Дмитрий Романов победил на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

В рамках Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящих в Краснодаре, состоялся финал в стрельбе из малокалиберной винтовки по движущейся с медленной и быстрой скоростью мишени с 50 метров среди мужчин. Лучшим в этом упражнении стал москвич Дмитрий Романов, набравший 592 очка. Второе место с отставанием в одно очко занял Михаил Азаренко из Краснодарского края. Всего же Михаил выиграл шесть медалей во время соревнований на домашнем стрельбище. Замкнул тройку призёров Максим Степанов, представляющий Санкт-Петербург, его результат – 589 очков.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Краснодар
Результаты соревнований. Мужчины. Малокалиберная винтовка, движущаяся мишень, медленная и быстрая скорости, 50 м