• Даты:
    22.02—28.02
  • Место:
    Монпелье, Франция
  • Категория:
    ATP 250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €323 970
24 февраля 2021, среда. 18:05 МСК
2-й круг
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
7 7
6 5 6 5
6 4
7 7 7 7
         
Стадион: Арена Монпелье. Корт Патрис Домингес
Покрытие: Хард
Продолжительность: 2 часа 51 минута
24 Возраст 22
- Рост (см) 188
- Вес (кг) 73
Правша Рука Левша
Q Посев 6
0 Личные встречи 0
90 из 134 = 67% Попадание первой подачи 65 из 113 = 58%
67 из 90 = 74% Выигрыш первой подачи 54 из 65 = 83%
25 из 44 = 57% Выигрыш второй подачи 30 из 48 = 63%
9 Эйсы 10
4 Двойные ошибки 2
29 из 113 = 26% Очки, выигранные на приеме 42 из 134 = 31%
1 из 2 = 50% Реализация брейк-пойнтов 1 из 9 = 11%
121 Все выигранные очки 126
Финал
28.02.2021
17:10
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
1
7
4
2
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
5
6
6
1/2 финала
27.02.2021
19:40
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
7
6
Q
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
0
5
1
1/2 финала
27.02.2021
17:10
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
1
4
6
4
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
2
6
1/4 финала
26.02.2021
21:10
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
6
Франция
У.
Уго
Умбер
Уго Умбер (Франция)
0
3
3
1/4 финала
26.02.2021
18:40
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
0
4
1
Q
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
2
6
6
1/4 финала
26.02.2021
15:50
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
2
4
6
7
 
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
1
6
4
5
1/4 финала
26.02.2021
14:10
7
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
0
4
4
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
6
2-й круг
25.02.2021
21:05
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
Q
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Грегуар Баррер (Франция)
0
0
3
2-й круг
25.02.2021
17:05
3
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
0
6
5
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
7
7
2-й круг
25.02.2021
15:10
 
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
2
7
6
4
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Хуберт Хуркач (Польша)
0
5
2
Полный календарь