119
Средняя скорость 2-й подачи
116
23:37

В следующем круге Радваньска сыграет с немкой Диной Пфиценмайер. Трансляцию сегодняшнего матча для вас провел Георгий Шаков. Следите за нашим онлайн-табло с "Ролан Гаррос"! Всего доброго!

23:35
2:1

Невероятный матч для первого дня! Соперницы были достойны друг друга, но Урсула проявила характер и добилась одной из самых ярких побед в своей карьере. Винус также стоит отдать должное, так как даже при счете 1:5 в решающей партии она не бросила бороться.

23:33
6:4

Уильямс всё-таки не смогла вернуться ещё раз! Матч закончен! Урсула во втором круге!

23:32

Больше. Точно в линию попадает Урсула! Невероятная атака для столь важного момента игры! Матчбол №2!

23:31

40:40. Трос снова за Уильямс! А затем уже американка включает форхенд.

23:30

40:30. Матчбол! Урсула в шаге от исторической победы! Винус сорвала удар и мяч ушел в коридор.

23:30

30:30. Ошибка у Винус. Череда удачных розыгрышей прервана.

23:29

15:30. Теперь всё попадает Винус! На сей раз, сумела подловить момент, когда полька устремится к сетке.

23:28

15:15. Точно в боковую линию приходится удар Уильямс!

23:27

15:0. Полька вспоминает об укороченном! Ох, уж сейчас он её точно спасает, а после него прекрасная свеча!

23:25
5:4

Урсула не справляется с глубоким ударом соперницы. Битва продолжается. Сейчас Радваньска во второй раз будет подавать на матч.

23:24

40:30. Двойная ошибка! Шестая в матче.

23:23

40:15. Винус по-прежнему доминирует на корте.

23:23

Трибуны поддерживают Винус — оставшиеся зрители домой не собираются.

23:22

30:15. Ещё одна атака навылет! Полька пока только обороняется.

23:22

15:15. Невероятный кросс проходит у американки. Урсула бессильна.

23:21

0:15. Винус здорово атакует, но чуть-чуть неточно.

23:21
5:3

Винус делает один брейк! Тем временем, Серена набивает на трибунах кому-то смс-ку. Вероятно, не ожидала она, что сестра проведет на корте больше трёх часов.

23:20

30:40. Убийственная атака американки! Прекрасный смэш позволяет ей избежать матчбола.

23:19

30:30. Винус не оставляет шансов с приёма — выстрел навылет!

23:18

30:15. Очень большой аут после удара Уильямс. Хотела сыграть поглубже, вышло очень неудачно.

23:18

15:15. Американка выходит к сетке и всё-таки добивается своего.

23:17

15:0. Винус рискует — мяч опускается в коридор.

23:16
5:2

Американка попадает справа навылет. Пришло время развязки. Радваньска выходит подавать на матч!

23:15

40:30. С форхенда точно стреляет Винус.

23:14

30:30. Двойная ошибка!

23:14

30:15. А теперь оплошность со стороны Радваньски.

5:1

Точно под заднюю линию кладёт мяч Радваньска! Один гейм ей осталось взять.

23:12

40:15. Сейчас смэш — точно в цель! Винус не сдаётся.

23:11

40:0. Сваливается мяч с ракетки у американки.

23:10

30:0. Уильямс не выдерживает долгого обмена ударами.

23:10

15:0. Очередной смэш от Винус летит в аут.

23:08
4:1

С форхенда попадает Винус. Американка еще в игре.

23:07

40:30. Урсула не понимает, как мяч мог попасть в корт, но, тем не менее, это случилось. Рефери уговорить не получилось. Геймбол.

23:06

30:30. Здорово с лета играет Радваньска.

23:05

30:15. А вот сейчас проходит точный удар слева у американки.

23:05

15:15. Совсем разладилась игра у Винус.

23:04

15:0. По длине ошибается Радваньска.

23:04
4:0

Четвертый гейм подряд берет Урсула! Винус снова посылает мяч в сетку в не самой сложной ситуации.

23:03

Больше. Изумительное завершение с форхенда проходит у Радваньски!

23:02

40:40. Двойная ошибка!

