• Даты:
    06.03—08.03
  • Участники:
    107
  • Покрытие:
    Грунт
1/8 финала
06.03.2009
13:05
 
Румыния
В.
Виктор
Крывои
Виктор Крывои (Румыния)
0
6
4
4
 
Россия
М.
Марат
Сафин
Марат Сафин (Россия)
3
7
6
6
1/8 финала
06.03.2009
15:40
 
Румыния
В.
Виктор
Ханеску
Виктор Ханеску (Румыния)
0
4
2
4
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Михаил Южный (Россия)
3
6
6
6
1/8 финала
06.03.2009
16:00
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Чела
Хуан-Игнасио Чела (Аргентина)
3
6
2
6
6
6
 
Нидерланды
Д.
Джессе
Хута-Галунг
Джессе Хута-Галунг (Нидерланды)
2
2
6
2
7
2
1/8 финала
06.03.2009
16:10
 
Хорватия
М.
Марио
Анчич
Марио Анчич (Хорватия)
3
6
6
7
 
Чили
Н.
Николас
Массу
Николас Массу (Чили)
0
3
3
6
1/8 финала
06.03.2009
16:45
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
3
7
4
7
6
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
1
6
6
6
3
1/8 финала
06.03.2009
16:45
 
Германия
Р.
Райнер
Шюттлер
Райнер Шюттлер (Германия)
1
4
5
7
2
 
Австрия
Ш.
Штефан
Кубек
Штефан Кубек (Австрия)
3
6
7
5
6
1/8 финала
06.03.2009
17:10
 
Швеция
Т.
Томас
Юханссон
Томас Юханссон (Швеция)
3
6
6
7
4
8
 
Израиль
Х.
Харел
Леви
Харел Леви (Израиль)
2
7
4
5
6
6
1/8 финала
06.03.2009
19:45
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
6
6
6
 
Чили
П.
Поль
Капдевиль
Поль Капдевиль (Чили)
0
1
2
1
1/8 финала
06.03.2009
20:40
 
Аргентина
Х.
Хуан
Монако
Хуан Монако (Аргентина)
3
6
6
7
 
Нидерланды
Т.
Тьемо
Де Баккер
Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
0
1
2
6
1/8 финала
06.03.2009
20:45
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
0
5
2
6
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
3
7
6
7
1/8 финала
06.03.2009
20:55
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
3
6
4
6
6
6
 
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Юрген Мельцер (Австрия)
2
7
6
4
3
3
1/8 финала
06.03.2009
21:45
 
Швеция
А.
Андреас
Винсигуэрра
Андреас Винсигуэрра (Швеция)
2
6
3
6
3
9
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
3
4
6
3
6
11
1/8 финала
06.03.2009
22:10
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
Джеймс Блэйк (США)
1
6
4
3
6
 
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
3
3
6
6
7
1/8 финала
07.03.2009
01:40
 
США
Э.
Энди
Роддик
Энди Роддик (США)
3
6
6
7
 
Швейцария
М.
Марко
Кьюдинелли
Марко Кьюдинелли (Швейцария)
0
1
3
6
1/8 финала
07.03.2009
12:10
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
3
6
6
7
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
0
3
3
6
1/8 финала
07.03.2009
14:15
 
Румыния
М.
Мариуш
Копил
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Мариуш Копил / Хоря Тецэу
3
4
6
7
7
6
 
Россия
М.
Марат
Сафин
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Марат Сафин / Дмитрий Турсунов
2
6
7
6
6
4
1/8 финала
07.03.2009
15:35
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
3
6
6
6
 
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Янко Типсаревич (Сербия)
0
1
0
2
1/8 финала
07.03.2009
15:40
 
Германия
Н.
Николас
Кифер
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Николас Кифер / Филипп Кольшрайбер
3
6
7
3
6
 
Австрия
Ю.
Юлиан
Ноул
Австрия
А.
Александр
Пейя
Юлиан Ноул / Александр Пейя
1
3
6
6
4
1/8 финала
07.03.2009
16:10
 
Хорватия
М.
Марио
Анчич
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марио Анчич / Марин Чилич
3
6
6
3
6
 
Чили
П.
Поль
Капдевиль
Чили
Н.
Николас
Массу
Поль Капдевиль / Николас Массу
1
3
3
6
4
1/8 финала
07.03.2009
16:10
 
Швеция
С.
Симон
Аспелин
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Симон Аспелин / Роберт Линдстедт
3
6
1
7
6
 
