• Даты:
    28.05—08.06
  • Место:
    Париж, Франция
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Грунт
  • Призовой фонд:
    €42 661 000
1-й круг
28.05.2019
12:10
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Германия
Т.
Тим
Пюц
Матве Мидделкоп / Тим Пюц
2
6
6
 
Чехия
Р.
Роман
Ебавы
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Роман Ебавы / Андрес Мольтени
0
3
3
1-й круг
28.05.2019
12:10
 
Великобритания
Л.
Люк
Бамбридж
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Люк Бамбридж / Джонни О'Мара
0
1
2
 
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Кеннет Скупски / Нил Скупски
2
6
6
1-й круг
28.05.2019
12:10
16
США
О.
Остин
Крайчек
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Остин Крайчек / Артём Ситак
0
3
4
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Чэнпэн
Индонезия
К.
Кристофер
Рунгкат
Се Чэнпэн / Кристофер Рунгкат
2
6
6
1-й круг
28.05.2019
12:10
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Маттео Берреттини / Лоренцо Сонего
2
4
7
7
2
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Джейми Маррей / Бруно Суарес
1
6
5
6
1-й круг
28.05.2019
13:20
7
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
2
5
6
6
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Испания
Х.
Херард
Гранольерс-Пуйоль
Пабло Карреньо-Буста / Херард Гранольерс-Пуйоль
1
7
2
3
1-й круг
28.05.2019
13:30
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Португалия
Ж.
Жоау
Соуза
Леонардо Майер / Жоау Соуза
0
4
4
8
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Хенри Континен / Джон Пирс
2
6
6
1-й круг
28.05.2019
13:30
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Гидо Пелья / Диего Шварцман
2
4
6
7
WC
Франция
Х.
Хьюго
Гастон
Франция
К.
Клеман
Табур
Хьюго Гастон / Клеман Табур
1
6
3
5
1-й круг
28.05.2019
14:40
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Кристьян Гарин / Хуан-Игнасио Лондеро
0
3
6
10
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
2
6
7
1-й круг
28.05.2019
15:20
1
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
2
6
7
 
Испания
Р.
Роберто
Карбальес-Баэна
Испания
Х.
Хауме
Мунар
Роберто Карбальес-Баэна / Хауме Мунар
0
3
6
1-й круг
28.05.2019
15:25
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Мексика
М.
Мигель-Анхель
Рейес-Варела
Марсело Аревало / Мигель-Анхель Рейес-Варела
1
6
6
4
14
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Робин Хасе / Фредерик Нильсен
2
3
7
6
1-й круг
28.05.2019
15:30
 
Украина
Д.
Денис
Молчанов
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Денис Молчанов / Игор Зеленай
2
7
4
6
9
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Максимо Гонсалес / Орасио Себальос
1
6
6
3
1-й круг
28.05.2019
16:00
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
7
6
WC
Франция
М.
Мануэль
Гинар
Франция
А.
Артур
Риндеркнех
Мануэль Гинар / Артур Риндеркнех
0
5
4
1-й круг
28.05.2019
16:25
12
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Иван Додиг / Эдуард Роже-Васслен
1
6
1
5
 
Сербия
М.
Миомир
Кецманович
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Миомир Кецманович / Каспер Рууд
2
1
6
7
1-й круг
28.05.2019
18:10
6
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Рэйвен Клаасен / Майкл Винус
0
3
6
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Румыния
М.
Мариуш
Копил
Рохан Бопанна / Мариуш Копил
2
6
7
1-й круг
28.05.2019
18:15
 
Словения
А.
Аляж
Бедене
Польша
Х.
Хуберт
Хуркач
Аляж Бедене / Хуберт Хуркач
0
3
2
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Маркус Даниэл / Весли Колхоф
2
6
6
1-й круг
28.05.2019
19:50
 
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
2
6
6
15
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Бен Маклаклан / Ян-Леннард Штруфф
0
3
3
1-й круг
29.05.2019
12:05
 
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Мартон Фучович / Роберт Линдстедт
1
3
6
2
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Марсело Демолинер / Дивидж Шаран
2
6
4
6
1-й круг
29.05.2019
12:05
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Сантьяго Гонсалес / Айсам-Уль-Хак Куреши
1
4
6
6
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Душан Лайович / Янко Типсаревич
2
6
2
7
1-й круг
29.05.2019
12:05
WC
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Франция
Ж.
Жоффрей
Бланкано
Эллиот Беншетри / Жоффрей Бланкано
2
4
6
6
WC
Франция
М.
Матиас
Бург
Франция
Д.
Джонатан
Эйссерик
Матиас Бург / Джонатан Эйссерик
1
6
4
3
1-й круг
29.05.2019
12:05
 
