Владимир Гончаров – победитель Всероссийских соревнований по стрельбе
,

Владимир Гончаров, представляющий Санкт-Петербург, стал лучшим в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров в рамках Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящих в Краснодаре. Победитель показал результат 192,1 очка и лишь по итогам перестрелки превзошёл второго призёра соревнований Дениса Кулакова из Челябинской области. Третье место занял Антон Гурьянов из Ростовской области.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Краснодар
Результаты соревнований

Мужчины. Малокалиберный пистолет, 50 м.
1. Владимир Гончаров (Санкт-Петербург) – 560 очков – квалификация, 192,1 очка – финал (перестрелка – 9,5).
2. Денис Кулаков (Челябинская область) – 552 очка – квалификация, 192,1 очка – финал (перестрелка – 9,2).
3. Антон Гурьянов (Ростовская область) – 559 очков – квалификация, 169,8 очка – финал.