• Даты:
    18.05—24.05
  • Место:
    Дюссельдорф, Германия
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    33
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $2 322 150
23 мая 2008, пятница. 15:10 МСК
Синяя группа
Стадион: Рохусклуб.
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 20 минут
26 Возраст 22
188 Рост (см) 183
85 Вес (кг) 79
Левша Рука Правша
0 Личные встречи 0
41 из 66 = 62% Попадание первой подачи 39 из 53 = 74%
27 из 41 = 66% Выигрыш первой подачи 31 из 39 = 79%
12 из 25 = 48% Выигрыш второй подачи 9 из 14 = 64%
11 Эйсы 0
2 Двойные ошибки 0
13 из 53 = 25% Очки, выигранные на приеме 27 из 66 = 41%
0 из 0 Реализация брейк-пойнтов 2 из 6 = 33%
52 Все выигранные очки 67
Финал
24.05.2008
18:05
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Михаил Южный / Дмитрий Турсунов
1
6
6
0
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Робин Сёдерлинг / Роберт Линдстедт
1
4
7
1
Финал
24.05.2008
15:40
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Игорь Андреев (Россия)
2
2
6
6
 
Швеция
Т.
Томас
Юханссон
Томас Юханссон (Швеция)
1
6
3
4
Финал
24.05.2008
14:00
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Михаил Южный (Россия)
0
3
1
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Робин Сёдерлинг (Швеция)
2
6
6
Красная группа
23.05.2008
20:25
 
Аргентина
Л.
Лукас
Арнольд-Кер
Аргентина
С.
Себастьян
Прието
Лукас Арнольд-Кер / Себастьян Прието
2
7
6
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
П.
Павел
Визнер
Томаш Бердых / Павел Визнер
0
6
3
Красная группа
23.05.2008
20:00
 
США
У.
Уэйн
Одесник
США
Б.
Бобби
Рейнолдс
Уэйн Одесник / Бобби Рейнолдс
0
1
2
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Робин Сёдерлинг / Роберт Линдстедт
2
6
6
Синяя группа
23.05.2008
18:45
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Михаил Южный / Дмитрий Турсунов
2
7
6
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Кристофер Кас / Филипп Пецшнер
0
6
3
Синяя группа
23.05.2008
18:15
 
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Марсель Гранольерс / Фелисьяно Лопес
0
4
6
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
П.
Потито
Стараче
Симоне Болелли / Потито Стараче
2
6
7
Синяя группа
23.05.2008
15:10
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Дмитрий Турсунов (Россия)
2
6
3
7
 
Германия
Н.
Николас
Кифер
Николас Кифер (Германия)
1
4
6
5
Синяя группа
23.05.2008
15:10
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
0
4
3
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Симоне Болелли (Италия)
2
6
6
Красная группа
22.05.2008
19:10
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Чела
Хуан-Игнасио Чела (Аргентина)
2
6
6
 
Чехия
М.
Михал
Табара
Михал Табара (Чехия)
0
0
4
Полный календарь