• Даты:
    24.06—13.07
  • Место:
    Лондон, Великобритания
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    66
  • Покрытие:
    Трава
  • Призовой фонд:
    £38 000 000
1-й круг
03.07.2019
14:21
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Австралия
М.
Мэтт
Рид
Алекс де Минор / Мэтт Рид
3
6
6
6
 
Аргентина
Ф.
Федерико
Дельбонис
Аргентина
А.
Андрес
Мольтени
Федерико Дельбонис / Андрес Мольтени
0
4
4
4
1-й круг
03.07.2019
14:50
 
Испания
Х.
Хауме
Мунар
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Хауме Мунар / Кэмерон Норри
3
4
6
6
6
6
15
Великобритания
Д.
Доминик
Инглот
США
О.
Остин
Крайчек
Доминик Инглот / Остин Крайчек
2
6
3
4
7
3
1-й круг
03.07.2019
15:10
1
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
3
4
6
7
7
 
Япония
Б.
Бен
Маклаклан
Германия
Я.
Ян-Леннард
Штруфф
Бен Маклаклан / Ян-Леннард Штруфф
1
6
3
5
5
1-й круг
03.07.2019
16:00
 
Молдавия
Р.
Раду
Албот
Тунис
М.
Малек
Жазири
Раду Албот / Малек Жазири
0
3
4
2
12
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
3
6
6
6
1-й круг
03.07.2019
16:30
14
Австрия
О.
Оливер
Марах
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Оливер Марах / Юрген Мельцер
3
6
6
1
2
11
 
Китайский Тайбэй
С.
Се
Чэнпэн
Индонезия
К.
Кристофер
Рунгкат
Се Чэнпэн / Кристофер Рунгкат
2
3
4
6
6
9
1-й круг
03.07.2019
17:05
WC
Великобритания
Д.
Джек
Дрэйпер
Великобритания
П.
Пол
Джабб
Джек Дрэйпер / Пол Джабб
0
1
4
2
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
3
6
6
6
1-й круг
03.07.2019
17:25
 
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Кеннет Скупски / Джон-Патрик Смит
3
6
6
6
WC
Великобритания
Д.
Джей
Кларк
Великобритания
Д.
Джеймс
Уорд
Джей Кларк / Джеймс Уорд
0
2
4
2
1-й круг
03.07.2019
17:40
 
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
3
6
7
4
6
 
Аргентина
Г.
Гильермо
Дюран
Аргентина
Х.
Хуан-Игнасио
Лондеро
Гильермо Дюран / Хуан-Игнасио Лондеро
1
2
6
6
2
1-й круг
03.07.2019
18:00
 
Литва
Р.
Ричардас
Беранкис
Венгрия
М.
Мартон
Фучович
Ричардас Беранкис / Мартон Фучович
0
2
2
2
6
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Никола Мектич / Франко Шкугор
3
6
6
6
1-й круг
03.07.2019
18:15
 
Израиль
Д.
Джонатан
Эрлих
Новая Зеландия
А.
Артём
Ситак
Джонатан Эрлих / Артём Ситак
0
5
6
3
9
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Максимо Гонсалес / Орасио Себальос
3
7
7
6
1-й круг
03.07.2019
18:30
 
Сербия
Ф.
Филип
Краинович
Сербия
Д.
Душан
Лайович
Филип Краинович / Душан Лайович
0
3
2
2
 
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Мэттью Эбден / Вашек Поспишил
3
6
6
6
1-й круг
03.07.2019
19:00
4
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Мате Павич / Бруно Суарес
3
4
6
6
6
6
 
Нидерланды
С.
Сандер
Арендс
Нидерланды
М.
Матве
Мидделкоп
Сандер Арендс / Матве Мидделкоп
2
6
3
2
7
3
1-й круг
03.07.2019
19:30
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Марсело Демолинер / Дивидж Шаран
3
7
6
7
13
Германия
К.
Кевин
Кравиц
Германия
А.
Андреас
Мис
Кевин Кравиц / Андреас Мис
0
5
4
5
1-й круг
03.07.2019
19:30
 
Индия
Д.
Дживан
Недунчежиян
Индия
П.
Пурав
Раджа
Дживан Недунчежиян / Пурав Раджа
0
2
3
2
WC
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Ллейтон Хьюитт / Джордан Томпсон
3
6
6
6
1-й круг
03.07.2019
19:45
 
Индия
Л.
Леандер
Паес
Франция
Б.
Бенуа
Пэр
Леандер Паес / Бенуа Пэр
2
6
7
3
6
7
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Александр Бублик / Михаил Кукушкин
3
4
6
6
7
9
1-й круг
03.07.2019
20:00
 
Великобритания
Л.
Люк
Бамбридж
Великобритания
Д.
Джонни
О'Мара
Люк Бамбридж / Джонни О'Мара
0
5
6
4
3
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Рэйвен Клаасен / Майкл Винус
3
7
7
6
1-й круг
04.07.2019
13:05
11
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Николя Маю / Эдуард Роже-Васслен
3
6
6
6
WC
Великобритания
Л.
Лиам
Броэди
Великобритания
С.
Скотт
Клейтон
Лиам Броэди / Скотт Клейтон
0
1
4
2
1-й круг
04.07.2019
13:05
 
