• Даты:
    07.07—11.07
  • Место:
    Кицбюэль, Австрия
  • Категория:
    Normal
  • Участники:
    8
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €300 000
Группа IFA
07.07.2020
14:10
4
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
3
6
1
6
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
1
6
4
0
Группа IFA
07.07.2020
16:00
1
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
7
7
7
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Каспер Рууд (Норвегия)
0
5
6
Группа Soccercoin
07.07.2020
18:25
2
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
7
6
8
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
0
6
3
Группа Soccercoin
07.07.2020
20:50
5
Россия
К.
Карен
Хачанов
Карен Хачанов (Россия)
0
4
3
3
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
Группа Soccercoin
08.07.2020
14:10
2
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
6
6
3
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
0
4
3
Группа Soccercoin
08.07.2020
15:55
5
Россия
К.
Карен
Хачанов
Карен Хачанов (Россия)
0
1
4
8
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
6
6
Группа IFA
08.07.2020
17:20
6
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
6
6
7
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Каспер Рууд (Норвегия)
0
4
4
Группа IFA
08.07.2020
21:25
1
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
7
6
4
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
0
5
4
Группа Soccercoin
09.07.2020
14:10
3
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
8
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
0
0
1
Группа IFA
09.07.2020
15:20
4
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
3
1
7
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Каспер Рууд (Норвегия)
1
2
6
0
Группа IFA
09.07.2020
17:10
1
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
6
7
6
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
0
4
6
Группа Soccercoin
09.07.2020
21:20
2
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
0
6
4
5
Россия
К.
Карен
Хачанов
Карен Хачанов (Россия)
2
7
6
1/2 финала
10.07.2020
14:40
1
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
2
6
6
6
3
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
1
7
2
2
1/2 финала
11.07.2020
15:40
2
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
0
4
6
4
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
7
Финал
11.07.2020
17:30
1
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
1
2
7
0
4
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
5
1
За 3-е место
11.07.2020
22:00
3
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
0
4
2
2
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
6
6