• Даты:
    18.05—24.05
  • Место:
    Дюссельдорф, Германия
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    33
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $2 322 150
23 мая 2008, пятница. 18:45 МСК
Синяя группа
Стадион: Рохусклуб.
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 9 минут
25 / 25 Возраст 27 / 24
183 / 185 Рост (см) 187 / 185
73 / 82 Вес (кг) 79 / 77
Правша / Правша Рука Правша / Правша
0 Личные встречи 0
47 из 60 = 78% Попадание первой подачи 39 из 63 = 62%
32 из 47 = 68% Выигрыш первой подачи 28 из 39 = 72%
9 из 13 = 69% Выигрыш второй подачи 11 из 24 = 46%
3 Эйсы 2
0 Двойные ошибки 3
24 из 63 = 38% Очки, выигранные на приеме 19 из 60 = 32%
3 из 9 = 33% Реализация брейк-пойнтов 1 из 5 = 20%
65 Все выигранные очки 58
Финал
24.05.2008
18:05
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Михаил Южный / Дмитрий Турсунов
1
6
6
0
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Робин Сёдерлинг / Роберт Линдстедт
1
4
7
1
Финал
24.05.2008
15:40
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Игорь Андреев (Россия)
2
2
6
6
 
Швеция
Т.
Томас
Юханссон
Томас Юханссон (Швеция)
1
6
3
4
Финал
24.05.2008
14:00
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Михаил Южный (Россия)
0
3
1
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Робин Сёдерлинг (Швеция)
2
6
6
Красная группа
23.05.2008
20:25
 
Аргентина
Л.
Лукас
Арнольд-Кер
Аргентина
С.
Себастьян
Прието
Лукас Арнольд-Кер / Себастьян Прието
2
7
6
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
П.
Павел
Визнер
Томаш Бердых / Павел Визнер
0
6
3
Красная группа
23.05.2008
20:00
 
США
У.
Уэйн
Одесник
США
Б.
Бобби
Рейнолдс
Уэйн Одесник / Бобби Рейнолдс
0
1
2
 
Швеция
Р.
Робин
Сёдерлинг
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Робин Сёдерлинг / Роберт Линдстедт
2
6
6
Синяя группа
23.05.2008
18:45
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Михаил Южный / Дмитрий Турсунов
2
7
6
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Германия
Ф.
Филипп
Пецшнер
Кристофер Кас / Филипп Пецшнер
0
6
3
Синяя группа
23.05.2008
18:15
 
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Марсель Гранольерс / Фелисьяно Лопес
0
4
6
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
П.
Потито
Стараче
Симоне Болелли / Потито Стараче
2
6
7
Синяя группа
23.05.2008
15:10
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Дмитрий Турсунов (Россия)
2
6
3
7
 
Германия
Н.
Николас
Кифер
Николас Кифер (Германия)
1
4
6
5
Синяя группа
23.05.2008
15:10
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
0
4
3
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Симоне Болелли (Италия)
2
6
6
Красная группа
22.05.2008
19:10
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Чела
Хуан-Игнасио Чела (Аргентина)
2
6
6
 
Чехия
М.
Михал
Табара
Михал Табара (Чехия)
0
0
4
Полный календарь