Степанова выиграла соревнования в Ижевске в стрельбе из винтовки

В Ижевске продолжается чемпионат России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени с медленной и быстрой скоростями (микс) в рамках Всероссийских соревнований победила Ольга Степанова. Второе место заняла Ирина Измалкова. Тройку призёров замкнула Юлия Эйдензон.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования. Ижевск. Пневматическая винтовка. Стрельба по движущейся мишени с медленной и быстрой скоростями (микс). 10 м. Женщины
1. Ольга Степанова (Санкт-Петербург, МСМК, личный тренер: Л. Петров) – 381 очко.
2. Ирина Измалкова (Липецкая область, ЗМС, личные тренеры: И. Соколов, И. Никулина) – 380 очков (перестрелка: 10, 10, 10, 10).
3. Юлия Эйдензон (Омская область, МСМК, личный тренер: Е. Эйдензон) – 380 очков – результат квалификации (перестрелка – 10, 10, 7, 8).