Каримова выиграла соревнования в Ижевске в стрельбе из винтовки

В Ижевске продолжается лично-командное первенство России и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В рамках Всероссийских соревнований в стрельбе из пневматической винтовки победила Юлия Каримова. Второе место заняла Елизавета Гутрова. Тройку призёров замкнула Юлия Суетина.

Пулевая стрельба. Всероссийские соревнования. Ижевск. Пневматическая винтовка. 10 м. Юниорки. Личный зачёт
1. Юлия Каримова (Удмуртская Республика, МСМК, личный тренер – Н. Ширяева) – 414,4 очка – результат квалификации; 205,5 – финал.
2. Елизавета Гутрова (Ямало-Ненецкий автономный округ, МС, личные тренеры – А. Юрков, Н. Никульшина) – 412,7 – результат квалификации; 201,1 – финал.
3. Юлия Суетина (Республика Бурятия, МС, личный тренер – В. Бусовиков) – 413,3 – результат квалификации; 179,9 – финал.