23:02

40:30. Смэш в аут от Уильямс!

23:01

30:30. Винус переходит в атаку и направляет мяч в пустую половину корта.

23:01

30:15. Американка методично раскладывает мячи по углам. Бессильна в этот раз Урсула.

23:00

30:0. Начинает рисковать Винус — большой аут с приёма.

22:59

15:0. Очень обидная ошибка для Винус… С метра попадает в трос.

22:58
3:0

Урсула делает второй брейк! Неожиданно агрессивно сейчас действовала полька.

22:57

Меньше. Ещё раз удар слева подводит Винус.

22:56

Ровно (2). Осечка с бэкхенда у подающей.

22:56

Больше. Уильямс пользуется укороченным — соперница не поспевает.

22:55

40:40. Невероятная битва у сетки! Казалось, что девушки перейдут в рукопашную! В итоге Уильямс всё-таки берёт верх. Радваньска палит американке в тело, но та показывает чудеса реакции и выигрывает розыгрыш.

22:54

30:40. На сей раз, бессильна Урсула, что-либо сделать. Акцентированная атака приносит успех подающей.

22:52

15:40. Урсула тащит все с задней линии, а Винус только кричит! Двойной брейк-пойнт!

22:52

15:30. Ещё один срыв у Винус.

22:51

15:15. Отчаянный крик Уильямс. Немудрено — обидная оплошность при ударе справа.

22:51

Зрители, тем временем, посматривают на часы. Примерно 40-50 минут ещё могут девушки находится на корте. Затем матч будет перенесен на следующий день.

22:50
2:0

Радваньска все-таки уходит в отрыв! Аут по длине у Винус.

22:49

Больше. Роскошный перевод по линии и завершение у сетки. Идеальная комбинация.

22:48

40:40. Урсула буквально сыпет ошибками сейчас.

22:48

40:30. Полька срывает бэкхенд. Очередная яростная тирада в её исполнении.

22:48

40:15. Смэш забивает Винус. Семь очков подряд до этого взяла Урсула.

22:47

40:0. Инициатива неожиданно перекочевала к польке, хотя предпосылок к этому не было.

22:47

30:0. Снова не справляется на приёме Винус.

22:47

15:0. Первая подача помогает Урсуле.

22:46
1:0

Радваньска выходит вперёд в решающем сете! Словно и не было шокирующего тай-брейка.

22:45

15:40. Третий подряд сбой у Уильямс! Двойной брейк-пойнт!

22:45

15:30. Двойная ошибка!

22:45

15:15. Серия американки прервалась. Старается прийти в себя Урсула.

22:44

15:0. Восьмое очко подряд берёт Винус!

22:44
1:1

Удивительно, но второй сет длился ещё больше, чем первый. Зрителей на стадионе всё меньше, а игра всё интереснее. Девушки наконец-то начали выигрывать свои подачи, хотя в конце снова стали лучше действовать на приёме. На тай-брейке Радваньска быстро повела — 4:0, но затем резко прибавила Винус и взяла семь очков подряд. Битва продолжается уже два с половиной часа.

22:41
6:7

4:7. Уильямс выигрывает вторую партию! Фантастический розыгрыш венчает сет. Радваньске оставалось нанести один удар, но она попала в сетку.

22:39

4:6. Двойной сетбол! Шесть очков подряд взяла Винус!

22:38

4:5. Еще и аут по длине у Урсулы!

22:38

4:4. Четвертый розыгрыш подряд берет Уильямс! Со второй подачи легко вышла в атаку.

22:37

4:3. Американка вбивает "снаряд" с хафкорта! Точно в угол летит мяч.

22:36

4:2. На смену сторон Винус уходит в приподнятом настроении. Очередное очко взято у сетки.

22:35

4:1. Один мини-брейк отыгран. В первой партии было 6:1 в пользу Урсулы, а затем Винус нашла в себе силы взять четыре очка подряд.

22:34

4:0. Всё тащит с задней линии Урсула! А затем ещё и здорово обводит свою соперницу!

22:32

3:0. Невероятный мяч достаёт Радваньска, а Уильямс следующим ударом не попадает в корт. Два мини-брейка.

22:32

2:0. Двойная ошибка!

