Ефимова победила в стрельбе из винтовки на первенстве России

В Ижевске завершилось лично-командное первенство России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров. В рамках первенства России в стрельбе из пневматической винтовки победила Ольга Ефимова. Второе место заняла Мария Пономарёва. Третьей стала Наталья Тетерина.

Пулевая стрельба. Первенство России. Пневматическая винтовка, 10 м. Юниорки. Личный зачёт.
1. Ольга Ефимова (Белгородская область, МС, личный тренер – В. Горожанкин) – 414,4 – результат квалификации; 205,6 – финал.
2. Мария Пономарёва (Архангельская область, личный тренер – А. Поздеев) – 414,2 – результат квалификации; 205,3 – финал.
3. Наталья Тетерина (Свердловская область, МК, личный тренер – С. Глазырин) – 412,5 – результат квалификации; 183,4 – финал.