Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    30.11.2019—15.12.2019
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
05 декабря 2019, четверг. 09:00 МСК
Группа D. 4-й тур
Окончен
25 : 24
1 2
       
10
15
11
13
       
Стадион: Парк Дом Кумамото (Кумамото, Япония), вместимость: 10000
Главный судья: Таня Куттлер (Германия); Главный судья: Майке Мерц (Германия)
ДР Конго — Китай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧМ-2019 (ж): ДР Конго – Китай, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 5 декабря 2019 года запланировано на 09:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ДР Конго
Китай
3
Игры
3
0
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
3
45
Забито
58
88
Пропущено
92
0
Очки
0
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
ДР Конго
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
4 ДР Конго цен Консолат Феза
5 ДР Конго лпс Лати Омбала
6 ДР Конго лкр Клеменс Матуту
9 ДР Конго лпс Кристианна Мвасеса
10 ДР Конго цен Раисса Ялиби
11 ДР Конго лпс Хиллари Икондо
12 ДР Конго вра Франсуа Тшибола
13 ДР Конго лпс Лидия Мусонда
17 ДР Конго ппс Синтия Лианджа
18 ДР Конго пкр Ванесса Моэста
25 ДР Конго ппс Карин Бабина
33 ДР Конго лкр Эстель Мемана
42 ДР Конго лин Изаура Мосабо
72 ДР Конго вра Сесилия Эррен
77 ДР Конго лин Розелин Нго
94 ДР Конго вра Мюрьель Нганмонье
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Китай
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Китай вра Лу Чан
2 Китай ппс Линь Янь Цюнь
3 Китай пкр Чжан Хай Ся
9 Китай цен Чжоу Юй Тин
10 Китай лпс Тянь Сю Сю
11 Китай лкр Люй Цин Вэнь
15 Китай ппс Сунь Мэн Ин
18 Китай лпс Чэнь Шо
19 Китай лин Мо Мэн Мэн
21 Китай лин Му Цин Цун
22 Китай вра Ян Юй Жоу
28 Китай лин Цяо Жу
30 Китай пкр Чжоу Лэй
32 Китай лкр Юй Юань Юань
34 Китай цен Цзинь Мэн Цин
99 Китай пкр Хуан Хай Юй
Всего:      
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
ДР Конго Селестен Мпуа
Главные тренеры
Дания Хейне Йенсен
Группа I
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 6
2 Германия 4 5
3 Нидерланды 4 4
4 Сербия 4 4
5 Дания 4 3
6 Южная Корея 4 2
Группа II
Команда Игры Очки
1 Россия 4 8
2 Испания 4 7
3 Швеция 4 5
4 Черногория 4 4
5 Япония 4 0
6 Румыния 4 0
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 2 10.12.2019  14:30
Группа II, Тур 2
10.12.2019  14:30
34 : 22
Группа II 2 10.12.2019  12:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  12:00
31 : 33
Группа II 2 10.12.2019  09:00
Группа II, Тур 2
10.12.2019  09:00
35 : 28
Группа I 2 09.12.2019  14:30
Группа I, Тур 2
09.12.2019  14:30
25 : 36
За 17-е место 1 09.12.2019  12:00
За 17-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
22 : 18
За 13-е место 1 09.12.2019  12:00
За 13-е место, Тур 1
09.12.2019  12:00
21 : 26
Группа I 2 09.12.2019  12:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  12:00
27 : 24
За 19-е место 1 09.12.2019  09:00
За 19-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
29 : 27
За 15-е место 1 09.12.2019  09:00
За 15-е место, Тур 1
09.12.2019  09:00
27 : 30
Группа I 2 09.12.2019  09:00
Группа I, Тур 2
09.12.2019  09:00
28 : 29
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 3 11.12.2019  09:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  09:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  09:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  12:00
Группа I, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа II 3 11.12.2019  12:00
Группа II, Тур 3
11.12.2019  12:00
– : –
Группа I 3 11.12.2019  14:30
Группа I, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
Группа II 3 11.12.2019  14:30
Группа II, Тур 3
11.12.2019  14:30
– : –
За 7-е место 1 13.12.2019  05:30
За 7-е место, Тур 1
13.12.2019  05:30
I4 II4
– : –
За 5-е место 1 13.12.2019  08:30
За 5-е место, Тур 1
13.12.2019  08:30
I3 II3
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  11:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  11:30
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 13.12.2019  14:30
1/2 финала, Тур 1
13.12.2019  14:30
I2 II1
– : –
Полный календарь