1 Личные встречи 0
Форма за последний год
15:58
2:0

Не получилось у Карена сегодня ничего интересного показать в матче с Маттео. Так же, как и Медведев, проиграл он в стартовом для себя матче на турнире в Штутгарте. Ну а Берреттини заслуженно сегодня победил и вышел в четвертьфинал, где сразится с американцем Кудлой. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

15:55
6:2

Косо подал итальянец и тут же укоротил. Всё!

5:2

К сетке прибежал итальянец и аккуратно перекинул низкий мяч. Брейк. После перехода будет подача на матч.

15:52

Меньше. А это уже скрытый матчбол. Публика подбодрила итальянца.

15:51

40:40. Успел к низкому мячу на хафкорте Хачанов, но ударил удобно сопернику — тот спокойно его обвёл.

15:50

40:30. Поддавил Карен сопернику по левой боковой — тот попал в сетку.

15:50

30:30. Косая подача и попытка добить в тот же угол с выходом на хафкорт — сорвал удар в аут Хачанов.

15:49

30:15. Снова чуть впереди подающий.

15:49

15:15. Косо в левый угол сопернику поддавил Берреттини — тот ошибся по левой боковой.

15:48

15:48
4:2

Подал косо Маттео и добил в тот же угол. Новые мячи сейчас будут. Пошёл под их приём менять ракетку итальянец.

15:47

40:30. Здорово Карен развёл мяч по углам и выстрелил по правой боковой. Выкрикнул «Але!».

15:47

Ровно 1 час идёт наш матч.

15:46

40:15. Подача по центру — приём в сторону от корта.

15:46

30:15. Перестрелка на задней линии — ошибся по длине Хачанов.

15:45

15:15. Перестрелка на задней линии. Сорвал мяч в сетку Карен и закричал: «Ну что такое?!».

15:45

0:15. Удачно начал Карен чужой гейм.

15:43
3:2

Подача по центру. Нет приёма. Чуть с опозданием решил проверить Маттео. Мяч всё же коснулся центральной линии. Потерял попытку.

15:41

40:30. Кроссом справа смог контратаковать итальянец.

15:41

40:15. Косо подал россиянин, выбежал на хафкорт, подстроился под форхенд и атаковал по левой боковой навылет.

15:40

30:15. К сетке бежал Карен, но сыграл неудачно.

15:40

15:0. В сетку попал Берреттини.

15:39
3:1

Точка эйсом (4). Гейм под ноль.

15:39

40:0. Перестрелка на задней линии — Карен ошибся по длине.

15:38

30:0. Из левого угла с форхенда принял Карен в сетку.

15:38

15:0. Маттео на подаче.

15:36
2:1

В правый угол упорно давил Карен сопернику. Тот в итоге ошибся. Размочил счёт в партии россиянин, но он проигрывает пока с брейком.

15:32

30:15. Плотная перестрелка на задней линии — ошибся по длине Маттео.

15:32

30:0. Прошла подача. Эйс (2).

15:31

15:0. Всё решительнее ходит вперёд итальянец. Изящно сейчас укоротил с полулёта.

15:30
1:0

Долгая перестрелка на задней линии. Остановил розыгрыш итальянец. Карен проверяет — аут у него всё же был. Это брейк.

15:29

Меньше. Решился побежать к сетке Хачанов, но попал под трос. Сразу же брейк-пойнт в стартовом гейме.

15:29

40:40. Глубоко задавил соперника в левый угол Берреттини, сам вбежал в корт и укоротил в другую сторону.

15:28

40:30. После глубокого приёма по линии соперника Карен отбил с бэкхенда в сетку.

15:27

30:15. Сорвал форхенд в сетку Маттео в ходе перестрелки на задней линии.

15:27

15:15. Прошла подача у Хачанова.

15:27

0:15. Снова Карен первый подаёт в партии, как и в стартовой. Задавил итальянец соперника в левый угол.

15:24
1:0

38 минут шла первая партия. Одного брейка хватило итальянцу, чтобы выиграть сет. Посмотрим, что будет дальше.

15:24
6:4

Подал Берреттини, укоротил, сам не выключился из игры и у сетки спокойно отбил мяч в пустой корт. Гейм под ноль.

15:23

40:0. Отличная подача. Тройной сетбол.

15:23

30:0. Перестрелка на задней линии с изменением высоты отскока. Не выдержал Карен и пробил по правой боковой в аут.

15:22

15:0. Извинился Берреттини за попадание в трос.

15:20
5:4

С косого бэкхенда угодил в коридор Маттео. После перехода будет подача на сет.

