80% 12/15
Все выигранные очки
3/15 20%
23:56

Такой вот скоротечной получилась наша трансляция. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

23:54

Зрителям не очень понравилось решение француза. Особо обидчивые проводили Симона свистом.

23:53
2:0

И, в итоге, Симон действительно отказался от продолжения игры. Роджер в полуфинале сыграет с Рафаэлем Надалем или Томашем Бердыхом.

23:52

Похоже, Жиль подумывает о том, чтобы сняться.

23:50

А вот и врач выбежал к Симону.

23:50
3:0

Симон вышел к сетке, угадал направление обводящего удара, но не смог сыграть с лёта.

23:49

30:40. И Федерер ошибся на этом элементе.

23:49

15:40. Не прошёл обратный кросс с форхенда у Симона. Мяч в коридоре.

23:48

15:30. В этот раз сильный срыв бэкхенда получился у швейцарца.

23:48

0:30. Классно выстрелил слева по линии Федерер, Симон даже не побежал за мячом.

23:47

0:15. Быстро перешёл в наступление Роджер и ударом с лёта поставил точку в розыгрыше.

23:47
2:0

Очередная ошибка Жиля.

23:46

40:15. Не получился удар слева у Симона.

23:46

30:15. Роджер косо подал в первый квадрат, а потом спокойно перевёл по линии в пустой угол.

23:45

15:15. Роджер не плохо атаковал, но сорвал удар с хафкорта, не попав центром ракетки по мячу.

23:44

15:0. Сорвал форхенд Жиль.

23:44
1:0

Отличный приём кроссом, и у Симона не было возможности ответить.

23:43

0:40. Сразу же тройной брейк-пойнт получил Роджер.

23:43

0:30. Ещё одна неточность Жиля с задней линии.

23:43

0:15. Ошибся Симон после не слишком трудного приёма Роджера.

23:42

Симон подаёт первым. Комментирует матч Евгений Гайдуков.

23:41

Закончилась разминка. Роджер и Жиль отправились на скамейки, чтобы сделать последние приготовления перед началом встречи.

23:34

Теннисисты начинают разминку.

23:31

Симон впереди по личным встречам — 2:1. Единственную победу Роджер одержал в этому году на Australian Open, но далась она ему не легко — 6:2, 6:3, 4:6, 4:6, 6:3.

23:24

Мария Шарапова в трёх сетах переиграла Андреа Петкович — 3:6, 6:0, 6:2. Через несколько минут ждём на корте Федерера и Симона.

20:20

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию четвертьфинала между Роджером Федерером и Жилем Симоном. Матч начнётся на центральном корте не ранее 23:00 или после завершения встречи Петкович — Шарапова.