Израиль
А.
Амир
Хадад
Израиль
Э.
Энди
Рам
Амир Хадад / Энди Рам
1
4
6
6
4
1/8 финала
07.03.2009
16:15
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Томаш Бердых / Радек Штепанек
3
6
1
6
6
 
Франция
Р.
Ришар
Гаске
Франция
М.
Микаэль
Льодра
Ришар Гаске / Микаэль Льодра
1
3
6
4
2
1/8 финала
07.03.2009
17:10
 
Аргентина
Л.
Лукас
Арнольд-Кер
Аргентина
М.
Мартин
Вассальо-Аргельо
Лукас Арнольд-Кер / Мартин Вассальо-Аргельо
3
6
7
6
 
Нидерланды
Д.
Джессе
Хута-Галунг
Нидерланды
Р.
Роджер
Вассен
Джессе Хута-Галунг / Роджер Вассен
0
4
5
3
1/8 финала
07.03.2009
18:05
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
Т.
Томми
Робредо
Фелисьяно Лопес / Томми Робредо
0
6
4
6
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Сербия
Н.
Ненад
Зимонич
Виктор Троицки / Ненад Зимонич
3
7
6
7
1/8 финала
07.03.2009
22:10
 
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
3
6
6
3
7
 
Швейцария
И.
Ив
Аллегро
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Ив Аллегро / Стэн Вавринка
1
3
4
6
6
1/8 финала
08.03.2009
12:20
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
3
6
6
6
 
Сербия
Н.
Новак
Джокович
Новак Джокович (Сербия)
0
4
4
1
1/8 финала
08.03.2009
13:15
 
Румыния
В.
Виктор
Ханеску
Виктор Ханеску (Румыния)
2
6
7
3
4
2
 
Россия
Д.
Дмитрий
Турсунов
Дмитрий Турсунов (Россия)
3
4
5
6
6
6
1/8 финала
08.03.2009
14:00
 
Хорватия
Р.
Роко
Каранушич
Роко Каранушич (Хорватия)
2
7
6
 
Чили
Г.
Гильермо
Ормасабаль
Гильермо Ормасабаль (Чили)
0
5
3
1/8 финала
08.03.2009
15:10
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
3
7
6
7
 
Франция
Ж.
Жиль
Симон
Жиль Симон (Франция)
0
6
3
6
1/8 финала
08.03.2009
15:10
 
Швеция
Т.
Томас
Юханссон
Томас Юханссон (Швеция)
2
6
1
6
4
2
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
3
3
6
4
6
6
1/8 финала
08.03.2009
15:10
 
Германия
Н.
Николас
Кифер
Николас Кифер (Германия)
3
7
6
6
 
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Юрген Мельцер (Австрия)
0
6
4
4
1/8 финала
08.03.2009
15:25
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
2
6
6
 
Сербия
В.
Виктор
Троицки
Виктор Троицки (Сербия)
0
0
3
1/8 финала
08.03.2009
16:00
 
Аргентина
М.
Мартин
Вассальо-Аргельо
Мартин Вассальо-Аргельо (Аргентина)
2
6
6
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Матве Мидделкоп (Нидерланды)
0
2
4
1/8 финала
08.03.2009
16:00
 
Хорватия
И.
Иво
Карлович
Иво Карлович (Хорватия)
2
6
7
 
Чили
Х.
Ханс
Подлипник
Ханс Подлипник (Чили)
0
3
6
1/8 финала
08.03.2009
17:35
 
Румыния
В.
Виктор
Крывои
Виктор Крывои (Румыния)
0
4
2
 
Россия
Т.
Теймураз
Габашвили
Теймураз Габашвили (Россия)
2
6
6
1/8 финала
08.03.2009
18:10
 
Германия
К.
Кристофер
Кас
Кристофер Кас (Германия)
0
2
3
 
Австрия
Ш.
Штефан
Кубек
Штефан Кубек (Австрия)
2
6
6
1/8 финала
08.03.2009
18:15
 
Чехия
Я.
Ян
Герных
Ян Герных (Чехия)
1
2
7
6
 
Франция
Ж.
Жо-Вильфрид
Цонга
Жо-Вильфрид Цонга (Франция)
2
6
6
7
1/8 финала
08.03.2009
18:20
 
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Чела
Хуан-Игнасио Чела (Аргентина)
2
7
6
 