22:31

1:0. Винус начинает с ошибки. С хафкорта не смогла забить мяч американка.

22:31

Радваньска подаёт первой.

22:30
6:6

Двойная ошибка! В такой момент! Второй тай-брейк!

22:29

Меньше. Аут по длине у Уильямс. Радваньска терпит из последних сил.

22:29

Ровно (2). Битва не на жизнь, а насмерть у нас. Радваньска уже лежит на грунте, тем не менее, наблюдает, как американка отражает ее последний удар в этом розыгрыше.

22:28

Меньше. Долгий обмен ударами завершается в пользу Урсулы. При этом Серена несколько раз неприятно попадала рядом с линией.

22:27

40:40. Подача спасает Винус от потери гейма.

22:26

30:40. Винус с хафкорта направляет мяч в коридор. Даже арбитр спустился, чтобы проверить след. Линейный ошибки не допустил.

22:25

30:30. Винус не смогла приноровиться к отскоку. Большой аут у неё.

22:24

30:15. Бэкхенд подводит польскую спортсменку.

22:24

15:15. В выгодной ситуации мимо корта палит Уильямс. Урсула ещё имеет шансы.

22:23

15:0. Очередной рискованный удар не проходит у Радваньски.

22:21
5:6

Уильямс дождалась еще одной оплошности со стороны своей соперницы. Попыталась Урсула сыграть в противоход, но в корт не попала.

22:20

Меньше. Радваньска не смогла продавить американку. Уильямс мужественно выдержала все атаки.

22:19

40:40. Урсула неожиданно перевела сопернице под форхенд и получила мощный ответ. Без шансов для подающей сейчас.

22:19

40:30. Приём навылет!

22:18

40:15. Еще один срыв у Уильямс! Подача наконец-то помогла польке.

22:17

30:15. Винус не попадает по мячу центром ракетки — "снаряд" в сетку летит.

22:17

15:15. Арбитр на вышке исправляет линейного, который зафиксировал аут у Винус. Мяч всё-таки в линию попал.

22:16

15:0. Урсула на кураже! Снова укороченный идет в дело.

22:15
5:5

Радваньска во второй раз в партии ликвидирует отставание! Фантастическую стойкость демонстрирует польская спортсменка!

22:14

30:40. В глухой обороне Урсула, однако это не мешает ей брать розыгрыш. Американка отчаялась и сорвала удар.

22:13

30:30. С бекхэнда навылет стреляет Уильямс! Даже "камон" мы услышали!

22:13

15:30. Ещё один аут у Уильямс! Тем временем, третий час игры пошёл.

22:12

15:15. Не попадает в корт Винус.

22:12

15:0. Первое очко за Уильямс. Радваньска не справляется с давлением.

22:12

Винус подаёт на сет.

22:10
4:5

Радваньска остаётся в игре во второй партии. Удаётся ей во второй раз в этой партии взять свою подачу.

22:09

Больше. На сей раз, аут по длине у Винус.

22:09

Ровно (2). Снова сильный, а главное точный приём подачи.

22:08

Больше. Очень долгий розыгрыш получился — 23 удара. Первой дрогнула американка.

22:07

40:40. Убийственный приём навылет от Винус!

22:06

40:30. Урсула продолжает во всю использовать укороченные. К сожалению, не всегда они у неё получаются идеальными. Вот и сейчас — только до сетки мяч долетает.

22:06

40:30. Урсула продолжает во всю использовать укороченные. К сожалению, для не

22:05

40:15. Рискнула Винус прямо с приёма, но в корт не попала.

22:05

30:15. Винус еще пытается зацепиться за этот гейм. Легко разбрасывает польку по задней линии.

22:04

30:0. Отличная первая подача.

22:04

15:0. Роскошная атака у Радваньски проходит! Положила мяч точно в угол.

22:03
3:5

Еще и трос помогает американке! Таким образом, удача улыбнулась подающей. Один гейм осталось взять Винус!

22:02

40:30. Ругается Урсула. Повод есть — две подряд ошибки в не самых сложных ситуациях.

22:02

30:30. Неудачный приём. В сетку мяч летит.

