• Страна:
    Нидерланды
  • Даты проведения:
    23.07.2021—08.08.2021
  • Статус:
    окончен
Академическая гребля
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Финн Флорейн 19 7:04.56, R N6
Анна Сара Софи Сауэр 3 7:39.96, Q N6
1 6:08.38, Q N3 - OB
2 6:49.90, Q N3
3 5:39.80, Q N1
4 6:19.36, Q N1
Финн Флорейн DNS N3
3 6:36.42 Q N1
7 7:07.73 Q N2
3 6:33.47 Q N1
5 6:00.27 N1
2 5:30.66 N2, FA
Анна Сара Софи Сауэр 2 7:59.92 Q N3
2 7:08.09 Q N2
1 6:20.17 Q N2
2 6:11.22 Q
3 6:45.73
2 6:00.53
2 6:15.71
6 5:50.81
1 5:32.03
6 6:15.75
6 6:43.85 FA
8 6:19.57 FB
1 6:22.75
3 6:48.03
Анна Сара Софи Сауэр 8 7:29.66 N1
Анна Сара Софи Сауэр 1 7:25.96
5 5:27.96
Стрельба из лука
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Габриэла Схлуссер 20 652
Стеве Вейлер 6 675
Сьеф ван ден Берг 8 670
Гейс Бруксма 14 667
2
Спортивная гимнастика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Барт Дёйрло 8 14.400
Эпке Зондерланд 23 13.833
11 160.263
Лике Веверс 32 53.365 R1
Эйтора Торсдоттир 36 52.899 R2
Вера ван Пол 47 51.733
Лике Веверс 34 13.533
Вера ван Пол 41 13.133
Эйтора Торсдоттир 47 13.000
Санне Веверс 69 11.733
Эйтора Торсдоттир 27 13.133
Вера ван Пол 33 12.900
Лике Веверс 35 12.866
Санне Веверс 14 13.866 R3
Лике Веверс 23 13.366
Эйтора Торсдоттир 57 12.333
Вера ван Пол 75 11.600
Лике Веверс 24 51.098
Барт Дёйрло 7 12.266
Велоспорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Бауке Моллема 4 6:06:33
Дилан ван Барле 15 6:09:04
Аннемик ван Влёйтен 2 +1:15
Марианне Вос 5 +1:46
Анна ван дер Брегген 15 +1:46
Милан Вадер 10 1:27:21
Матье ван дер Пул 38 DNF
Анне Терпстра 5 1:18:21
Энн Таубер 11 1:20:18
Аннемик ван Влёйтен 1 30:13.49
Анна ван дер Брегген 3 31:15.12
Том Дюмулин 2 56:05.58
Ник Кимман 1 4 N2 - Q
Йорис Хармсен 2 6 N3 - Q
Тван ван Гендт 2 5 N2 - Q
Лаура Смюлдерс 1 4 N2 - Q
Юди Баю 2 7 N4 - Q
Мерел Смюлдерс 3 10 N1 - Q
Ник Кимман 1 6 N2 - Q
Йорис Хармсен 7 18 N1
Тван ван Гендт 8 23 N1
Мерел Смюлдерс 3 14 N1 - Q
Юди Баю 7 17 N2
Лаура Смюлдерс 8 24 N2
Ник Кимман 1 39.053
Мерел Смюлдерс 3 44.721
3 32.465
4 32.308 N2
4 32.504
1 42.134 OR
1 41.431 N4, OR
1 41.369 OR
Джеффри Хугланд 1 9.215 OR Q
Харри Лаврейсен 2 9.215 Q
Лаурин ван Риссен 2 +0.163 N1, QF
Шанне Браспеннинкс 20 +0.105 N4, R
Джеффри Хугланд 1 Winner N1, 1/16
Харри Лаврейсен 2 Winner N2, 1/16
Шанне Браспеннинкс 16 Winner N4, QF
Джеффри Хугланд 1 Winner N1, 1/8
Харри Лаврейсен 2 Winner N2, 1/8
Ян-Виллем ван Схип 3 36
Джеффри Хугланд 1 Winner QF
Харри Лаврейсен 2 Winner QF
Лаурин ван Риссен 6 DNF N1
Шанне Браспеннинкс 7 Winner N2, SF
Ян-Виллем ван Схип 1 30
Джеффри Хугланд 1 Winner N1
Харри Лаврейсен 3 Winner N2
Шанне Браспеннинкс 7 Winner N2, F1-6
Ян-Виллем ван Схип 4
Джеффри Хугланд 1 Winner N1, SF
Харри Лаврейсен 3 Winner N2, SF
Шанне Браспеннинкс 1 Winner
Ян-Виллем ван Схип 6 112
Шанне Браспеннинкс 7 10.479 Q
Лаурин ван Риссен DNS
Джеффри Хугланд 1 Winner
Харри Лаврейсен 2 Winner
Шанне Браспеннинкс 7 Winner 1/16
4 21
Джеффри Хугланд 1 Winner
Харри Лаврейсен 2 +0.012
Шанне Браспеннинкс 7 Winner 1/8
Шанне Браспеннинкс 1 Q N6
Маттийс Бюхли 2 Q N2
Харри Лаврейсен 5 +0.256 N4
Харри Лаврейсен 1 Q N3
Маттийс Бюхли 3 +0.441 N2
Шанне Браспеннинкс 2 +0.098 N3
