Максим Степанов победил на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

В рамках Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящих в Краснодаре, состоялся финал в стрельбе из малокалиберной винтовки по движущейся с медленной или быстрой скоростью мишени с 50 метров. Лучшим в этом упражнении стал представитель Санкт-Петербурга Максим Степанов, набравший 392 очка. Второе место с отставанием в два очка занял Михаил Азаренко из Краснодарского края. Для Михаила эта медаль стала уже пятой за время соревнований на домашнем стрельбище. Замкнул тройку призёров москвич Дмитрий Романов, его результат – 389 очков.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Краснодар.
Результаты соревнований. Мужчины. Малокалиберная винтовка, медленная и быстрая скорости микст, 50 м.

1. Максим Степанов (Санкт-Петербург) – 392 очка.
2. Михаил Азаренко (Краснодарский край) – 390 очков.