Мухаметьянов победил на всероссийских соревнованиях в стрельбе из пистолета

В Ижевске стартовало лично-командное первенство России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В личном зачёте юниоров в стрельбе из пневматического пистолета в рамках всероссийских соревнований победу одержал Вадим Мухаметьянов. Второе место занял Андрей Почепко. Третьим стал Александр Скаков.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования. Ижевск. Пневматический пистолет. 10 м. Юниоры. Личный зачёт.
1. Вадим Мухаметьянов (Ямало-Ненецкий автономный округ, МС, личный тренер – В. Кокаева) – 568 очков – результат квалификации; 198,9 – финал.
2. Андрей Почепко (Санкт-Петербург, МС, личный тренер – А. Груздев) – 580 очков – результат квалификации; 195,4 – финал.
3. Александр Скаков (Липецкая область, МС, личный тренер – Н. Минина) – 569 очков – результат квалификации, 174,5 – финал.