Юдин победил в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м

Павел Юдин из Псковской области стал победителем Всероссийских соревнований стрельбе из пневматического оружия. Он стал лучшим в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Второе место занял Владимир Исаков из Подмосковья, а бронзовым призёром соревнований стал Антон Гурьянов из Ростовской области. Напомним, что чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия продолжаются в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора».

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия
Мужчины. Пневматический пистолет, 10 м.

1. Павел Юдин (Псковская область, личный тренер — О.Б. Чернобровкина) — 576 очков — квалификация, 200,9 очка — финал.
2. Владимир Исаков (Московская область, личный тренер — В. Коренева) — 582 — квалификация, 200,5 — финал.
3. Антон Гурьянов (Ростовская область, личный тренер — В.В. Якубовский) — 579 очков — квалификация, 178,7 очка — финал.