• Даты:
    04.02—10.02
  • Место:
    Монпелье, Франция
  • Категория:
    ATP250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €586 140
07 февраля 2019, четверг. 22:45 МСК
2-й круг
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
6 2
7 7 4
7 7
6 3 6
         
Стадион: Арена Монпелье. Центральный корт
Покрытие: Хард
24 Возраст 33
185 Рост (см) 178
84 Вес (кг) 82
Правша Рука Правша
1 Посев Q
1 Личные встречи 0
85 из 128 = 66% Попадание первой подачи 60 из 115 = 52%
54 из 85 = 64% Выигрыш первой подачи 46 из 60 = 77%
19 из 43 = 44% Выигрыш второй подачи 25 из 55 = 45%
9 Эйсы 12
7 Двойные ошибки 7
44 из 115 = 38% Очки, выигранные на приеме 55 из 128 = 43%
4 из 11 = 36% Реализация брейк-пойнтов 5 из 12 = 42%
117 Все выигранные очки 126
Финал
10.02.2019
16:40
WC
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
2
6
6
7
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
0
4
2
1/2 финала
09.02.2019
18:30
 
Молдавия
Р.
Раду
Албот
Раду Албот (Молдавия)
0
1
3
WC
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
2
6
6
1/2 финала
09.02.2019
17:00
7
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
2
6
7
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
0
2
5
1/4 финала
08.02.2019
22:45
WC
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
2
6
7
6
6
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Жереми Шарди (Франция)
1
7
6
4
1/4 финала
08.02.2019
21:10
Q
Кипр
М.
Маркос
Багдатис
Маркос Багдатис (Кипр)
0
2
6
 
Молдавия
Р.
Раду
Албот
Раду Албот (Молдавия)
2
6
7
1/4 финала
08.02.2019
19:10
7
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
2
7
7
3
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
0
5
6
1/4 финала
08.02.2019
16:10
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
2
7
6
7
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
1
6
7
5
2-й круг
07.02.2019
22:45
1
Франция
Л.
Люка
Пуй
Люка Пуй (Франция)
1
6
7
4
Q
Кипр
М.
Маркос
Багдатис
Маркос Багдатис (Кипр)
2
7
6
6
2-й круг
07.02.2019
21:00
7
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
2
4
6
6
 
Беларусь
И.
Илья
Ивашко
Илья Ивашко (Беларусь)
1
6
4
2
2-й круг
07.02.2019
17:30
 
Латвия
Э.
Эрнест
Гулбис
Эрнест Гулбис (Латвия)
1
6
6
4
 
Молдавия
Р.
Раду
Албот
Раду Албот (Молдавия)
2
7
4
6
Полный календарь