15:19

40:15. Перестрелку на задней линии проиграл Берреттини.

15:19

30:15. Двойная ошибка (2).

15:18

30:0. В атаку шёл Маттео, но сорвал бэкхенд в сетку.

15:18

15:0. Косой эйс (4).

15:17
5:3

На втором ударе на задней линии ошибся Хачанов.

15:16

40:30. Нет приёма.

15:16

30:30. Подал Берреттини, вбежал в корт и попробовал поддавить в правый от себя угол. Перестарался — аут получился.

15:16

30:15. На задней линии шла перестрелка и Карену крикнули аут по длине. Он берёт повтор — судьи правы.

15:15

15:15. Рванул к сетке итальянец и заставил соперника ошибиться.

15:15

0:15. Карен пробует тут же отыграться.

15:12
4:3

Пошёл в атаку Маттео и отлично отыграл с лёта у сетки. Брейк. Первый в матче. После перехода будут новые мячи.

15:12

30:40. По задней линии чиркнул мяч после удара Берреттини и нырнул под ракетку Хачанова. Тот даже не дотронулся. Брейк-пойнт.

15:11

30:30. Перестрелка на задней линии — итальянец попал в сетку.

15:10

15:30. Приём в сетку.

15:10

0:30. На противоходе пробил по правой боковой навылет сопернику Маттео.

15:09

0:15. Сорвал Карен бэкхенд в сетку.

15:09
3:3

Косая подача, выход в корт и перевод по правой боковой навылет.

15:08

40:15. Первый эйс Берреттини в матче.

15:08

30:15. Подача по центру — приём в сетку.

15:05

Больше. Не подпускает больше пока Карен соперника к брейк-пойнтам.

15:05

40:40. Продолжается борьба.

15:04

40:30. Перестрелка на задней линии — аут допустил Маттео.

15:03

30:30. Аут у россиянина.

15:03

30:15. Теперь первая двойная ошибка у Карена.

15:01

Больше. Сорвал кросс справа Карен по длине.

15:00

40:40. Косой приём — ответ в сетку.

15:00

40:30. Перевод по левой боковой улетел у Карена в сторону.

14:59

30:30. Приём в сетку.

14:59

15:30. Двойная ошибка (2).

14:58

15:15. Пытался по углам водить мяч итальянец — попал в сетку.

14:58

15:0. Приём в аут по длине.

14:56
1:2

Отличная подача прошла. Двойной брейк-пойнт смог отыграть в этом гейме россиянин.

14:56

Больше. Эйс по центру (2).

14:55

Ровно (2). С хафкорта косо с бэкхенда атаковал Карен — попал под трос.

14:55

Больше. Прибежал к сетке Хачанов, соперник не смог его косо обвести — большой аут.

14:55

40:40. Приём косой подачи в сетку.

14:54

30:40. Первый эйс в матче прошёл.

14:54

15:40. Двойного брейк-пойнта добился Маттео.

14:53

15:15. Снова укоротил Маттео. На сей раз удачно. Рывок Хачанова была бесполезным.

14:52

15:0. Укорачивал Берреттини, но попал в сетку.

14:52
1:1

Смотрим повтор. По длине ошибся Карен.

14:51

40:15. Один мяч отыгран. Первая двойная ошибка в матче.

14:50

40:0. Не получается пока приём у россиянина.

14:47

15:0. Плотная перестрелка на задней линии. В сетку попал итальянец.

14:46

Разминка завершена. Хачанов на подаче.

14:44

22 градуса сейчас в Штутгарте. Переменная облачность. Опытный арбитр из Бразилии Карлос Бернардес сегодня работает на вышке.

14:43

Теннисисты уже на корте. Идёт разминка. Помогать вам следить за ходом этого поединка будет сегодня Даниил Сальников.

14:36

Соперники уже играли раньше друг с другом 1 раз — в этом году на турнире в Софии в трёх сетах выиграл Берреттини. На данный момент итальянец — 30-я ракетка мира, а россиянин — 9-я.

14:31

За 2 часа 21 минуту в 3 сетах справился Кудла с Монфисом — 7:5, 6:7, 7:6. Наш поединок стартует минут через 15. Далеко не уходите.

09:04

Добрый день, уважаемые поклонники тенниса! Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча 2-го круга турнира в Штутгарте Маттео Берреттини — Карен Хачанов. Поединок стоит в расписании центрального корта 2-м запуском после встречи Монфис — Кудла и начнётся около 13:30 по московскому времени. Не пропустите!