• Даты:
    18.09—24.09
  • Место:
    Санкт-Петербург, Россия
  • Категория:
    ATP250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $1 000 000
19 сентября 2017, вторник. 18:40 МСК
1-й круг
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
6 6
6 2  
7 8
7 7  
         
Стадион: Сибур-Арена. Центральный корт
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 45 минут
42 из 83 = 51% Попадание первой подачи 43 из 83 = 52%
29 из 42 = 69% Выигрыш первой подачи 41 из 43 = 95%
26 из 41 = 63% Выигрыш второй подачи 19 из 40 = 48%
2 Эйсы 9
2 Двойные ошибки 3
23 из 83 = 28% Очки, выигранные на приеме 28 из 83 = 34%
1 из 5 = 20% Реализация брейк-пойнтов 1 из 4 = 25%
78 Все выигранные очки 88
Финал
24.09.2017
16:45
3
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
1
6
4
2
 
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
3
6
6
1/2 финала
23.09.2017
15:30
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
1
6
6
6
3
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
2
7
7
1/2 финала
23.09.2017
14:10
 
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
6
7
8
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
0
3
5
1/4 финала
22.09.2017
19:10
3
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
6
6
SR
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Ричардас Беранкис (Литва)
0
3
0
1/4 финала
22.09.2017
16:55
8
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
3
6
6
2
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
1
6
3
2
1/4 финала
22.09.2017
15:20
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
7
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
0
1
2
1/4 финала
22.09.2017
13:00
 
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина)
2
6
2
6
Q
Великобритания
Л.
Лиам
Броэди
Лиам Броэди (Великобритания)
1
3
6
4
2-й круг
21.09.2017
19:20
 
Португалия
Ж.
Жоау
Соуза
Жоау Соуза (Португалия)
1
6
6
2
2
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
2
7
3
6
2-й круг
21.09.2017
17:00
3
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
6
4
6
LD
Россия
М.
Михаил
Южный
Михаил Южный (Россия)
1
4
6
4
2-й круг
21.09.2017
15:15
8
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
6
6
 
Италия
Т.
Томас
Фаббьяно
Томас Фаббьяно (Италия)
0
1
4
Полный календарь