Испания
Р.
Роберто
Карбальес-Баэна
Италия
Л.
Лоренцо
Сонего
Роберто Карбальес-Баэна / Лоренцо Сонего
0
3
4
3
 
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Франция
Ю.
Юго
Нис
Фабрис Мартен / Юго Нис
3
6
6
6
1-й круг
04.07.2019
14:30
 
ЮАР
Л.
Ллойд Джордж
Харрис
Норвегия
К.
Каспер
Рууд
Ллойд Джордж Харрис / Каспер Рууд
1
7
1
3
4
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Мексика
М.
Мигель-Анхель
Рейес-Варела
Марсело Аревало / Мигель-Анхель Рейес-Варела
3
6
6
6
6
1-й круг
04.07.2019
14:50
16
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Робин Хасе / Фредерик Нильсен
3
6
6
6
 
Монако
Р.
Ромен
Арнеодо
Босния и Герцеговина
Д.
Дамир
Джумхур
Ромен Арнеодо / Дамир Джумхур
0
2
2
3
1-й круг
04.07.2019
15:00
 
США
Н.
Николас
Монро
Германия
М.
Миша
Зверев
Николас Монро / Миша Зверев
3
6
6
7
WC
Великобритания
Э.
Эван
Хойт
Великобритания
Л.
Люк
Джонсон
Эван Хойт / Люк Джонсон
0
4
4
5
1-й круг
04.07.2019
15:15
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Маркус Даниэл / Весли Колхоф
3
6
6
4
7
 
Индия
Р.
Рохан
Бопанна
Уругвай
П.
Пабло
Куэвас
Рохан Бопанна / Пабло Куэвас
1
4
4
6
6
1-й круг
04.07.2019
15:30
8
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Хенри Континен / Джон Пирс
3
6
6
6
 
Испания
Х.
Херард
Гранольерс-Пуйоль
Испания
М.
Марсель
Гранольерс
Херард Гранольерс-Пуйоль / Марсель Гранольерс
0
3
4
3
1-й круг
04.07.2019
17:00
5
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
3
6
6
6
 
Италия
М.
Марко
Чеккинато
Италия
А.
Андреас
Сеппи
Марко Чеккинато / Андреас Сеппи
0
4
3
1
1-й круг
04.07.2019
17:15
 
Чехия
Р.
Роман
Ебавы
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Роман Ебавы / Филипп Освальд
3
6
5
 
Боливия
У.
Уго
Дельен
Аргентина
Г.
Гидо
Пелья
Уго Дельен / Гидо Пелья
0
4
2
Rt
1-й круг
04.07.2019
17:30
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Германия
Т.
Тим
Пуэц
Роберт Линдстедт / Тим Пуэц
3
6
6
6
6
 
Австралия
М.
Макс
Пёрселл
Австралия
Л.
Люк
Савилл
Макс Пёрселл / Люк Савилл
1
7
4
2
4
1-й круг
04.07.2019
18:00
 
Сербия
Л.
Ласло
Джере
Сербия
Я.
Янко
Типсаревич
Ласло Джере / Янко Типсаревич
1
6
3
4
6
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Сантьяго Гонсалес / Айсам-Уль-Хак Куреши
3
4
6
6
7
1-й круг
04.07.2019
19:00
 
Украина
Д.
Денис
Молчанов
Словакия
И.
Игор
Зеленай
Денис Молчанов / Игор Зеленай
0
6
4
4
7
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
3
7
6
6
1-й круг
04.07.2019
19:40
WC
Великобритания
Д.
Даниэль
Эванс
Великобритания
Л.
Ллойд
Гласспул
Даниэль Эванс / Ллойд Гласспул
1
6
6
5
3
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Португалия
Ж.
Жоау
Соуза
Леонардо Майер / Жоау Соуза
3
7
4
7
6
1-й круг
04.07.2019
19:40
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Пабло Карреньо-Буста / Фелисьяно Лопес
3
4
6
6
7
 
Чили
К.
Кристьян
Гарин
Чили
Н.
Николас
Джарри
Кристьян Гарин / Николас Джарри
1
6
3
4
6
1-й круг
04.07.2019
20:45
 
Румыния
М.
Мариуш
Копил
Франция
У.
Уго
Умбер
Мариуш Копил / Уго Умбер
1
6
1
4
0
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Пьер-Юг Эрбер / Энди Маррей
3
4
6
6
6
2-й круг
05.07.2019
13:10
 
Бельгия
С.
Сандер
Жилле
Бельгия
Й.
Йоран
Флиген
Сандер Жилле / Йоран Флиген
1
6
7
6
4
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Марсело Демолинер / Дивидж Шаран
3
7
5
7
6
2-й круг
05.07.2019
13:10
 
Австралия
М.
Мэттью
Эбден
Канада
В.
Вашек
Поспишил
Мэттью Эбден / Вашек Поспишил
0
5
4
6
12
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
3
7
6
7
2-й круг
05.07.2019
13:10
16
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Робин Хасе / Фредерик Нильсен
3
7
7
7
 
