Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты
    18.05—24.05
  • Место
    Дюссельдорф, Германия
  • Участники
    33
  • Покрытие
    Грунт
  • Призовой фонд
    $2 322 150
Синяя группа
18.05.2008
14:35
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
6
6
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
1
0
Синяя группа
18.05.2008
14:40
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Михаил Южный (Россия)
6
5
6
 
Италия
П.
Потито
Стараче
Потито Стараче (Италия)
4
7
2
Синяя группа
18.05.2008
17:25
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Игорь Андреев (Россия)
6
6
6
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Симоне Болелли (Италия)
3
7
3
Красная группа
18.05.2008
15:45
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
Джеймс Блэйк (США)
6
6
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
7
7
Красная группа
18.05.2008
18:35
 
США
У.
Уэйн
Одесник
Уэйн Одесник (США)
6
6
 
Чехия
И.
Иво
Минарж
Иво Минарж (Чехия)
2
1
Красная группа
18.05.2008
20:10
 
Аргентина
Г.
Гильермо
Каньяс
Гильермо Каньяс (Аргентина)
3
1
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Робин Сёдерлинг (Швеция)
6
6
Синяя группа
19.05.2008
15:05
 
Германия
Д.
Денис
Гремельмайр
Денис Гремельмайр (Германия)
4
3
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
6
6
Синяя группа
19.05.2008
16:45
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Игорь Андреев / Дмитрий Турсунов
4
4
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
П.
Потито
Стараче
Симоне Болелли / Потито Стараче
6
6
Синяя группа
19.05.2008
19:10
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Кристофер Кас / Филипп Пецшнер
6
6
1
 
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Марсель Гранольерс / Фелисьяно Лопес
7
4
0
Красная группа
19.05.2008
15:10
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Чела
Хуан-Игнасио Чела (Аргентина)
6
6
 
Швеция
Т.
Томас
Юханссон
Томас Юханссон (Швеция)
2
1
Красная группа
19.05.2008
17:10
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
США
У.
Уэйн
Одесник
Джеймс Блэйк / Уэйн Одесник
0
7
1
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
П.
Павел
Визнер
Томаш Бердых / Павел Визнер
6
5
0
Красная группа
19.05.2008
19:15
 
Аргентина
Л.
Лукас
Арнольд-Кер
Аргентина
С.
Себастьян
Прието
Лукас Арнольд-Кер / Себастьян Прието
5
2
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Робин Сёдерлинг / Роберт Линдстедт
7
6
Синяя группа
20.05.2008
15:05
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
6
7
 
Италия
П.
Потито
Стараче
Потито Стараче (Италия)
2
6
Синяя группа
20.05.2008
20:15
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
6
6
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Михаил Южный (Россия)
3
3
Красная группа
20.05.2008
15:10
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
4
6
3
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Робин Сёдерлинг (Швеция)
6
1
6
Красная группа
20.05.2008
17:00
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
Джеймс Блэйк (США)
7
6
 
Аргентина
Г.
Гильермо
Каньяс
Гильермо Каньяс (Аргентина)
6
4
Красная группа
20.05.2008
17:40
 
Чехия
М.
Михал
Табара
Михал Табара (Чехия)
2
6
6
 
Швеция
Т.
Томас
Юханссон
Томас Юханссон (Швеция)
6
4
7
Красная группа
20.05.2008
19:10
 
США
У.
Уэйн
Одесник
Уэйн Одесник (США)
5
1
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Чела
Хуан-Игнасио Чела (Аргентина)
7
6
Синяя группа
21.05.2008
15:05
 
Германия
Н.
Николас
Кифер
Николас Кифер (Германия)
6
6
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Симоне Болелли (Италия)
7
7
Синяя группа
21.05.2008
15:10
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
6
6
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Игорь Андреев (Россия)
4
4
Синяя группа
21.05.2008
18:20
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Кристофер Кас / Филипп Пецшнер
6
3
0
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
П.
Потито
Стараче
Симоне Болелли / Потито Стараче
2
6
1
Синяя группа
21.05.2008
19:15
 
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Марсель Гранольерс / Фелисьяно Лопес
3
4
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Михаил Южный / Дмитрий Турсунов
6
6
Красная группа
21.05.2008
16:50
 
Чехия
М.
Михал
Табара
Чехия
П.
Павел
Визнер
Михал Табара / Павел Визнер
4
5
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Робин Сёдерлинг / Роберт Линдстедт
6
7
Красная группа
21.05.2008
19:50
 
США
У.
Уэйн
Одесник
США
Б.
Бобби
Рейнолдс
Уэйн Одесник / Бобби Рейнолдс
6
6
1
 
Аргентина
Л.
Лукас
Арнольд-Кер
Аргентина
С.
Себастьян
Прието
Лукас Арнольд-Кер / Себастьян Прието
3
7
0
Синяя группа
22.05.2008
14:05
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Игорь Андреев (Россия)
6
6
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
4
3
Синяя группа
22.05.2008
14:10
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
6
3
6
 
Италия
П.
Потито
Стараче
Потито Стараче (Италия)
3
6
3
Красная группа
22.05.2008
16:10
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
Джеймс Блэйк (США)
7
3
0
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Робин Сёдерлинг (Швеция)
5
6
6
Красная группа
22.05.2008
16:30
 
Аргентина
Г.
Гильермо
Каньяс
Гильермо Каньяс (Аргентина)
2
6
3
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
6
3
6
Красная группа
22.05.2008
18:10
 
США
Б.
Бобби
Рейнолдс
Бобби Рейнолдс (США)
3
6
3
 
Швеция
Т.
Томас
Юханссон
Томас Юханссон (Швеция)
6
2
6
Красная группа
22.05.2008
19:10
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Чела
Хуан-Игнасио Чела (Аргентина)
6
6
 
Чехия
М.
Михал
Табара
Михал Табара (Чехия)
0
4
Синяя группа
23.05.2008
15:10
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Дмитрий Турсунов (Россия)
6
3
7
 
Германия
Н.
Николас
Кифер
Николас Кифер (Германия)
4
6
5
Синяя группа
23.05.2008
15:10
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
4
3
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Симоне Болелли (Италия)
6
6
Синяя группа
23.05.2008
18:15
 
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Марсель Гранольерс / Фелисьяно Лопес
4
6
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
П.
Потито
Стараче
Симоне Болелли / Потито Стараче
6
7
Синяя группа
23.05.2008
18:45
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Михаил Южный / Дмитрий Турсунов
7
6
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Кристофер Кас / Филипп Пецшнер
6
3
Красная группа
23.05.2008
20:00
 
США
У.
Уэйн
Одесник
США
Б.
Бобби
Рейнолдс
Уэйн Одесник / Бобби Рейнолдс
1
2
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Робин Сёдерлинг / Роберт Линдстедт
6
6
Красная группа
23.05.2008
20:25
 
Аргентина
Л.
Лукас
Арнольд-Кер
Аргентина
С.
Себастьян
Прието
Лукас Арнольд-Кер / Себастьян Прието
7
6
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
П.
Павел
Визнер
Томаш Бердых / Павел Визнер
6
3
Финал
24.05.2008
14:00
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Михаил Южный (Россия)
3
1
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Робин Сёдерлинг (Швеция)
6
6
Финал
24.05.2008
15:40
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Игорь Андреев (Россия)
2
6
6
 
Швеция
Т.
Томас
Юханссон
Томас Юханссон (Швеция)
6
3
4
Финал
24.05.2008
18:05
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Михаил Южный / Дмитрий Турсунов
6
6
0
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Робин Сёдерлинг / Роберт Линдстедт
4
7
1