Все выигранные очки
60/99 61%
18:45
0:3

1 час 8 минут длился этот матч. Уставшим выглядел Рублёв, видимо, не успел восстановиться после ночной битвы с итальянцем Квинци. Ну а Хён выиграл второй матч в группе и практически гарантировал себе выход в плей-офф. Многое будет зависеть от сегодняшнего второго матча в квартете А — Шаповалов — Квинци. На этом у нас пока всё. Следите за теннисом на нашем портале. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

18:43
3:4

1:7*. Завязался розыгрыш на втором мяче. Выиграл его Хён, а с ним и весь матч.

18:42

1:6*. Отлично разыграл мяч Андрей — атаковал с форхенда по правой боковой навылет. Две его подачи теперь.

18:41

0:6*. Приём в сетку. Шестерной матчбол. Смена сторон на тай-брейке.

18:40

0*:5. Разыгрался кореец. С тремя минибрейками он уже впереди и сейчас будут две его подачи.

18:40

0*:4. Пробил с форхенда сопернику в пустой левый угол кореец.

18:39

0:3*. Сорвался у Андрея перевод с косого бэкхенда в аут.

18:38

0:2*. Выдержал розыгрыш Чён.

18:38

0*:1. С минибрейка начал кореец. Бурно радуется.

18:37

Тай-брейк.

18:37
3:3

Задавил Андрей соперника в левый угол, потом перевёл в правый, выдвинулся в корт и пробил по линии навылет. Восторга россиянина нет предела. Обратный брейк.

18:36

30:40. За счёт косой подачи и перевода в другой угол выскочил к сетке Хён и пробил смэш.

18:35

15:40. Пошёл вперёд Хён, а у Андрея сорвался удар.

18:35

0:40. Четверной брейк-пойнт у Андрея.

18:34

0:30. Коротковато принял Андрей и тут же глубоко перевёл по левой боковой навылет.

18:33

0:15. Аут получился у корейца.

18:32

Попил воды Андрей и швырнул с досады бутылку в скамейку.

18:31
2:3

Удачно принял Хён первую подачу соперника. После перехода попробует подать на матч.

18:31

40:40. Снова двойная (3). Вот это да! Это скрытый матчбол уже у соперника. Решающее очков впервые в этой партии.

18:30

40:30. Двойная ошибка (2).

18:30

40:15. Помогла Андрею подача пойти в отрыв.

18:29

15:15. Пошёл в атаку Андрей. Мяч после удара Хёна чиркнул трос, поменял направление полёта и россиянин не смог его правильно отбить.

18:29

15:0. Повёл в своём гейме россиянин.

18:28
2:2

И всё-таки гейм за корейцем. Эйс (3).

18:27

40:30. Глубокий приём кроссом, соперник вынужденно неудачно перевёл мяч по правой линии в аут.

18:27

40:15. Ещё очко в пользу подающего.

18:26

30:15. Глубокий приём в левый угол сопернику его второй подачи. Тот отбил в сетку.

18:25

30:0. Приём по центру в аут по длине.

18:25

15:0. Упорная перестрелка — попал в сетку Рублёв.

18:24

Доктор сказал, что подойдёт к нему позже. Андрей надел носок и кроссовок. Пошёл играть дальше.

18:23

Андрей позвал медика. Какая-то проблема с левой ступнёй. Снял он кроссовок, носок и страхующую конструкцию — жёсткий кожух.

18:23
2:1

Снова упорная перестрелка и снова ошибка подвела Хёна.

18:22

40:30. Давил-давил Андрей, соперник всё отбивал. А потом сам сорвал перевод по правой боковой по ширине.

18:19

40:30. Важный мяч выиграл Хён, пробив у сетки сверху.

18:18

30:30. На противоходе пробил Андрей косо сопернику в левый угол.

18:17

30:15. Двойная ошибка.

18:17

30:0. До сетки дошёл Рублёв и ошибся по длине.

18:16

15:0. Загонял Андрей соперника по углам, сам добрался до сетки, но вколотил смэш в тот же угол, куда смещался соперник. Тот успел к мячу и низким кроссом обвёл его у сетки. Довольно взметнул кулак вверх.

18:15
1:0

Задавил Андрей соперника в его левом углу. Четыре мяча подряд выиграл россиянин за счёт подачи и впервые в матче взял свой гейм, а также впервые повёл в счёте.

18:14

40:30. Теперь сорвал приём по длине кореец.

18:14

30:30. Косая подача и снова приём в сетку.

18:14

15:30. Подача по центру — приём в сетку.

18:13

0:30. Ещё очко в пользу корейца.

18:13

0:15. Неудачно начал свой гейм россиянин. Теперь он первый подаёт в партии.

18:12
0:2

36 минут затратили теннисисты на 2 сета. Расстроенный сел на лавку Андрей. Так и не взял он пока ни одной своей подачи, сам же сделал брейк лишь раз за 9 геймов. Посмотрим, что будет дальше. Отступать уже некуда. Корейцу осталось выиграть любой из ближайших трёх сетов для общей победы в матче.

18:10
1:4

В аут принял Андрей. Сет.

18:10

40:30. Косой приём в сетку. Двойной сетбол.

18:09

30:30. Не принял Андрей вторую подачу с высоким отскоком.

18:09

15:30. По левой диагонали неожиданно пустил мяч в аут Чхун.

