Средняя скорость 2-й подачи
138
19:11
0:2

Поздравим Энди и его поклонников — за 1 час 9 минут он справился с грозным соперником и оформил себе путевку на итоговый турнир в Лондоне, который он пропускал в прошлом году. Соперник Маррея по четвертьфиналу Парижа определится в паре Джокович — Монфис. А вот Григор Димитров, проведя лучший пока свой сезон в ATP, лишился возможности пробиться в топ-8 по итогам года. Что ж. У этого 23-летнего талантливого теннисиста еще все впереди. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию концовки этого матча. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

19:07
3:6

Поддавил под заднюю линию Энди, соперник попал в сетку. И все!

19:06

40:30. С высоким кручением отбил бекхэнд Григор. Был аут, но он решил проверить. Аут большой. Это первый матчбол.

19:05

30:30. Нельзя уже отсиживаться сзади Григору. Он это понимает — побежал вперед и выиграл.

19:05

30:15. Удачно разыграл мяч Энди.

19:05

15:15. Пришлось из-за спины отбивать Димитрову, не попал он в корт, а сам по инерции добежал до трибун. Успел остановиться.

19:04

0:15. Напомним, что нужно Димитрову цепляться сейчас за каждый шанс.

19:03

Сейчас Энди будет подавать на выход в итоговую восьмерку. Сходил болгарин поменять ракетку.

19:03
3:5

Вновь давил Григор, соперник его перекидывал и снова не попал.

19:03

40:30. Вошел в корт Димитров, поддавил сопернику, тот перебросил его свечой, но немного не попал.

19:02

30:30. Чуть по длине ошибся британец.

19:02

15:30. Сейчас сорвал второй удар Димитров. В двух мячах от поражения он уже.

19:01

15:15. Хорошо подал Григор, вошел в корт и добил.

19:01

0:15. Пошел Энди к сетке, Димитров попытался его перебросить, вовремя британец отдернул плечо — мяч перелетел в аут.

18:59

Вообще наш матч получается пока самым быстрым сегодня. Прошли всего 1 час 1 минута, а все почти решено. Новыми мячами будет подавать после перехода Григор, у которого не осталось права на ошибку.

18:59
2:5

И этот гейм быстро взял Маррей. Теперь он в одном гейме от успеха.

18:58

40:30. Эйс по центру прошел. Но тут же попросил повтор болгарин Было попадание в квадрат. Эйс номер 7.

2:4

Борьбы в этом гейме все равно не получилось.

18:55

40:30. Вновь удачно сыграл на приеме Энди.

18:54

40:15. Точно по углам развел мяч британец. Соперник не удержал.

18:54

40:0. Пошел в атаку Димитров. Добил мяч у сетки.

18:53

30:0. Попытался Маррей побороться. Не получилось.

18:53

15:0. Отлично перевел болгарин в левый угол сопернику. Тот не дернулся.

18:52

2 гейма отделяют Энди от попадания на итоговый турнир. А вот Григору осталось 2 гейма до досрочного завершения сезона. Последний рывок он попытается сделать.

18:51

Постоянные идут переговоры с судьей на вышке.

18:51
1:4

Под ноль взял свою подачу британец.

18:50

Мы подключаемся при счёте 6:3, 3:1 в пользу Маррея. На его подаче 40:0.

16:39

В матче Андерсон — Вавринка счет только что сравнялся по сетам — 6:7 (2:7), 7:5, сейчас начнется третий сет. Наш матч стартует примерно через час.

14:23

Затягивается у нас немного программа дня на центральном корте. Только что за 1 час 34 минуты Томаш Бердых победил Фелисьяно Лопеса — 7:5, 6:3 и продолжил гонку за попадание в Лондон. Ждем выхода на корт Кевина Андерсона и Станисласа Вавринки, а затем уже будет наш поединок.

22:47

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Париже Григор Димитров — Энди Маррей. В случае победы Энди гарантирует себе попадание на итоговый чемпионат ATP в Лондоне. Матч стоит в расписании третьим запуском на центральном корте после поединков Бердых — Лопес и Андерсон — Вавринка и начнётся примерно в 15:30 по московскому времени. Не пропустите!