• Даты:
    02.02—07.02
  • Место:
    Австралия
  • Категория:
    Team Tournament
  • Участники:
    12
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $4 500 000
Группа A
02.02.2021
02:00
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
0
3
4
 
Канада
М.
Милош
Раонич
Милош Раонич (Канада)
2
6
6
Группа C
02.02.2021
02:00
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
6
6
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
0
3
2
Группа C
02.02.2021
03:50
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
0
2
4
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
6
6
Группа A
02.02.2021
03:55
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
2
7
7
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
0
5
5
Группа C
Отменен
 
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Австрия
Т.
Тристан-Самуэль
Вайссборн
Филипп Освальд / Тристан-Самуэль Вайссборн
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
А.
Андреа
Вавассори
Симоне Болелли / Андреа Вавассори
Группа C
02.02.2021
05:50
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Деннис Новак / Доминик Тим
0
1
4
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Маттео Берреттини / Фабио Фоньини
2
6
6
Группа A
Отменен
 
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Никола Чачич / Филип Краинович
 
Канада
М.
Милош
Раонич
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Милош Раонич / Денис Шаповалов
Группа A
02.02.2021
06:35
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Новак Джокович / Филип Краинович
2
7
7
 
Канада
М.
Милош
Раонич
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Милош Раонич / Денис Шаповалов
0
5
6
Группа B
Отменен
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
Группа B
Отменен
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Джон Миллман (Австралия)
Группа B
02.02.2021
09:35
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
2
6
6
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Джон Миллман (Австралия)
0
2
4
Группа D
02.02.2021
09:35
 
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
0
1
2
Группа D
02.02.2021
11:10
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
2
7
6
 
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
0
5
3
Группа B
02.02.2021
11:15
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
4
6
6
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
1
6
4
4
Группа D
Отменен
 
Россия
Е.
Евгений
Донской
Россия
А.
Аслан
Карацев
Евгений Донской / Аслан Карацев
 
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Орасио Себальос / Максимо Гонсалес
Группа D
02.02.2021
13:15
 
Россия
А.
Аслан
Карацев
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Аслан Карацев / Андрей Рублёв
0
4
6
 
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Орасио Себальос / Максимо Гонсалес
2
6
7
Группа B
02.02.2021
14:05
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Пабло Карреньо-Буста / Марсель Гранольерс
2
6
7
 
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Джон Пирс / Люк Савилл
0
4
5
Группа A
03.02.2021
02:10
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
7
7
 
Канада
М.
Милош
Раонич
Милош Раонич (Канада)
0
6
6
Группа C
03.02.2021
02:10
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
6
7
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
0
1
6
Группа C
03.02.2021
03:55
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
6
6
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
0
4
2
Группа A
03.02.2021
04:35
 
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
2
6
6
7
 
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Денис Шаповалов (Канада)
1
7
3
6
Группа C
03.02.2021
06:00
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
А.
Андреа
Вавассори
Симоне Болелли / Андреа Вавассори
0
3
4
 
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Николя Маю / Эдуард Роже-Васслен
2
6
6
Группа A
Отменен
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
 
Канада
М.
Милош
Раонич
Канада
Д.
Денис
Шаповалов
Милош Раонич / Денис Шаповалов
Группа A
03.02.2021
08:00
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Кевин Кравиц / Ян-Леннард Штруфф
1
6
7
0
 
Канада
П.
Петер
Полански
Канада
С.
Стивен
Диез
Петер Полански / Стивен Диез
2
7
6
1
Группа D
03.02.2021
09:35
 
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
0
1
3
Группа B
03.02.2021
10:40
 
Греция
М.
Михаил
Перволаракис
Михаил Перволаракис (Греция)
0
2
3
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Джон Миллман (Австралия)
2
6
6
Группа D
03.02.2021
11:05
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
2
6
6
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Кей Нисикори (Япония)
0
2
4
Группа B
03.02.2021
12:25
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
2
6
7
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Алекс де Минор (Австралия)
0
3
5
Группа D
03.02.2021
12:55
 
Россия
Е.
Евгений
Донской
Россия
А.
Аслан
Карацев
Евгений Донской / Аслан Карацев
1
6
3
0
 
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Бен Маклаклан / Йосихито Нисиока
2
4
6
1
Группа B
03.02.2021
14:40
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Греция
М.
Михаил
Перволаракис
Стефанос Циципас / Михаил Перволаракис
1
3
6
0
 
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Джон Пирс / Люк Савилл
2
6
4
1
Группа B
Отменен
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
Группа B
Отменен
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
 
Греция
М.
Михаил
Перволаракис
Михаил Перволаракис (Греция)
Группа A
Отменен
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Филип Краинович (Сербия)
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Группа A
05.02.2021
02:10
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
1
6
3
4
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
2
3
6
6
Группа B
05.02.2021
02:10
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
2
6
6
 