22:01

15:30. Фантастическая защита от Урсулы! Даже смэш отразила! В итоге смогла даже в атаку перейти и взять важное очко.

22:00

15:15. Изумительная свеча проходит у Урсулы! На сей раз, Винус даже пытаться не стала. Точно под заднюю линию послан мяч.

21:59

15:0. Уильямс успешно закрывает сетку, не позволяя сопернице обвести себя.

21:57
3:4

Аут от Радваньски венчает не самый удачный гейм для польки. Винус снова впереди.

21:57

15:40. Винус переходит в атаку и мощным и главное точным ударом справа завершает атаку.

21:56

15:30. Еще одна двойная ошибка! Вторая за гейм!

21:55

0:30. Удар слева подводит Радваньску. Достаточно большой аут.

21:55

0:15. Двойная ошибка.

21:54
3:3

Погоня Радваньски завершена. Уильямс направляет мяч в коридор. Две грубейшие ошибки не позволяют американке сохранить преимущество.

21:53

30:40. Винус не забивает смэш! До последнего боролась Урсула и была вознаграждена.

21:53

30:30. Полька блестяще действует! Грамотно принимает, а потом демонстрирует навыки игры с лета.

21:52

30:15. Урсула не успевает среагировать на ряд глубоких попаданий со стороны соперницы.

21:51

15:15. Точно в боковую линию кладет мяч Винус! Роскошно исполнила удар справа.

21:51

0:15. Оплошность со стороны Винус. Стабильности пока нет.

21:49
2:3

Радваньска отвечает любезностью на любезность. Несколько хороших подач и гейм взят!

21:48

40:15. Срывает приём Винус.

21:48

30:15. Угадала направление атаки Урсула, но в этом случае шансов не было изначально. Винус стала гораздо меньше ошибаться.

21:47

30:0. Точная подача помогает быстро взять розыгрыш.

21:46

15:0. Радваньска оказалась точнее в обмене на задней линии.

21:46
1:3

Наконец-то одной из теннисисток удается взять свою подачу! Винус уходит в отрыв!

21:45

40:15. Радваньска решилась на укороченный и допустила ошибку. Двойной геймбол.

21:44

30:15. Уильямс практически не уходит от сетки. Излюбленная тактика стала приносить плоды.

21:44

15:15. Винус снова имела преимущество, но все-таки нарвалась на острый обводящий удар.

21:43

15:0. Уильямс проводит серию мощных ударов. Без шансов для принимающей.

21:41
1:2

Винус сохранила лидерство. В концовке уже подающая дрогнула, направив мяч за пределы корта.

21:40

Меньше. Уильямс тактику не меняет. Очередная комбинация с выходом вперед.

21:40

40:40. Уильямс спасает ситуацию, выходя к сетке. Радваньска старалась обвести, но в итоге американка всё сделала грамотно.

21:39

40:30. Винус допускает ошибку по длине. Нечасто в нашем матче дело доходит до геймболов.

21:39

30:30. Погорячилась Урсула. Решилась на достаточно рискованный выстрел через коридор. Пока мастерство не позволяет.

21:38

30:15. Американка спешит к сетке, но мяч, похоже, задел трос и слегка дезориентировал Винус.

21:37

15:15. Бэкхенд подвел Радваньску. В целом неплохо атаковала, если бы не аут.

21:36

15:0. Неожиданный срыв у американки. С хафкорта не смогла завершить атаку.

21:36
1:1

Еще и приём навылет! Под ноль берет чужую подачу польская спортсменка.

21:35

0:40. Хитро действует полька, прерывая обмен на задней линии тяжелым по исполнению косым ударом.

21:34

0:30. Свеча помогает Радваньске взять очко. Винус достала мяч, а потом оказалась отыграна.

21:34

0:15. Блистательная атака проходит у Радваньски. Винус, похоже, была не готова к столь точному удару.

21:32
0:1

Урсула справилась с тяжелым приёмом, однако затем в ходе розыгрыша не смогла вернуть себе инициативу. Шестой брейк для Винус.

21:31

30:40. Снова безукоризненный приём американки! Раскладывает мячи по углам Винус.

21:31

30:30. Винус стреляет навылет! Кстати, зрителей на корте стало намного меньше.

