• Даты:
    30.05—10.06
  • Место:
    Париж, Франция
  • Участники:
    32
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    $447 466
03 июня 2012, воскресенье. 17:00 МСК
2-й круг
Стадион: Ролан Гаррос. Корт "6"
Покрытие: Грунт
Продолжительность: 1 час 14 минут
27 / 34 Возраст 27 / 26
183 / 180 Рост (см) 170 / 183
67 / 78 Вес (кг) 56 / 83
Правша / Правша Рука Правша / Правша
0 Личные встречи 0
39 из 59 = 66% Попадание первой подачи 39 из 61 = 64%
27 из 39 = 69% Выигрыш первой подачи 24 из 39 = 62%
14 из 20 = 70% Выигрыш второй подачи 11 из 22 = 50%
6 Эйсы 0
2 Двойные ошибки 2
26 из 61 = 43% Очки, выигранные на приеме 18 из 59 = 31%
3 из 8 = 38% Реализация брейк-пойнтов 1 из 1 = 100%
67 Все выигранные очки 53
Финал
07.06.2012
21:00
A
Польша
К.
Клаудия
Янс-Игначик
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Клаудия Янс-Игначик / Сантьяго Гонсалес
0
6
1
7
Индия
С.
Саня
Мирза
Индия
М.
Махеш
Бхупати
Саня Мирза / Махеш Бхупати
2
7
6
1/2 финала
06.06.2012
20:30
5
Россия
Е.
Елена
Веснина
Индия
Л.
Леандер
Паес
Елена Веснина / Леандер Паес
0
6
3
A
Польша
К.
Клаудия
Янс-Игначик
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Клаудия Янс-Игначик / Сантьяго Гонсалес
2
7
6
1/2 финала
06.06.2012
17:30
 
Казахстан
Г.
Галина
Воскобоева
Италия
Д.
Даниэле
Браччиали
Галина Воскобоева / Даниэле Браччиали
0
4
2
7
Индия
С.
Саня
Мирза
Индия
М.
Махеш
Бхупати
Саня Мирза / Махеш Бхупати
2
6
6
1/4 финала
05.06.2012
20:20
 
Казахстан
Г.
Галина
Воскобоева
Италия
Д.
Даниэле
Браччиали
Галина Воскобоева / Даниэле Браччиали
2
6
6
 
Испания
Н.
Нурия
Льягостера-Вивес
Австрия
О.
Оливер
Марах
Нурия Льягостера-Вивес / Оливер Марах
0
1
2
1/4 финала
05.06.2012
18:30
1
США
Л.
Лизель
Хубер
Беларусь
М.
Максим
Мирный
Лизель Хубер / Максим Мирный
1
6
5
0
5
Россия
Е.
Елена
Веснина
Индия
Л.
Леандер
Паес
Елена Веснина / Леандер Паес
1
4
7
1
1/4 финала
04.06.2012
19:20
 
ЮАР
Н.
Натали
Грандин
Австралия
П.
Пол
Хэнли
Натали Грандин / Пол Хэнли
1
4
6
0
A
Польша
К.
Клаудия
Янс-Игначик
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Клаудия Янс-Игначик / Сантьяго Гонсалес
1
6
3
1
1/4 финала
04.06.2012
18:05
7
Индия
С.
Саня
Мирза
Индия
М.
Махеш
Бхупати
Саня Мирза / Махеш Бхупати
2
6
6
2
Чехия
К.
Квета
Пешке
США
М.
Майк
Брайан
Квета Пешке / Майк Брайан
0
2
3
2-й круг
03.06.2012
20:10
 
Германия
А.
Анна-Лена
Грёнефельд
Польша
М.
Марчин
Матковски
Анна-Лена Грёнефельд / Марчин Матковски
0
4
4
A
Польша
К.
Клаудия
Янс-Игначик
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Клаудия Янс-Игначик / Сантьяго Гонсалес
2
6
6
2-й круг
03.06.2012
19:30
 
США
Б.
Бетани
Маттек-Сэндс
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Бетани Маттек-Сэндс / Хоря Тецэу
0
3
Rt
2
Чехия
К.
Квета
Пешке
США
М.
Майк
Брайан
Квета Пешке / Майк Брайан
2
5
2-й круг
03.06.2012
18:40
7
Индия
С.
Саня
Мирза
Индия
М.
Махеш
Бхупати
Саня Мирза / Махеш Бхупати
2
7
6
WC
Франция
В.
Виржини
Раззано
Франция
Н.
Николя
Девильдер
Виржини Раззано / Николя Девильдер
0
6
3
Полный календарь