• Даты:
    03.02—09.02
  • Место:
    Монпелье, Франция
  • Категория:
    ATP250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €606 350
07 февраля 2020, пятница. 21:00 МСК
1/4 финала
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
6
6  
3
4  
         
Стадион: Арена Монпелье. Центральный корт
Покрытие: Хард
33 Возраст 29
193 Рост (см) 196
80 Вес (кг) 85
Правша Рука Правша
1 / WC Посев LD
0 Личные встречи 0
52 из 70 = 74% Попадание первой подачи 36 из 50 = 72%
38 из 52 = 73% Выигрыш первой подачи 26 из 36 = 72%
8 из 18 = 44% Выигрыш второй подачи 4 из 14 = 29%
9 Эйсы 4
2 Двойные ошибки 4
20 из 50 = 40% Очки, выигранные на приеме 24 из 70 = 34%
3 из 5 = 60% Реализация брейк-пойнтов 1 из 6 = 17%
66 Все выигранные очки 54
Финал
09.02.2020
16:30
1
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
2
7
6
SR
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
0
5
3
1/2 финала
08.02.2020
18:30
SR
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
2
6
1
7
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
1
3
6
5
1/2 финала
08.02.2020
17:00
1
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
2
7
6
7
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
0
6
2
1/4 финала
07.02.2020
22:30
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
0
4
6
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
7
1/4 финала
07.02.2020
21:00
1
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
2
6
6
LD
Словакия
Н.
Норберт
Гомбош
Норберт Гомбош (Словакия)
0
3
4
1/4 финала
07.02.2020
17:00
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Ришар Гаске (Франция)
0
1
0
Rt
SR
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Вашек Поспишил (Канада)
1
6
1
1/4 финала
07.02.2020
16:00
 
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Грегуар Баррер (Франция)
0
2
5
7
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
2
6
7
2-й круг
06.02.2020
23:10
1
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
2
4
6
6
 
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Адриан Маннарино (Франция)
1
6
1
4
2-й круг
06.02.2020
21:10
5
Канада
Ф.
Феликс
Оже-Альяссим
Феликс Оже-Альяссим (Канада)
0
6
5
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Пьер-Юг Эрбер (Франция)
2
7
7
2-й круг
06.02.2020
19:05
Q
Финляндия
Э.
Эмиль
Руусувуори
Эмиль Руусувуори (Финляндия)
0
5
4
LD
Словакия
Н.
Норберт
Гомбош
Норберт Гомбош (Словакия)
2
7
6
Полный календарь