• Даты:
    22.02—28.02
  • Место:
    Монпелье, Франция
  • Категория:
    ATP 250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €323 970
23 февраля 2021, вторник. 21:10 МСК
1-й круг
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
7 10
6  
6 8
1  
         
Стадион: Арена Монпелье. Корт Патрис Домингес
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 45 минут
28 Возраст 33
- Рост (см) 190
- Вес (кг) 84
Правша Рука Правша
- Посев WC
0 Личные встречи 0
46 из 69 = 67% Попадание первой подачи 35 из 67 = 52%
36 из 46 = 78% Выигрыш первой подачи 22 из 35 = 63%
13 из 23 = 57% Выигрыш второй подачи 17 из 32 = 53%
12 Эйсы 3
3 Двойные ошибки 4
28 из 67 = 42% Очки, выигранные на приеме 20 из 69 = 29%
3 из 5 = 60% Реализация брейк-пойнтов 1 из 2 = 50%
77 Все выигранные очки 59
Финал
28.02.2021
17:10
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
1
7
4
2
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
5
6
6
1/2 финала
27.02.2021
19:40
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
7
6
Q
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
0
5
1
1/2 финала
27.02.2021
17:10
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
1
4
6
4
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
2
6
1/4 финала
26.02.2021
21:10
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
6
Франция
У.
Уго
Умбер
Уго Умбер (Франция)
0
3
3
1/4 финала
26.02.2021
18:40
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
0
4
1
Q
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
2
6
6
1/4 финала
26.02.2021
15:50
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
2
4
6
7
 
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
1
6
4
5
1/4 финала
26.02.2021
14:10
7
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
0
4
4
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
6
2-й круг
25.02.2021
21:05
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
Q
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Грегуар Баррер (Франция)
0
0
3
2-й круг
25.02.2021
17:05
3
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
0
6
5
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
7
7
2-й круг
25.02.2021
15:10
 
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
2
7
6
4
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Хуберт Хуркач (Польша)
0
5
2
Полный календарь