Исаков победил в стрельбе из пистолета на соревнованиях в Ижевске

В Ижевске продолжается чемпионат России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В стрельбе из пневматического пистолета в рамках Всероссийских соревнований победу одержал Владимир Исаков. Второе место занял Антон Гурьянов. Третьим стал Денис Кулаков.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования. Ижевск. Пневматический пистолет. 10 м. Мужчины
1. Владимир Исаков (Московская область, ЗМС, личный тренер – В. Коренева) – 590 очков – результат квалификации; 204,2 – финал.
2. Антон Гурьянов (Санкт-Петербург, МСМК, личный тренер – В. Якубовский) – 584 очка – результат квалификации; 202,3 – финал.
3. Денис Кулаков (Челябинская область, МСМК, личный тренер – В. Рыбанин) – 588 очков – результат квалификации; 180,9 – финал.