• Главные новости
  • Популярные

Соколов одержал вторую победу на всероссийских соревнованиях по стрельбе

30 сентября 2013, понедельник. 20:31. Стрельба

Во второй день всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия состоялся финал в стрельбе из винтовки из трёх положений с 50 метров среди мужчин. Победителем стал Денис Соколов из Ямало-Ненецкого автономного округа, одержавший на турнире вторую победу за два дня. Второе место занял москвич Назар Лугинец, отставший от победителя на одну десятую очка. Третьим стал Сергей Каменский – представитель Алтайского края.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Краснодар.
Результаты соревнований.
Мужчины. Малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений, 50 м.
1. Денис Соколов (Ямало-Ненецкий автономный округ) – 1171 очко – квалификация, 455,1 очка – финал.
2. Назар Лугинец (Москва) – 1177 очков – квалификация, 455,0 очка – финал.
3. Сергей Каменский (Алтайский край) – 1173 очка – квалификация, 444,5 очка – финал.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке