Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    09.01.2020—26.01.2021
  • Категория:
    Сборные
  • Участники:
    24
15 января 2020, среда. 20:15 МСК
Группа E. 3-й тур
Окончен
18 : 24
1 2
       
12
6
9
15
       
Стадион: Мальмё Арена (Мальмё, Швеция), 7 587 зрителей (58 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Игнасио Гарсия (Испания); Главный судья: Андреу Марин (Испания)
Исландия — Венгрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧЕ-2020 (м): Исландия – Венгрия, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 15 января 2020 года запланировано на 20:15 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Исландия
Венгрия
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
65
Забито
50
53
Пропущено
49
4
Очки
3
0
Удары в створ
0

Составы команд

Составы команд
Исландия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
1 Исландия вра Бьоргвин Густавссон 45:48 0/1 0 1 0 4/22
3 Исландия лин Кари Кристьянссон 23:38 2/2 0 1 0
4 Исландия лпс Арон Пальмарссон 45:27 4/11 2 4 0 1
8 Исландия лкр Бьярки Элиссон 10:30 0/2 0/1 0 0 0
9 Исландия лкр Гудйон Валур Сигурдссон 49:17 4/7 0 0 0
11 Исландия лин Имир Гисласон 34:00 1/1 0 0 0
13 Исландия лпс Оулавюр Гудмундссон 14:25 1/2 1 0 0
15 Исландия ппс Александер Петерссон 58:15 3/8 3 1 1
16 Исландия вра Виктор Гисли Хальгримссон 11:16 0 0 0 2/8 1/0
17 Исландия пкр Арнор Гуннарссон 30:56 1/3 0/2 2 0 0
21 Исландия цен Арнар Арнарссон 0:00 0 0 0
22 Исландия пкр Сигвальди Гюдьоунссон 30:00 0/1 0 1 0
24 Исландия цен Хёйкюр Трастарсон 8:07 1/1 0 1 0
25 Исландия цен Эльвар Йоунссон 36:58 0/2 1 1 0 3
28 Исландия ппс Вигго Кристьянссон 1:45 0/1 0/1 0 0 0
33 Исландия цен Янюс Смарасон 19:38 1/1 0 2 0
Всего:   18/43 0/4 9 12 1 4    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего
Составы команд
Венгрия
Голы/броски Наказания Вратари
Время Всего ГП ПВ ЖК 2' Д Всего
2 Венгрия лин Андриан Шипош 36:46 0 0 1 1
9 Венгрия ппс Жольт Балог 14:49 2/5 1/2 3 0 0
11 Венгрия лпс Патрик Лигетвари 32:31 1/2 0 0 0 1
12 Венгрия вра Мартон Секей 0:56 0 0 0 1/1 1/0
13 Венгрия лкр Бендегуз Бока 40:59 4/4 0 0 0
15 Венгрия цен Матиаш Дьёри 40:38 3/3 1 6 0
16 Венгрия вра Роланд Миклер 54:24 0 0 0 14/32 3/0
17 Венгрия лпс Бенце Надь 5:26 1/3 0 1 0
20 Венгрия лин Миклош Рошта 10:41 0 0 0
23 Венгрия ппс Доминик Мате 29:02 0/4 0/1 2 1 0
27 Венгрия лин Бенце Банхиди 49:35 8/10 1 1 0 2
30 Венгрия лпс Золтан Сита 47:50 4/8 0 0 0
38 Венгрия пкр Балинт Фекете 0:00 0 0 0
45 Венгрия цен Давид Уборняк 0:00 0 0 0
47 Венгрия пкр Петер Хорньяк 56:23 1/1 0 0 1
49 Венгрия пкр Адам Тот 0:00 0 0 0
Всего:   24/40 1/3 7 9 2 4    
  • Позиции игроков
  • Стартовый состав
    выделен жирным шрифтом
  • Голы/броски
  • Всего — голы и броски
  • 7м — 7-метровые штрафные броски
  • Наказания
  • ЖК — желтая карточка
  • 2' — 2-минутное удаление
  • Д — дисквалификация
  • Вратари
  • Всего — Сейвы
  • 7м — Пенальти
  • ГП — голевые передачи
  • ПВ — потерь всего

Главные тренеры

Главные тренеры
Исландия Гудмундур Гудмундссон
Главные тренеры
Венгрия Иштван Гуйяш
Группа I
Команда Игры Очки
1 Испания 4 8
2 Хорватия 4 8
3 Германия 4 4
4 Австрия 4 2
5 Беларусь 4 2
6 Чехия 4 0
Группа II
Команда Игры Очки
1 Норвегия 4 8
2 Словения 4 6
3 Венгрия 4 4
4 Португалия 4 2
5 Исландия 4 2
6 Швеция 4 2
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа II 3 21.01.2020  22:30
Группа II, Тур 3
21.01.2020  22:30
18 : 24
Группа II 3 21.01.2020  20:15
Группа II, Тур 3
21.01.2020  20:15
31 : 28
Группа II 3 21.01.2020  18:00
Группа II, Тур 3
21.01.2020  18:00
24 : 29
Группа I 3 20.01.2020  22:30
Группа I, Тур 3
20.01.2020  22:30
22 : 34
Группа I 3 20.01.2020  20:15
Группа I, Тур 3
20.01.2020  20:15
28 : 37
Группа I 3 20.01.2020  18:00
Группа I, Тур 3
20.01.2020  18:00
22 : 21
Группа II 2 19.01.2020  20:30
Группа II, Тур 2
19.01.2020  20:30
23 : 20
Группа II 2 19.01.2020  18:15
Группа II, Тур 2
19.01.2020  18:15
28 : 29
Группа II 2 19.01.2020  16:00
Группа II, Тур 2
19.01.2020  16:00
25 : 28
Группа I 2 18.01.2020  22:30
Группа I, Тур 2
18.01.2020  22:30
25 : 24
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа I 4 22.01.2020  18:00
Группа I, Тур 4
22.01.2020  18:00
– : –
Группа II 4 22.01.2020  18:00
Группа II, Тур 4
22.01.2020  18:00
– : –
Группа I 4 22.01.2020  20:15
Группа I, Тур 4
22.01.2020  20:15
– : –
Группа II 4 22.01.2020  20:15
Группа II, Тур 4
22.01.2020  20:15
– : –
Группа I 4 22.01.2020  22:30
Группа I, Тур 4
22.01.2020  22:30
– : –
Группа II 4 22.01.2020  22:30
Группа II, Тур 4
22.01.2020  22:30
– : –
1/2 финала 1 24.01.2020  20:00
1/2 финала, Тур 1
24.01.2020  20:00
I1 II2
– : –
1/2 финала 1 24.01.2020  22:30
1/2 финала, Тур 1
24.01.2020  22:30
II1 I2
– : –
Матч за 5-е место 1 25.01.2020  18:00
Матч за 5-е место, Тур 1
25.01.2020  18:00
– : –
Матч за 3-е место 1 25.01.2020  20:30
Матч за 3-е место, Тур 1
25.01.2020  20:30
LSF1 LSF2
– : –
Полный календарь