• Даты:
    23.06—28.06
  • Место:
    Лондон, Великобритания
  • Категория:
    Normal
  • Участники:
    8
  • Покрытие:
    Хард
Группа Тима Хенмэна
23.06.2020
17:15
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
2
6
6
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
0
1
4
Группа Грега Руседски
23.06.2020
19:10
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
6
6
 
Великобритания
Д.
Джей
Кларк
Джей Кларк (Великобритания)
0
3
1
Группа Тима Хенмэна
23.06.2020
21:00
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
2
6
6
 
Великобритания
Л.
Лиам
Броэди
Лиам Броэди (Великобритания)
0
2
2
Группа Тима Хенмэна
24.06.2020
16:35
 
Великобритания
Л.
Лиам
Броэди
Лиам Броэди (Великобритания)
0
4
1
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
2
6
6
Группа Грега Руседски
24.06.2020
18:20
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
2
3
6
1
A
Великобритания
Р.
Райан
Пенистон
Райан Пенистон (Великобритания)
1
6
1
0
Группа Тима Хенмэна
24.06.2020
20:05
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
2
6
7
1
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
1
7
6
0
Группа Грега Руседски
25.06.2020
17:05
A
Великобритания
П.
Пол
Джабб
Пол Джабб (Великобритания)
2
6
6
1
A
Великобритания
Р.
Райан
Пенистон
Райан Пенистон (Великобритания)
1
2
7
0
Группа Грега Руседски
Отменен
 
Великобритания
Д.
Джей
Кларк
Джей Кларк (Великобритания)
A
Великобритания
Р.
Райан
Пенистон
Райан Пенистон (Великобритания)
Группа Грега Руседски
25.06.2020
19:30
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
6
6
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
0
3
3
Группа Тима Хенмэна
25.06.2020
21:20
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
2
6
7
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
0
3
5
Группа Грега Руседски
Отменен
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
 
Великобритания
Д.
Джей
Кларк
Джей Кларк (Великобритания)
Группа Тима Хенмэна
26.06.2020
15:15
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
2
6
6
 
Великобритания
Л.
Лиам
Броэди
Лиам Броэди (Великобритания)
0
3
3
Группа Грега Руседски
26.06.2020
16:50
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
6
3
1
A
Великобритания
Р.
Райан
Пенистон
Райан Пенистон (Великобритания)
1
2
6
0
Группа Грега Руседски
26.06.2020
18:35
A
Великобритания
П.
Пол
Джабб
Пол Джабб (Великобритания)
0
0
2
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
2
6
6
1/2 финала
27.06.2020
15:10
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
1
6
1
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
1
6
3
0
1/2 финала
27.06.2020
17:25
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
2
6
6
1
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
1
7
4
0
За 3-е место
Отменен
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
 
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Энди Маррей (Великобритания)
За 3-е место
28.06.2020
15:10
 
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Кэмерон Норри (Великобритания)
2
6
7
 
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джеймс Уорд (Великобритания)
0
3
5
Финал
28.06.2020
17:05
 
Великобритания
К.
Кайл
Эдмунд
Кайл Эдмунд (Великобритания)
0
3
2
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Даниэль Эванс (Великобритания)
2
6
6