Нидерланды
Т.
Тьемо
Де Баккер
Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
0
5
2
1/8 финала
08.03.2009
18:40
 
Швеция
А.
Андреас
Винсигуэрра
Андреас Винсигуэрра (Швеция)
2
4
6
4
6
6
 
Израиль
Х.
Харел
Леви
Харел Леви (Израиль)
3
6
4
6
3
8
1/8 финала
08.03.2009
21:00
 
США
Э.
Энди
Роддик
Энди Роддик (США)
3
6
6
6
 
Швейцария
С.
Стэн
Вавринка
Стэн Вавринка (Швейцария)
0
4
4
2
1/8 финала
08.03.2009
23:45
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
Джеймс Блэйк (США)
2
6
7
 
Швейцария
М.
Марко
Кьюдинелли
Марко Кьюдинелли (Швейцария)
0
4
6
1/4 финала
10.07.2009
14:00
 
Израиль
Х.
Харел
Леви
Харел Леви (Израиль)
3
6
6
4
6
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Игорь Андреев (Россия)
1
4
2
6
2
1/4 финала
10.07.2009
15:00
 
Испания
Ф.
Фернандо
Вердаско
Фернандо Вердаско (Испания)
3
6
3
6
6
6
 
Германия
А.
Андреас
Бек
Андреас Бек (Германия)
2
0
6
7
2
1
1/4 финала
10.07.2009
17:15
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
3
6
2
2
6
6
 
Аргентина
Х.
Хуан
Монако
Хуан Монако (Аргентина)
2
4
6
6
3
2
1/4 финала
10.07.2009
17:30
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
3
3
6
6
7
 
Россия
М.
Михаил
Южный
Михаил Южный (Россия)
1
6
1
0
5
1/4 финала
10.07.2009
18:15
 
Хорватия
И.
Иво
Карлович
Иво Карлович (Хорватия)
3
6
4
6
7
7
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
Джеймс Блэйк (США)
2
7
6
3
6
5
1/4 финала
10.07.2009
18:45
 
Испания
Т.
Томми
Робредо
Томми Робредо (Испания)
0
3
4
4
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
3
6
6
6
1/4 финала
10.07.2009
21:15
 
Чехия
И.
Иво
Минарж
Иво Минарж (Чехия)
0
1
3
3
 
Аргентина
Х.
Хуан-Мартин
дель Потро
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина)
3
6
6
6
1/4 финала
10.07.2009
22:35
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
4
6
6
6
8
 
США
М.
Мэрди
Фиш
Мэрди Фиш (США)
2
6
3
7
1
6
1/4 финала
11.07.2009
16:00
 
Израиль
Д.
Джонатан
Эрлих
Израиль
Э.
Энди
Рам
Джонатан Эрлих / Энди Рам
3
6
6
6
4
6
 
Россия
И.
Игорь
Куницын
Россия
М.
Марат
Сафин
Игорь Куницын / Марат Сафин
2
3
4
7
6
4
1/4 финала
11.07.2009
16:15
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Томаш Бердых / Радек Штепанек
3
6
6
6
 
Аргентина
Х.
Хосе
Акасусо
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Хосе Акасусо / Леонардо Майер
0
1
4
3
1/4 финала
11.07.2009
17:30
 
Хорватия
Р.
Роко
Каранушич
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Роко Каранушич / Ловро Зовко
0
3
1
3
 
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
3
6
6
6
1/4 финала
11.07.2009
18:00
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
Ф.
Фернандо
Вердаско
Фелисьяно Лопес / Фернандо Вердаско
3
6
7
6
6
 
Германия
Н.
Николас
Кифер
Германия
М.
Миша
Зверев
Николас Кифер / Миша Зверев
1
3
6
7
3
1/4 финала
12.07.2009
15:00
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
0
4
4
4
 
Аргентина
Х.
Хуан-Мартин
дель Потро
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина)
3
6
6
6
1/4 финала
12.07.2009
15:00
 
Испания
Ф.
Фернандо
Вердаско
Фернандо Вердаско (Испания)
2
4
2
6
6
6
 
Германия
Ф.
Филипп
Кольшрайбер
Филипп Кольшрайбер (Германия)
3
6
6
1
2
8
1/4 финала
12.07.2009
16:00
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
0
3
Rt
 