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Ричардас Беранкис / Йосихито Нисиока
2
3
 
США
М.
Маккензи
Макдональд
США
Р.
Райлли
Опелка
Маккензи Макдональд / Райлли Опелка
0
0
Rt
1-й круг
29.05.2019
14:20
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Пабло Куэвас / Фелисьяно Лопес
2
6
4
6
5
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Никола Мектич / Франко Шкугор
1
4
6
3
1-й круг
29.05.2019
15:50
 
США
С.
Стив
Джонсон
США
Д.
Денис
Кудла
Стив Джонсон / Денис Кудла
1
6
4
3
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Даниэль Эванс / Кэмерон Норри
2
4
6
6
1-й круг
29.05.2019
15:50
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Михаил Кукушкин / Йоран Флиген
2
6
3
6
 
Молдавия
Р.
Раду
Албот
Тунис
М.
Малек
Жазири
Раду Албот / Малек Жазири
1
3
6
4
1-й круг
29.05.2019
16:05
 
Австралия
Д.
Джон
Миллман
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Джон Миллман / Джордан Томпсон
0
1
4
WC
Франция
Э.
Энзо
Куако
Франция
Т.
Тристан
Ламасин
Энзо Куако / Тристан Ламасин
2
6
6
1-й круг
29.05.2019
17:25
 
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Испания
М.
Марк
Лопес
Марсель Гранольерс / Марк Лопес
0
6
0
Rt
A
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Аргентина
Г.
Гильермо
Дюран
Федерико Дельбонис / Гильермо Дюран
2
7
2
1-й круг
29.05.2019
18:00
3
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
 
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Мэттью Эбден / Джон-Патрик Смит
0
4
4
1-й круг
29.05.2019
18:15
 
Индия
Д.
Дживан
Недунчежиян
Германия
М.
Миша
Зверев
Дживан Недунчежиян / Миша Зверев
0
6
4
4
Австрия
О.
Оливер
Марах
Хорватия
М.
Мате
Павич
Оливер Марах / Мате Павич
2
7
6
1-й круг
29.05.2019
18:45
 
Франция
У.
Уго
Умбер
Франция
А.
Адриан
Маннарино
Уго Умбер / Адриан Маннарино
0
6
3
WC
Франция
Б.
Бенжамен
Бонзи
Франция
А.
Антуан
Хон
Бенжамен Бонзи / Антуан Хон
2
7
6
2-й круг
30.05.2019
12:05
 
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Даниэль Эванс / Кэмерон Норри
1
6
2
3
14
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Робин Хасе / Фредерик Нильсен
2
2
6
6
2-й круг
30.05.2019
13:45
1
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
2
4
6
6
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Маркус Даниэл / Весли Колхоф
1
6
2
4
2-й круг
30.05.2019
14:05
7
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
2
7
7
 
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Кеннет Скупски / Нил Скупски
0
5
6
1-й круг
30.05.2019
15:00
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
4
 
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Дамир Джумхур / Филип Краинович
0
5
Rt
1-й круг
30.05.2019
15:15
13
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Франция
Н.
Николя
Маю
Юрген Мельцер / Николя Маю
2
6
6
 
Италия
М.
Марко
Чеккинато
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Марко Чеккинато / Андреас Сеппи
0
2
2
2-й круг
31.05.2019
12:00
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
6
7
WC
Франция
Э.
Энзо
Куако
Франция
Т.
Тристан
Ламасин
Энзо Куако / Тристан Ламасин
1
4
7
5
2-й круг
31.05.2019
12:00
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Марсело Демолинер / Дивидж Шаран
0
3
4
8
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Хенри Континен / Джон Пирс
2
6
6
2-й круг
31.05.2019
12:00
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Михаил Кукушкин / Йоран Флиген
2
6
3
6
 
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Пабло Куэвас / Фелисьяно Лопес
1
3
6
4
2-й круг
31.05.2019
12:00
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Душан Лайович / Янко Типсаревич
2
7
7
 
Украина
Д.
Денис
Молчанов
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Денис Молчанов / Игор Зеленай
0
5
6
2-й круг
31.05.2019
12:17
 
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Германия
Т.
Тим
Пюц
Матве Мидделкоп / Тим Пюц
0
6
2
 
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
2
7
6
2-й круг
31.05.2019
14:10
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Гидо Пелья / Диего Шварцман
2
6
6
 
