• Даты:
    22.02—28.02
  • Место:
    Монпелье, Франция
  • Категория:
    ATP 250
  • Участники:
    28
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    €323 970
24 февраля 2021, среда. 21:10 МСК
2-й круг
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
6
4 5
4
6 7
         
Стадион: Арена Монпелье. Корт Патрис Домингес
Покрытие: Хард
Продолжительность: 2 часа 33 минуты
24 Возраст 30
183 Рост (см) 180
82 Вес (кг) 70
Правша Рука Правша
WC Посев 2
0 Личные встречи 0
56 из 99 = 57% Попадание первой подачи 82 из 128 = 64%
37 из 56 = 66% Выигрыш первой подачи 52 из 82 = 63%
18 из 43 = 42% Выигрыш второй подачи 20 из 46 = 43%
5 Эйсы 5
5 Двойные ошибки 8
56 из 128 = 44% Очки, выигранные на приеме 44 из 99 = 44%
5 из 19 = 26% Реализация брейк-пойнтов 6 из 14 = 43%
111 Все выигранные очки 116
Финал
28.02.2021
17:10
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
1
7
4
2
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
5
6
6
1/2 финала
27.02.2021
19:40
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
7
6
Q
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
0
5
1
1/2 финала
27.02.2021
17:10
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
1
4
6
4
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
2
6
1/4 финала
26.02.2021
21:10
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
6
Франция
У.
Уго
Умбер
Уго Умбер (Франция)
0
3
3
1/4 финала
26.02.2021
18:40
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
0
4
1
Q
Германия
П.
Петер
Гоёвчик
Петер Гоёвчик (Германия)
2
6
6
1/4 финала
26.02.2021
15:50
 
Беларусь
Е.
Егор
Герасимов
Егор Герасимов (Беларусь)
2
4
6
7
 
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
1
6
4
5
1/4 финала
26.02.2021
14:10
7
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Лоренцо Сонего (Италия)
0
4
4
2
Бельгия
Д.
Давид
Гоффен
Давид Гоффен (Бельгия)
2
6
6
2-й круг
25.02.2021
21:05
1
Испания
Р.
Роберто
Баутиста-Агут
Роберто Баутиста-Агут (Испания)
2
6
6
Q
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Грегуар Баррер (Франция)
0
0
3
2-й круг
25.02.2021
17:05
3
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Душан Лайович (Сербия)
0
6
5
 
Австрия
Д.
Деннис
Новак
Деннис Новак (Австрия)
2
7
7
2-й круг
25.02.2021
15:10
 
Испания
А.
Алехандро
Давидович Фокина
Алехандро Давидович Фокина (Испания)
2
7
6
4
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Хуберт Хуркач (Польша)
0
5
2
Полный календарь