Гончаров – чемпион России в стрельбе из пистолета с 10 метров

В Ижевске продолжается чемпионат России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В стрельбе из пневматического пистолета в рамках чемпионата России победил Владимир Гончаров. Второе место занял Владимир Исаков. Третьим стал Алексей Яскевич.

Пулевая стрельба. Чемпионат России. Ижевск. Пневматический пистолет. 10 м. Мужчины

1. Владимир Гончаров (Санкт-Петербург, ЗМС, личные тренеры: А. Егрищин, С. Бармин) — 586 очков — результат квалификации; 203,0 – финал.

2. Владимир Исаков (Московская область, ЗМС, личный тренер — В. Коренева) — 588 очков — результат квалификации; 200,4 – финал.

3. Алексей Яскевич (Липецкая область, МСМК, личные тренеры: Ф. Яскевич, И. Яскевич) — 578 очков — результат квалификации; 180,0 – финал.