Неструев победил в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м на Открытом КР

В подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» состоялся последний финал Открытого кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России. В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 м победил Михаил Неструев. Второе место занял Денис Кулаков, а замкнул тройку призёров Сергей Пыжьянов.
>

> Открытый кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы президента Стрелкового союза России.
> Мужчины. Малокалиберный пистолет, 25 м
>

> 1. Михаил Неструев (Московская обл., личный тренер — Л.Г. Ефимова) — 575 очков — финал.
> 3. Денис Кулаков (Челябинская обл., личный тренер — В.В. Рыбанин) — 569 очков — финал, 49 очков — перестрелка.
> 3. Сергей Пыжьянов (Брянская обл., личный тренер — Е.В. Савкина) — 569 очков — финал, 44 очка — перестрелка.