Соколов – чемпион России в стрельбе из винтовки с 10 метров

В Ижевске стартовали чемпионат России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В стрельбе из пневматической винтовки у мужчин в рамках чемпионата России победу одержал Денис Соколов. Второе место занял Сергей Круглов. Третьим стал Назар Лугинец.

Пулевая стрельба. Чемпионат России. Ижевск. Пневматическая винтовка. 10 м. Мужчины
1. Денис Соколов (Ямало-Ненецкий автономный округ, ЗМС, личные тренеры: А. Юрков, В. Соколов) – 630,5 очка – результат квалификации; 206,8 – финал.
2. Сергей Круглов (Архангельская область, ЗМС, личный тренер – А. Поздеев) – 630,0 очка – результат квалификации; 206,7 – финал.
3. Назар Лугинец (Москва, МСМК, личные тренеры: Е. Алейников, Л. Лугинец) – 625,9 очка – результат квалификации; 185,7 – финал.