18:08

15:15. Пытался гонять соперника по углам кореец, но ошибся по длине, пробивая по правой боковой.

18:07

15:0. Побежал к сетке Андрей, пытался с лёта перевести мяч вдоль троса, но попал вдруг в сетку.

18:06
1:3

Опустить пытался высокий отскок Андрей, но попал в сетку. Снова брейк И подача на сет теперь.

18:05

30:40. Один отыгран.

18:05

15:40. В правый угол косо перевёл мяч Рублёв, но соперник успел переместиться и атаковал по правой боковой навылет. Тройной брейк-пойнт.

18:04

15:30. Снова шансы появляются у корейца на чужой подаче.

18:04

15:15. Упорно давил Хён сопернику в левый угол, вошёл в корт, укоротил, но Андрей успел к мячу и обвёл по левой боковой навылет.

18:03

0:15. Перестарался с давлением Андрей — допустил аут.

18:01
1:2

Долгое ралли на задней линии. Решился Андрей на выход к сетке, подстроился под высокий мяч и вколотил смэш. Обратный брейк. Прервал россиянин серию из 6 проигранных геймов со старта поединка. Новые мячи будут после перехода.

18:00

40:40. Нет приёма. Решающее очко.

17:59

30:40. Двойной брейк-пойнт у Андрея.

17:59

30:30. Не удержал мяч на задней линии Хён — попал в сетку.

17:58

30:15. Эйс по центру (2).

17:58

15:15. Переводил с форхенда по левой боковой Андрей, но мяч свернул в аут по ширине.

17:57

0:15. Двойная ошибка (1).

17:57
0:2

Обратным кроссом пробивал Андрей, но получился аут по ширине. БРейк.

17:56

30:40. Разводил Андрей мяч по сторонам, а затем сорвал бэкхенд по длине. Двойной брейк-пойнт.

17:56

30:30. Приём в аут по длине второй косой подачи соперника.

17:55

15:30. Редкий аут в исполнении Хёна.

17:55

0:30. Аут допустил в ходе розыгрыша Андрей. Злится на себя. Побил несколько раз резко по ладони струнной поверхностью ракетки.

17:54

0:15. Долгая перестрелка. Попал Андрей в сетку в итоге.

17:53
0:1

Эйс. Первый в матче. Под ноль взял первый гейм Хён. А вообще это его 5-й подряд выигранный гейм.

17:53

40:0. Подготовил контратаку по правой пустой линии Рублёв, но допустил аут.

17:52

30:0. Ещё очко в пользу подающего.

17:52

15:0. Справа направо шла перестрелка, смог перевести по правой боковой кореец навылет.

17:51
0:1

15 минут длился сет. Пока не получается у Андрея обыгрывать соперника. Тот его втягивает в розыгрыши, в которых россиянин в итоге ошибается или позволяет корейцу атаковать. В паузе Андрей пообщался по радиосвязи с тренером. Был слышен только обрывок беседы — двигай его. Посмотрим, поможет ли подсказка.

17:49
0:4

Затянулся розыгрыш немного и атаковал Хён по правой от себя линии.

17:49

15:40. Глубокий приём второй подачи по левой боковой прошёл у Чхуна, Андрей бежал, перебивал мяч кроссом, но получился аут. Тройной сетбол.

17:48

15:30. Приём в аут по длине.

17:48

0:30. Ещё одно очко в пользу корейца.

17:47

0:15. Не удержал мяч в розыгрыше Рублёв — попал в сетку.

17:43

15:15. Принял Андрей, решительно пошёл вперёд, разводя мяч по углам, и в итоге забил мяч навылет.

17:43

15:0. Пытается развить успех Хён.

17:42
0:2

А вот теперь брейк.

17:42

40:40. Помогла подача выровнять ситуацию. Снова решающее очко.

17:42

30:40. Двойная ошибка. Первая в матче. Двойной брейк-пойнт у Хёна.

17:41

30:30. Затянулся розыгрыш на второй подаче, выиграл в итоге кореец.

17:40

30:15. Рублёв снова впередию

17:40

15:15. Размашисто играл россиянин, переводил мяч по левой линии с форхенда, но мяч свернул в аут по ширине.

17:39

15:0. Удачно начал Андрей свой гейм после смены сторон.

17:38
0:1

Подал Чхун, вошёл в корт и забил в пустой угол. Ликвидировал он четверной брейк-пойнт.

17:37

40:40. Приём в аут по длине. Решающее очко.

17:37

30:40. Приём с бэкхенда под трос.

17:36

15:40. Не получился приём.

17:36

0:40. И уже тройной брейк-пойнт. Даже четверной, с учётом розыгрыша решающего очка при счёте 40:40.

17:35

0:30. В сетку угодил кореец.

17:35

0:15. Сразу же долгий розыгрыш на первом мяче — ошибся по длине Хён.

17:34

Завершена разминка. На подачу выходит кореец.

17:30

Вышли теннисисты на корт. Судит поединок известный арбитр Фергюс Мёрфи, а помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

17:26

Ранее теннисисты встречались 1 раз, в Уинстон-Сейлеме победил Хён — 5:7, 6:1, 6:1.

17:14

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 2-го тура турнира в Милане Андрей Рублёв — Чхун Хён. Теннисисты выиграли накануне свои стартовые поединки и победитель сегодняшней встречи станет единоличным лидером группы. Начало минут через 10-15. Далеко не уходите!