21:30

30:15. Еще один прекрасный укороченный удар от польки. Мяч буквально "умер" под сеткой.

21:30

15:15. Здорово с форхенда попала Радваньска.

21:29

0:15. Первое очко за Уильямс. Традиция продолжается.

21:29

Урсула вернулась. Ей же предстоит начать вторую партию на подаче.

21:28

Радваньска покинула корт.

21:26
1:0

Организаторы уж точно не ошиблись, что поставили этот матч на центральный корт. Борьба идет в каждом гейме! Причем подача вовсе не важна. По пять брейков сделали девушки в стартовой партии. Если так пойдет и дальше, то не исключено, что матч продлится еще очень долго. Первая партия игралась 1 час 11 минут.

21:24
7:6

Все-таки Урсула! Теперь уже нервы подвели Уильямс. Сет закончен. 7:5 на тайбрейке.

21:23

Первая подача не проходит.

21:23

6:5. Винус творит чудеса! Радваньска попыталась использовать укороченный, однако и он не помог! Всего один сетбол остался, но американка на подаче!

21:22

6:4. Третий сетбол ликвидирован. Задрожала Урсула.

21:22

6:3. Фантастическое везение у Винус! Казалось бы, уже просто подставила ракетку, но мяч точно в заднюю линию приземлился. Полька достойно ответить не смогла.

21:21

6:2. Уильямс продолжает борьбу. Вбивает мяч в корт, подойдя вплотную к сетке.

21:20

6:1. Пять сетболов у польки. До этого был только один. Винус продолжает ошибаться.

21:19

5:1. А вот и подача! После попадания первым мячом Урсула вышла к сетке и с хафкорта выиграла очко.

21:19

4:1. Радваньска делает второй мини-брейк подряд. Точнее Винус посылает мяч в сетку.

21:18

3:1. Удивительно, но даже на тай-брейке подача не помогает Винус. Очередной сбой у американки.

21:17

2:1. Двойная ошибка. Обратный мини-брейк.

21:17

2:0. Невероятный кросс прошел у Урсулы, Винус достала мяч, однако спасти розыгрыш не смогла.

21:17

1:0. Радваньска отвечает неприятным обводящим ударом — Уильямс не дотягивается.

21:16

Винус первой подает.

21:16
6:6

Винус в очередной раз перехитрила более молодую соперницу. Урсула устремилась к сетке, но Уильямс прочитала ее намерения. Тай-брейк.

21:15

Меньше. Радваньска направляет мяч в коридор. Тем временем, час игры позади.

21:13

Ровно (2). Уильямс срывает приём.

21:13

Меньше. Долго отбивалась Радваньска, а как сама решила обострить — допустила аут по длине. Брейк-пойнт.

21:12

40:40. Приём навылет! Радваньска очень слабо подала вторым мячом.

21:12

40:30. Радваньска все-таки добралась до сетбола! Винус не смогла должным образом среагировать на мощный удар в угол.

21:11

30:30. Американка блестящую атаку проводит! Завершение — шикарный выстрел драйв-воллеем. Полька, в свою очередь, ждет ошибки.

21:10

30:15. Двойная ошибка.

21:09

30:0. По длине не попадает в корт Уильямс.

21:09

15:0. Подача все-таки пригодилась Урсуле. Точно в линию попала и быстро выиграла очко.

21:08
6:5

Провальный гейм для подающей. Правда, сейчас и Радваньска здорово по линии перевела.

21:06

0:40. Пятнадцатая невынужденная ошибка у американки.

21:06

0:30. Уильямс продолжает пополнять копилку невынужденных ошибок.

21:05

0:15. Американка не смогла пробить оборону своей соперницы. В итоге сама неудачно подставила ракетку при одном из ударов.

21:04
5:5

Еще один срыв у Радваньски. Не хотят девушки, видимо, больше одного раза выигрывать свою подачу.

21:03

30:40. Брейк-пойнт! Урсула попадает в трос.

21:03

30:30. Неожиданно два раза подряд на приёме не лучшим образом действует Винус.

21:03

0:30. Очередная запоминающаяся дуэль у сетки остается за американкой. Радваньска упустила выгодный шанс спасти очко.