Италия
М.
Маттео
Берреттини
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Маттео Берреттини / Лоренцо Сонего
0
1
3
2-й круг
31.05.2019
15:30
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Румыния
М.
Мариуш
Копил
Рохан Бопанна / Мариуш Копил
2
6
6
WC
Франция
Б.
Бенжамен
Бонзи
Франция
А.
Антуан
Хон
Бенжамен Бонзи / Антуан Хон
0
4
4
2-й круг
31.05.2019
15:30
 
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Япония
Й.
Йосихито
Нисиока
Ричардас Беранкис / Йосихито Нисиока
0
3
3
10
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
2
6
6
2-й круг
31.05.2019
16:00
WC
Франция
Э.
Эллиот
Беншетри
Франция
Ж.
Жоффрей
Бланкано
Эллиот Беншетри / Жоффрей Бланкано
0
4
5
4
Австрия
О.
Оливер
Марах
Хорватия
М.
Мате
Павич
Оливер Марах / Мате Павич
2
6
7
1-й круг
31.05.2019
17:25
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Испания
Д.
Давид
Вега-Эрнандес
Алекс де Минор / Давид Вега-Эрнандес
0
4
6
WC
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Франция
К.
Кентен
Алис
Грегуар Баррер / Кентен Алис
2
6
7
1-й круг
31.05.2019
17:55
 
Индия
Л.
Леандер
Паес
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Леандер Паес / Бенуа Пэр
2
6
6
 
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
Словакия
М.
Мартин
Клижан
Доминик Инглот / Мартин Клижан
0
4
4
2-й круг
31.05.2019
19:45
 
Сербия
М.
Миомир
Кецманович
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Миомир Кецманович / Каспер Рууд
1
0
6
2
A
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Аргентина
Г.
Гильермо
Дюран
Федерико Дельбонис / Гильермо Дюран
2
6
1
6
2-й круг
01.06.2019
13:30
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Чэнпэн
Индонезия
К.
Кристофер
Рунгкат
Се Чэнпэн / Кристофер Рунгкат
1
6
6
3
WC
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Франция
К.
Кентен
Алис
Грегуар Баррер / Кентен Алис
2
7
3
6
3-й круг
01.06.2019
13:30
7
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
0
3
6
10
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
2
6
7
2-й круг
01.06.2019
14:05
3
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
4
6
 
Индия
Л.
Леандер
Паес
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Леандер Паес / Бенуа Пэр
1
0
6
3
3-й круг
01.06.2019
16:30
1
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
1
7
2
3
 
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
2
5
6
6
3-й круг
01.06.2019
18:15
A
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Аргентина
Г.
Гильермо
Дюран
Федерико Дельбонис / Гильермо Дюран
1
6
6
4
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Михаил Кукушкин / Йоран Флиген
2
2
7
6
2-й круг
01.06.2019
18:40
13
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Франция
Н.
Николя
Маю
Юрген Мельцер / Николя Маю
0
4
4
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
6
3-й круг
02.06.2019
12:10
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Румыния
М.
Мариуш
Копил
Рохан Бопанна / Мариуш Копил
1
6
5
6
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Душан Лайович / Янко Типсаревич
2
1
7
7
3-й круг
02.06.2019
12:10
WC
Франция
Г.
Грегуар
Баррер
Франция
К.
Кентен
Алис
Грегуар Баррер / Кентен Алис
0
4
4
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Гидо Пелья / Диего Шварцман
2
6
6
3-й круг
02.06.2019
13:30
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
3
6
7
8
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Хенри Континен / Джон Пирс
1
6
3
6
3-й круг
02.06.2019
13:30
3
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
14
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Робин Хасе / Фредерик Нильсен
0
3
4
3-й круг
02.06.2019
16:00
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
5
6
7
4
Австрия
О.
Оливер
Марах
Хорватия
М.
Мате
Павич
Оливер Марах / Мате Павич
1
7
3
5
1/4 финала
03.06.2019
12:10
10
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
0
4
4
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Гидо Пелья / Диего Шварцман
2
6
6
1/4 финала
03.06.2019
13:55
3
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
2
6
6
 
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Михаил Кукушкин / Йоран Флиген
0
2
2
1/4 финала
04.06.2019
16:05
 
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Душан Лайович / Янко Типсаревич
1
1
7
6
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
6
7
1/4 финала
04.06.2019
20:05
 
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
2
6
7
11
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
0
4
6
1/2 финала
06.06.2019
18:00
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
7
6
 
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Аргентина
Д.
Диего
Шварцман
Гидо Пелья / Диего Шварцман
0
5
3
1/2 финала
06.06.2019
18:30
 
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
2
7
6
3
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
0
5
4
Финал
08.06.2019
19:40
 
Франция
Ж.
Жереми
Шарди
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Жереми Шарди / Фабрис Мартен
0
2
6
 
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
2
6
7