. Но сейчас опять будет удаление…

13'

Серия бросков от синей линии, но все неточно.

12'

Второй штраф у нас. Филиппов схлопотал две минуты.

11'

Купцов отдал пас из-за ворот, и теперь уже сам Хацей мог отличиться, но помешал ему защитник.

10'

Вход в зону по большей части через пас.

9'

Лучше выглядят россияне. Но расслабляться ни в коем случае нельзя.

8'

Андрей Парфёнов очень активно работает на тренерском мостике. Ситуация обязывает, отступать больше некуда.

7'

Внимательнее надо играть в обороне. Сейчас три хоккеиста соперника против одного нашего защитника остались.

6'

Дельнов атаковал с кистей с места левого крайнего — Ниффелер предпочёл остановить игру, поймав шайбу.

5'

Вот и Василевский вступил в игру после кистевого броска соперника.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Второй гол Задорова на турнире! Хацей из-за ворот швейцарцев отдал пас на пятак, Никита выиграл борьбу у Бальтисбергера и без раздумий отправил шайбу в цель! Хорошее начало, многообещающее.

3'

Без видимых проблем отбились наши ребята.

2'

Дюннер бросил при входу в зону — мимо ворот.

1'

Много остановок уже на первой минуте. И Жарков выбросил шайбу за пределы площадки из своей зоны, стекла она не коснулась.

1'

Матч начался. Голкиперы: Василевский — Ниффелер.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между юниорскими сборными России и Швейцарии в рамках чемпионата мира. Наши парни уже успели обыграть Латвию и проиграть Германии. Теперь надо постараться сломить сопротивления швейцарцев. Начало встречи запланировано на 22.00 по москвскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

Финал 1 22.04.2012  18:00