Россия
И.
Игорь
Андреев
Игорь Андреев (Россия)
2
4
1/4 финала
12.07.2009
17:05
 
Израиль
Х.
Харел
Леви
Харел Леви (Израиль)
2
6
4
7
 
Россия
И.
Игорь
Куницын
Игорь Куницын (Россия)
1
4
6
6
1/4 финала
12.07.2009
17:45
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
3
7
6
6
 
Аргентина
Х.
Хуан
Монако
Хуан Монако (Аргентина)
0
6
3
2
1/4 финала
12.07.2009
18:00
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
3
6
6
4
6
 
США
Д.
Джеймс
Блэйк
Джеймс Блэйк (США)
1
3
3
6
2
1/4 финала
12.07.2009
19:35
 
Испания
Х.
Хуан-Карлос
Ферреро
Хуан-Карлос Ферреро (Испания)
3
6
6
6
 
Германия
А.
Андреас
Бек
Андреас Бек (Германия)
0
4
4
4
1/4 финала
12.07.2009
21:20
 
Хорватия
Р.
Роко
Каранушич
Роко Каранушич (Хорватия)
1
7
3
6
 
США
Б.
Боб
Брайан
Боб Брайан (США)
2
5
6
7
1/2 финала
18.09.2009
14:00
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
3
6
6
6
 
Израиль
Х.
Харел
Леви
Харел Леви (Израиль)
0
1
4
3
1/2 финала
18.09.2009
16:00
 
Хорватия
И.
Иво
Карлович
Иво Карлович (Хорватия)
2
7
6
6
7
14
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
3
6
7
7
6
16
1/2 финала
18.09.2009
16:40
 
Испания
Х.
Хуан-Карлос
Ферреро
Хуан-Карлос Ферреро (Испания)
3
6
6
6
 
Израиль
Д.
Дуди
Села
Дуди Села (Израиль)
0
4
2
0
1/2 финала
18.09.2009
22:40
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Марин Чилич (Хорватия)
2
3
3
6
6
3
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
3
6
6
3
4
6
1/2 финала
19.09.2009
17:00
 
Хорватия
М.
Марин
Чилич
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Марин Чилич / Ловро Зовко
0
1
3
4
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Томаш Бердых / Радек Штепанек
3
6
6
6
1/2 финала
19.09.2009
17:00
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
Т.
Томми
Робредо
Фелисьяно Лопес / Томми Робредо
3
7
6
6
6
 
Израиль
Д.
Джонатан
Эрлих
Израиль
Э.
Энди
Рам
Джонатан Эрлих / Энди Рам
1
6
7
4
2
1/2 финала
20.09.2009
14:00
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
2
6
6
 
Израиль
Э.
Энди
Рам
Энди Рам (Израиль)
0
3
1
1/2 финала
20.09.2009
15:00
 
Хорватия
Р.
Роко
Каранушич
Роко Каранушич (Хорватия)
0
6
4
 
Чехия
Я.
Ян
Гайек
Ян Гайек (Чехия)
2
7
6
1/2 финала
20.09.2009
15:30
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Фелисьяно Лопес (Испания)
0
5
2
 
Израиль
Х.
Харел
Леви
Харел Леви (Израиль)
2
7
6
1/2 финала
20.09.2009
16:30
 
Хорватия
Л.
Ловро
Зовко
Ловро Зовко (Хорватия)
2
6
6
 
Чехия
Л.
Лукаш
Длуги
Лукаш Длуги (Чехия)
0
3
4
Финал
04.12.2009
18:10
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
3
7
6
6
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Томаш Бердых (Чехия)
0
5
0
2
Финал
04.12.2009
21:10
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
3
1
2
6
6
8
 
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Радек Штепанек (Чехия)
2
6
6
4
4
6
Финал
05.12.2009
18:15
 
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Испания
Ф.
Фернандо
Вердаско
Фелисьяно Лопес / Фернандо Вердаско
3
7
7
6
 
Чехия
Т.
Томаш
Бердых
Чехия
Р.
Радек
Штепанек
Томаш Бердых / Радек Штепанек
0
6
5
2
Финал
06.12.2009
14:00
 
Испания
Р.
Рафаэль
Надаль
Рафаэль Надаль (Испания)
2
6
6
 
Чехия
Я.
Ян
Гайек
Ян Гайек (Чехия)
0
3
4
Финал
06.12.2009
16:00
 
Испания
Д.
Давид
Феррер
Давид Феррер (Испания)
2
6
6
 
Чехия
Л.
Лукаш
Длуги
Лукаш Длуги (Чехия)
0
4
2