5 17
Кирстен Вилд 5 32
Харри Лаврейсен 6 +0.122 N1, SF
Кирстен Вилд 2
Шанне Браспеннинкс 3 +0.126
Харри Лаврейсен 6 +0.073 N2, F1-6
Кирстен Вилд 11
Харри Лаврейсен 3 +0.773
Кирстен Вилд 3 108
Хоккей на траве
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
1 L 1:3
1 W 5:1
2 W 5:3
1 W 4:0
1 W 4:2
1 W 5:0
1 D 2:2
2 W 1:0
2 L 1:3
2 W 3:1
2 L 2:3 Б
1 W 3:0
1 W 5:1
1 W 3:1
Баскетбол 3х3
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
2 L 15:16
1 W 18:15
2 W 21:20
1 W 21:18
1 L 17:18
1 W 22:20
2 L 18:22
1 L 19:21
Конный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Эдвард Гал 78.649 Q
1 5006.0
4 7312.0 Q
5 7479.5
Эдвард Гал 6 84.157
Ханс Петер Миндерхуд 12 80.682
Марк Хаутзагер 1 88.02 Q
Майкел ван дер Флютен 1 84.61 Q
Майкел ван дер Флютен 3 O 38.90
Марк Хаутзагер 21 13 88.10
9 248.25 Q
4 17 243.35
Плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Арьян Книппинг 17 4:15.83 N2
Арно Камминга 2 57.80 N6, Q
Каспар Корбо 25 1:00.13 N5
2 3:33.51 N2, Q
Арно Камминга 2 58.19, Q N1
4 3:33.70
Кира Туссен 7 59.21 N5, Q
Майке де Вард 15 1:00.03 N5, Q
Тес Схаутен 25 1:07.89 N3
12 3:14.07 N2
Арно Камминга 2 58.00
Кира Туссен 7 59.09, Q N2
Майке де Вард 16 1:00.49 N2
Кира Туссен 7 59.11
Стан Пейненбург 21 48.53 N6
Арно Камминга 1 2:07.37 N4, Q
Арно Камминга 3 2:07.99 Q N1
Фемке Хемскерк 9 53.10 N5, Q
Раноми Кромовидьойо 16 53.71 N6
Арьян Книппинг 30 1:59.44 N2
Арно Камминга 2 2:07.01
Фемке Хемскерк 6 52.93 Q N2
Нилс Корстанье 11 51.54 N5, Q
Шарон ван Роувендал 16 2:11.24 N2, Q
6 3:43.25 N1, Q
Нилс Корстанье 12 51.80 N2
Фемке Хемскерк 6 52.79
Шарон ван Роувендал 16 2:12.98 N1
Том де Бур 6 21.75 N8, Q
Йессе Путс 7 21.84 N8, Q
Раноми Кромовидьойо 8 24.41 N11, Q
Фемке Хемскерк 16 24.77 N10, Q
10 3:59.89 N2
Том де Бур 8 21.78 N1 - Q
Йессе Путс 12 21.87 N2
Раноми Кромовидьойо 7 24.29 N1 - Q
6 3:41.25
Том де Бур 8 21.79
Раноми Кромовидьойо 4 24.30
Шарон ван Роувендал 2 1:59:31.7
Ферри Вертман 7 1:51:30.8
Парусный спорт
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Киран Бадлу 5 5
Марит Бауместер 21 21
Киран Бадлу 7 7 12
Марит Бауместер 14 14
Киран Бадлу 1 1 6
Лилиан де Гёйс 8 8
Лилиан де Гёйс 11 11
Лилиан де Гёйс 1 1
Лилиан де Гёйс 8 8
Лилиан де Гёйс 3 3
Лилиан де Гёйс 11 11
Марит Бауместер 7 7
Киран Бадлу 1 1
Марит Бауместер 2 2
Киран Бадлу 2 2
Киран Бадлу 6 6
13 13
Марит Бауместер 3 3
8 8
Николас Гейнер 11 11
Марит Бауместер 9 9
Николас Гейнер 5 5
14 14
2 2
Киран Бадлу 2 2
Николас Гейнер 10 10
Лилиан де Гёйс 3 3
Киран Бадлу 4 4
3 3
Лилиан де Гёйс 4 4
Николас Гейнер 2 2
Киран Бадлу 1 1
Лилиан де Гёйс 4 4
7 7
11 11
1 1
12 12
6 6
1 1
8 8
15 15
9 9
Лилиан де Гёйс 9 9
11 11
Марит Бауместер 7 7
Лилиан де Гёйс 5 5
Николас Гейнер 4 4
Лилиан де Гёйс 4 4
Киран Бадлу 5 5
Николас Гейнер 2 2
Киран Бадлу 1 1
Киран Бадлу 1 1
Марит Бауместер 7
9
11
9
Марит Бауместер 7
8 8
12 12
5 5
6 6
8
Барт Ламбрикс 8
Пим ван Вюгт 8
Николас Гейнер 2
6
Лилиан де Гёйс 5 72 Финальная гонка: 6 место
Киран Бадлу 1 37
7 7
9 9
Марит Бауместер 3 128
3 88 Финальная гонка: 9 место
6 87 Финальная гонка: 6 место
Николас Гейнер 4 67
9
Гребной слалом
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Мартина Вегман 12 109.84 Q