21:01

0:15. Уильямс проводит прекрасную атаку, раскладывая мячи по углам.

20:59
5:4

Двойная ошибка! Сейчас Урсула выйдет подавать на сет, хотя в этом матче о подобном говорить не приходится. Подача практически ничего не решает.

20:58

30:40. Не справляется с приёмом Радваньска.

20:58

15:40. Прекрасную скорость демонстрирует полька. Во многом благодаря быстрому перемещению по корту ей удается заработать двойной брейк-пойнт.

20:57

15:30. Дрогнула Радваньска сейчас, хотя ничто не предвещало беды.

20:57

0:30. Изумительные два удара проходят у Урсулы. Последний — навылет по линии.

20:56

0:15. Радваньска со второй подачи спешит к сетке и заставляет Уильямс нанести неточный удар.

20:55
4:4

Напоследок допустила ошибку Радваньска. Обмен брейками продолжается.

20:54

Меньше. Второй брейк-пойнт в этом гейме у американки. Контрудар прошел у Винус.

20:53

Ровно (2). Урсула хорошо подает, а затем стреляет обратным кроссом. Также навылет!

20:53

Меньше. Радваньска допускает ошибку по длине.

20:52

40:40. Прием навылет! Убийственный бэкхенд!

20:52

40:30. На сей раз, полька приглашает Винус к сетке. Американка достает мяч с запасом, только для того, чтобы направить его в коридор.

20:51

30:30. Серена укорачивает в ответ! Также блестяще!

20:50

30:15. Очень долгий розыгрыш! Урсула находилась в глухой обороне, однако решилась на достаточно рискованный укороченный удар, который и принес ей локальную победу.

20:49

15:15. Точный выстрел по линии от Уильямс!

20:49

15:0. Винус, казалось бы, должна спокойно венчать атаку ударом с хафкорта, однако вместо этого — большой аут.

20:48

Новые мячи.

20:47
4:3

Радваньска не позволила Уильямс выиграть третий гейм подряд. Очень неуверенно выглядит Винус. Немало ошибок у нее в первых геймах.

20:46

Меньше. Радваньска отлично действует в ситуации, когда соперница выходит к сетке. Сейчас Уильямс успела достать мяч, однако "снаряд" угодил в сетку.

20:45

Ровно (2). В тело играет Винус, но Урсула успевает подставить ракетку и выиграть очко!

20:44

Больше. Сердится на себя Урсула. Это неудивительно, ведь очередной сбой в не самой сложной ситуации.

20:43

40:40. Серия мощных ударов под заднюю линию в исполнении Уильямс вынуждает Радваньску отступить.

20:43

30:40. Радваньска перехватывает инициативу и зарабатывает брейк-пойнт. Сейчас она у сетки была безупречна.

20:42

30:30. Американка выходит к сетке и с форхенда наносит разящий удар.

20:41

15:30. Разошлись спортсменки! Радваньска блестяще действует на задней линии, отражая практически все атаки. Правда, сейчас Винус все-таки добилась своего.

20:40

0:30. Пока самый красивый розыгрыш в первой партии! Винус смогла вернуть мяч после свечи, но затем Урсула решилась на комбинацию с использованием укороченного. Американка мяч достала, но только для того, чтобы получить ответный удар за спину.

20:39

0:15. Парад оплошностей продолжается. Винус также далеко небезгрешна.

20:38
3:3

Погоня завершена. Урсула ошибается, планируя попасть по линии. Небольшой аут нивелирует преимущество польки.

20:37

30:40. Винус упускает прекрасную возможность восстановить статус-кво. Форхенд подвел.

20:37

15:40. Еще один сбой у польки. Сейчас с бэкхенда. Двойной брейк-пойнт!

20:36

15:30. Радваньска неплохо подала, а затем сорвала удар.

20:36

15:15. Урсула замучила свою оппонентку кроссами. В конце концов, Уильямс не справилась с одним из ударов.

20:36

0:15. Уильямс выигрывает очередной розыгрыш за счет ошибки соперницы.