Греция
М.
Михаил
Перволаракис
Михаил Перволаракис (Греция)
0
3
4
Группа B
05.02.2021
03:45
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
0
5
5
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Стефанос Циципас (Греция)
2
7
7
Группа A
05.02.2021
04:35
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
2
6
6
7
 
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
1
7
2
5
Группа B
Отменен
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Пабло Карреньо-Буста / Марсель Гранольерс
 
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Греция
М.
Михаил
Перволаракис
Стефанос Циципас / Михаил Перволаракис
Группа B
05.02.2021
06:00
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Пабло Карреньо-Буста / Марсель Гранольерс
0
0
Rt
 
Греция
М.
Маркос
Каловелонис
Греция
С.
Стефанос
Циципас
Маркос Каловелонис / Стефанос Циципас
0
1
Группа A
Отменен
 
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Никола Чачич / Душан Лайович
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
Группа A
05.02.2021
07:50
 
Сербия
Н.
Никола
Чачич
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Никола Чачич / Новак Джокович
1
6
7
0
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Германия
А.
Александр
Зверев
Ян-Леннард Штруфф / Александр Зверев
2
7
5
1
Группа C
Отменен
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
Группа C
05.02.2021
10:35
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
0
6
2
 
Франция
Н.
Николя
Маю
Николя Маю (Франция)
2
7
6
Группа C
Отменен
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
 
Франция
Г.
Гаэль
Монфис
Гаэль Монфис (Франция)
Группа C
05.02.2021
12:30
 
Австрия
Д.
Доминик
Тим
Доминик Тим (Австрия)
1
6
 
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Бенуа Пэр (Франция)
0
1
Rt
Группа C
05.02.2021
13:30
 
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Австрия
Т.
Тристан-Самуэль
Вайссборн
Филипп Освальд / Тристан-Самуэль Вайссборн
0
3
3
 
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Николя Маю / Эдуард Роже-Васслен
2
6
6
1/2 финала
06.02.2021
02:10
 
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Ян-Леннард Штруфф (Германия)
1
6
1
2
 
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
3
6
6
1/2 финала
06.02.2021
02:10
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
2
6
1
6
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Пабло Карреньо-Буста (Испания)
1
2
6
4
1/2 финала
06.02.2021
04:10
 
Германия
А.
Александр
Зверев
Александр Зверев (Германия)
1
6
3
5
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
2
3
6
7
1/2 финала
06.02.2021
05:25
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
2
6
7
 
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
0
3
5
1/2 финала
Отменен
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
 
Россия
Е.
Евгений
Донской
Россия
А.
Аслан
Карацев
Евгений Донской / Аслан Карацев
1/2 финала
06.02.2021
07:25
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Кевин Кравиц / Ян-Леннард Штруфф
2
6
7
 
Россия
Е.
Евгений
Донской
Россия
А.
Аслан
Карацев
Евгений Донской / Аслан Карацев
0
3
6
1/2 финала
06.02.2021
07:40
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
А.
Андреа
Вавассори
Симоне Болелли / Андреа Вавассори
0
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Пабло Карреньо-Буста / Марсель Гранольерс
0
Rt
Группа D
06.02.2021
09:35
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Гидо Пелья (Аргентина)
2
6
7
 
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Йосихито Нисиока (Япония)
0
3
6
Группа D
06.02.2021
11:35
 
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Диего Шварцман (Аргентина)
2
6
6
6
 
Япония
К.
Кей
Нисикори
Кей Нисикори (Япония)
1
1
7
0
Группа D
Отменен
 
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Орасио Себальос / Максимо Гонсалес
 
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Бен Маклаклан / Йосихито Нисиока
Группа D
06.02.2021
14:25
 
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Орасио Себальос / Максимо Гонсалес
2
6
6
 
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Япония
Т.
Тосихиде
Мацуи
Бен Маклаклан / Тосихиде Мацуи
0
2
2
Финал
07.02.2021
02:10
 
Россия
А.
Андрей
Рублёв
Андрей Рублёв (Россия)
2
6
6
 
Италия
Ф.
Фабио
Фоньини
Фабио Фоньини (Италия)
0
1
2
Финал
07.02.2021
03:35
 
Россия
Д.
Даниил
Медведев
Даниил Медведев (Россия)
2
6
6
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Маттео Берреттини (Италия)
0
4
2
Финал
Отменен
 
Россия
Е.
Евгений
Донской
Россия
А.
Аслан
Карацев
Евгений Донской / Аслан Карацев
 
Италия
С.
Симоне
Болелли
Италия
А.
Андреа
Вавассори
Симоне Болелли / Андреа Вавассори