Сборная Свердловской области победила на ПР в стрельбе из винтовки

В Ижевске завершается лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди юниорок первое место заняли девушки из Свердловской области: Наталья Тетерина, Дарья Марченко и Елизавета Постовалова. Представительницы Ямало-Ненецкого автономного округа заняли второе место, а спортсменки из Удмуртской Республики замкнули тройку призёров.

Пулевая стрельба. Первенство России. Ижевск. Пневматическая винтовка, 10 м. Юниорки, командный зачёт.
1. Свердловская область (Наталья Тетерина, Дарья Марченко, Елизавета Постовалова) – 1235,0 очка.
2. Ямало-Ненецкий автономный округ (Юлия Дьякова, Елизавета Гутрова, Дарья Дробышева) – 1233,5 очка.
3. Удмуртская Республика (Юлия Каримова, Диляра Ильина, Наталья Братчикова) – 1224,8 очка.