20:34
3:2

Радваньска перемудрила. Задумала исполнить укороченный, однако претворить планы в жизнь не удалось. Таким образом, Винус берет первый гейм на своей подаче.

20:33

40:30. В выигрышной ситуации Уильямс направляет мяч в сетку. Ошибка при ударе справа.

20:32

40:15. Здорово попадает первым мячом Винус.

20:32

30:15. Не справилась с подачей Урсула.

20:31

15:15. Бэкхенд подводит Уильямс. Мяч в сетку летит.

20:31

15:0. Мощная атака от Винус. Розыгрыш завершен мощным смэшем. Всю злость вложила в удар американка.

20:29
3:1

Радваньска оформляет отрыв! Полька все-таки сумела переиграть Уильямс у сетки.

20:29

Больше. Аут по длине у Винус.

20:29

40:40. Хорошая подача прошла у Урсулы. Затем полька спокойно нанесла разящий удар, находясь недалеко от сетки.

20:28

40:30. Винус с хафкорта завершает очередную атаку. Тем самым, еще брейк-пойнт!

20:28

30:30. Радваньска снова неудачно выходит к сетке, попадаясь на встречный удар соперницы.

20:27

30:15. Невероятный приём мог получиться у Винус, но линейный судья яростным криком зафиксировал аут.

20:26

15:15. Винус перехитрила Урсулу. Полька поспешила к сетке, однако нарвалась на обводящий удар.

20:25

15:0. Трос не помогает американке. Таким образом, еще одна невынужденная ошибка у нее.

20:24
2:1

Изумительный кросс прошел у Радваньски — Винус в роли статистки в этой ситуации. Пока свои подачи девушкам не покоряются.

20:23

30:40. Снова брейк-пойнт! Урсула завершила розыгрыш прекрасным драйв-воллеем.

20:22

30:30. На сей раз, Радваньска обводит соперницу у сетки.

20:21

30:15. Роскошный "винерс" от американки. Точно в угол мяч летит.

20:20

15:15. Полька наносит несколько плотных ударов — соперница не выдерживает давления.

20:20

15:0. Интересный розыгрыш. Радваньска решилась на свечу, но исполнение подвело — большой аут.

20:19
1:1

Обратный брейк! Урсула направила "снаряд" в коридор.

20:18

30:40. Глубокие удары под заднюю линию провоцируют ошибку Винус.

20:18

15:40. Радваньска не попадает в корт — два шанса у принимающей.

20:18

15:30. Снова доминирует в розыгрыше американка, однако очередная ошибка сбивает её с верного пути.

20:17

0:30. Серена мощным смэшем завершает комбинацию.

20:17

0:15. Первое очко в матче берёт Уильямс! Приём с бэкхнда навылет!

20:16
1:0

Полька делает брейк, хотя в целом её вклад не очень велик, так как Винус пока не вошла в игру.

20:15

0:40. Пока не в своей тарелке Винус. Сплошные ошибки и сразу же тройной брейк-пойнт у Урсулы!

20:14

0:30. Еще один аут в исполнении Винус.

20:13

0:15. С ошибки стартует американка.

20:13

Уильямс начинает на подаче. Ваш комментатор — Георгий Шаков.

20:11

Главный арбитр — Джеймс Кеотавонг.

20:11

Ранее соперницы пересекались между собой только раз. В 2006-м году в Варшаве Урсула уступила американке в двух партиях — 3:6, 3:6.

20:04

Девушки появились на корте. Началась разминка.

20:02

Завершили борьбу Феррер и Матошевич. Наступило время для женского матча.

18:28

Матч Урсулы Радваньски и Винус Уильямс начнется сразу после окончания мужского поединка, в котором принимают участие Давид Феррер и Маринко Матошевич. Там пока упорная борьба в первой партии. Соответственно, наш матч стартует не ранее 20:00 по московскому времени.

01:32

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча первого круга "Ролан Гаррос" между Урсулой Радваньской и Винус Уильямс. Эта встреча поставлена четвёртым запуском на корт Сюзанн Ленглен. Перед ней в расписании следующие матчи: Рус — Эррани, Симон — Хьюитт и Матошевич — Феррер. Ориентировочное начало в 18:30 — 19:00 по московскому времени.