Заморкин — победитель Открытого КР в стрельбе из малокалиберной винтовки

В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» стартовал Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. В стрельбе из малокалиберной винтовки на дистанции 50 м из положения лёжа победил Александр Заморкин. Второе место занял Фёдор Власов. Третьим стал Константин Приходченко.

Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. Малокалиберная винтовка. Стрельба из положения лёжа. 50 м.
1.Александр Заморкин (Самара) – 620,5 очка — результат квалификации; финал – 205,2.
2. Фёдор Власов (Москва) – 620,2 очка – результат квалификации; финал – 204,7.
3. Константин Приходченко (Архангельск) – 619,7 очка – результат квалификации; финал – 163,4.