• Даты:
    22.02—28.02
  • Место:
    Монпелье, Франция
  • Категория:
    ATP 250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €323 970
23 февраля 2021, вторник. 15:05 МСК
1-й круг
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
6 6
2  
7 8
6  
         
Стадион: Арена Монпелье. Корт Патрис Домингес
Покрытие: Хард
Продолжительность: 1 час 29 минут
27 Возраст 24
185 Рост (см) 183
84 Вес (кг) 82
Правша Рука Правша
- Посев WC
0 Личные встречи 0
39 из 66 = 59% Попадание первой подачи 44 из 73 = 60%
25 из 39 = 64% Выигрыш первой подачи 36 из 44 = 82%
16 из 27 = 59% Выигрыш второй подачи 15 из 29 = 52%
4 Эйсы 6
7 Двойные ошибки 0
22 из 73 = 30% Очки, выигранные на приеме 25 из 66 = 38%
1 из 6 = 17% Реализация брейк-пойнтов 3 из 6 = 50%
63 Все выигранные очки 76
Финал
28.02.2021
17:10
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
1
7
4
2
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
5
6
6
1/2 финала
27.02.2021
19:40
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
7
6
Q
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
0
5
1
1/2 финала
27.02.2021
17:10
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
1
4
6
4
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
2
6
1/4 финала
26.02.2021
21:10
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
6
Франция
У.
Уго
Умбер
Уго Умбер (Франция)
0
3
3
1/4 финала
26.02.2021
18:40
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
0
4
1
Q
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
2
6
6
1/4 финала
26.02.2021
15:50
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
2
4
6
7
 
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
1
6
4
5
1/4 финала
26.02.2021
14:10
7
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
0
4
4
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
6
2-й круг
25.02.2021
21:05
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
Q
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Грегуар Баррер (Франция)
0
0
3
2-й круг
25.02.2021
17:05
3
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
0
6
5
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
7
7
2-й круг
25.02.2021
15:10
 
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
2
7
6
4
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Хуберт Хуркач (Польша)
0
5
2
Полный календарь