Мартина Вегман 8 110.74 Q
Мартина Вегман 7 111.33
Скейтбординг
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Рос Зветслот 4 13.48 Q
Кет Олденбёвинг 12 8.70
Рос Зветслот 5 11.26
Водное поло
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
2 L 12:15
1 W 14:13
1 W 33:1
1 16:12
1 L 11:14
1 W 13:6
6 L 7:14
Триатлон
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
27.07.2021 00:45 Женщины. Финал
Рейчел Кламер 4 1:57:48
27.07.2021 00:45 Женщины. Финал
Майя Кингма 11 1:59:16
4 1:24:34
Дзюдо
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Санне Ван Дейке 3
Прыжки в воду
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Инге Янсен 16 278.75 Q
Инге Янсен 9 301.90 Q
Инге Янсен 5 311.05
Селин ван Дёйн 11 306.80 Q
Селин ван Дёйн 10 306.45 Q
Селин ван Дёйн 10 287.70
Лёгкая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Сифан Хассан 1 14:47.89 N1, Q
Диане ван Эс 33 15:47.01 N2
Йессика Схилдер 19 17.74
2 3:10.69 N2, Q
Фемке Бол 2
Йоринде ван Клинкен 14 61.15 А
Менно Влон 4 5.75 q В
4 3:10.36
Ирене Ван Дер Рейкен 29 9:42.98 N2
Лемарвин Боневасья 5 44.95 Q N6
23 45.54 Q N5
Надин Виссер 6 12.63 N3, q
Ник Смидт 19 49.35 N2
Сифан Хассан 17 4:05.17 Q N2
Надин Виссер 5 12.73
Лемарвин Боневасья
Йохем Доббер
Фемке Бол 3 53.91 Q N3
Сифан Хассан 1 14:36.79
Лике Клавер 17 51.37 Q N6
Лисанне де Витте 20 51.68 q N2
Таймир Бюрнет 23 20.594 Q N2
Менно Влон 13 5.55
Майк Фоппен DNF
Таймир Бюрнет 22 20.90 N3
Анук Веттер 3 1111 13.09
Эмма Остервегел 11 1071 13.36
Надин Брурсен 20 1015 13.74
Анук Веттер 11 978 1.80
Эмма Остервегел 13 978 1.80
Надин Брурсен 15 978 1.80
Фемке Бол 3 52.03
Сифан Хассан 6 4:00.23 N2, Q
Анук Веттер 2 880 15.29
Надин Брурсен 6 827 14.50
Эмма Остервегел 16 746 13.28
Лике Клавер 18 51.37 N2
Лисанне де Витте 24 52.09 N3
04.08.2021 14:30 Семиборье. 200 м
Анук Веттер 3 999 23.81
04.08.2021 14:30 Семиборье. 200 м
Эмма Остервегел 10 957 24.25
04.08.2021 14:30 Семиборье. 200 м
Надин Брурсен 21 835 25.57
Анук Веттер 3 997 6.47
Эмма Остервегел 7 940 6.29
7 42.81 q N1
DNF N1
Эмма Остервегел 2 949 54.60
Анук Веттер 4 883 51.20
5 3:24.01 N2, q
Лемарвин Боневасья 8 45.07
05.08.2021 15:20 Семиборье. 800 м
Анук Веттер 2 6689 2:18.72
05.08.2021 15:20 Семиборье. 800 м
Эмма Остервегел 3 6590 2:11.09
05.08.2021 15:20 Семиборье. 800 м
Надин Брурсен DNF
6 2:59.06 N1, q
Сифан Хассан 3 3:55.86
8 DNF
Андреа Делстра 44 2:37:05
Джилл Холтерман 63 2:45:27
Сифан Хассан 1 29:55.32
Сюзан Круминс-Кейкен DNF
6 3:23.74
2 2:57.18
Абди Нагейе 2 2:09:58
Халид Шукуд DNF
Барт ван Нюнен DNF
Гандбол
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
2 L 27:29
2 L 22:32
Синхронное плавание
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
11 88.1667
9 175.4279 87.2612, Q
04.08.2021 13:30 Дуэты. Финал
9 176.1612 88.9000
Гольф
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
04.08.2021 01:30 Женщины. Раунд 1
Анне ван Дам 47 74 3
05.08.2021 01:30 Женщины. Раунд 2
Анне ван Дам 59 152 10
06.08.2021 01:30 Женщины. Раунд 3
Анне ван Дам 55 221 8
Анне ван Дам 57 298 14
Тяжёлая атлетика
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
Энцо Куворге 6 409 175 + 234
Бокс
Дата Спортсмен Место Результат Комментарий Медали
3