Вдовина – чемпионка России в стрельбе из винтовки с 10 метров

В Ижевске продолжается чемпионат России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В стрельбе из пневматической винтовки в рамках чемпионата России победу одержала Дарья Вдовина. Второе место заняла Анна Жукова. Третьей стала Татьяна Юшкова.

Пулевая стрельба. Чемпионат России. Ижевск. Пневматическая винтовка. 10 м. Женщины
1. Дарья Вдовина (Архангельская область, МСМК, личные тренеры: О. Вдовин, А. Поздеев) – 421,4 – результат квалификации; 206,2 – финал.
2. Анна Жукова (Белгородская область, МСМК, личный тренер – О. Лутай) – 416,3 – результат квалификации; 204,2 – финал.
3. Татьяна Юшкова (Москва, ЗМС, личный тренер – И. Раенко) – 415,8 – результат квалификации; 183,1 – финал.