Великобритания
К.
Кеннет
Скупски
Австралия
Д.
Джон-Патрик
Смит
Кеннет Скупски / Джон-Патрик Смит
0
6
6
6
2-й круг
05.07.2019
13:10
WC
Австралия
Л.
Ллейтон
Хьюитт
Австралия
Д.
Джордан
Томпсон
Ллейтон Хьюитт / Джордан Томпсон
0
3
6
2
3
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Рэйвен Клаасен / Майкл Винус
3
6
7
6
2-й круг
05.07.2019
13:10
5
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
3
6
6
6
 
Франция
Ф.
Фабрис
Мартен
Франция
Ю.
Юго
Нис
Фабрис Мартен / Юго Нис
0
1
4
4
2-й круг
05.07.2019
14:40
1
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
3
6
6
6
7
 
Австралия
А.
Алекс
де Минор
Австралия
М.
Мэтт
Рид
Алекс де Минор / Мэтт Рид
1
7
4
3
6
2-й круг
05.07.2019
15:10
11
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Николя Маю / Эдуард Роже-Васслен
3
6
5
6
7
 
Аргентина
Л.
Леонардо
Майер
Португалия
Ж.
Жоау
Соуза
Леонардо Майер / Жоау Соуза
1
1
7
4
5
2-й круг
05.07.2019
15:35
8
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Хенри Континен / Джон Пирс
3
4
6
7
6
6
 
Швеция
Р.
Роберт
Линдстедт
Германия
Т.
Тим
Пуэц
Роберт Линдстедт / Тим Пуэц
2
6
7
6
3
4
2-й круг
05.07.2019
15:45
 
Казахстан
А.
Александр
Бублик
Казахстан
М.
Михаил
Кукушкин
Александр Бублик / Михаил Кукушкин
1
6
2
2
1
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
3
4
6
6
6
2-й круг
05.07.2019
16:00
4
Хорватия
М.
Мате
Павич
Бразилия
Б.
Бруно
Суарес
Мате Павич / Бруно Суарес
2
6
6
6
4
4
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Сантьяго Гонсалес / Айсам-Уль-Хак Куреши
3
4
4
7
6
6
1-й круг
05.07.2019
16:20
10
Великобритания
Д.
Джейми
Маррей
Великобритания
Н.
Нил
Скупски
Джейми Маррей / Нил Скупски
2
6
6
6
1
4
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
3
2
7
3
6
6
2-й круг
06.07.2019
13:10
 
Испания
П.
Пабло
Карреньо-Буста
Испания
Ф.
Фелисьяно
Лопес
Пабло Карреньо-Буста / Фелисьяно Лопес
0
5
6
3
9
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Максимо Гонсалес / Орасио Себальос
3
7
7
6
2-й круг
06.07.2019
14:30
14
Австрия
О.
Оливер
Марах
Австрия
Ю.
Юрген
Мельцер
Оливер Марах / Юрген Мельцер
1
5
4
7
6
 
Чехия
Р.
Роман
Ебавы
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Роман Ебавы / Филипп Освальд
3
7
6
5
7
2-й круг
06.07.2019
15:20
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Маркус Даниэл / Весли Колхоф
3
1
4
7
6
6
 
Испания
Х.
Хауме
Мунар
Великобритания
К.
Кэмерон
Норри
Хауме Мунар / Кэмерон Норри
2
6
6
6
2
2
2-й круг
06.07.2019
15:20
 
Франция
П.
Пьер-Юг
Эрбер
Великобритания
Э.
Энди
Маррей
Пьер-Юг Эрбер / Энди Маррей
1
7
4
2
3
6
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Никола Мектич / Франко Шкугор
3
6
6
6
6
2-й круг
06.07.2019
16:35
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
3
7
6
6
 
США
Н.
Николас
Монро
Германия
М.
Миша
Зверев
Николас Монро / Миша Зверев
0
6
4
3
2-й круг
06.07.2019
17:00
 
Сальвадор
М.
Марсело
Аревало
Мексика
М.
Мигель-Анхель
Рейес-Варела
Марсело Аревало / Мигель-Анхель Рейес-Варела
1
7
3
4
1
7
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
3
6
6
6
6
3-й круг
08.07.2019
13:12
 
Мексика
С.
Сантьяго
Гонсалес
Пакистан
А.
Айсам-Уль-Хак
Куреши
Сантьяго Гонсалес / Айсам-Уль-Хак Куреши
1
5
7
4
4
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Маркус Даниэл / Весли Колхоф
3
7
6
6
6
3-й круг
08.07.2019
13:12
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
3
7
6
7
6
Хорватия
Н.
Никола
Мектич
Хорватия
Ф.
Франко
Шкугор
Никола Мектич / Франко Шкугор
0
6
4
6
3-й круг
08.07.2019
13:14
5
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
3
7
3
7
4
9
Аргентина
М.
Максимо
Гонсалес
Аргентина
О.
Орасио
Себальос
Максимо Гонсалес / Орасио Себальос
1
6
6
5
3
Rt
3-й круг
08.07.2019
15:00
16
Нидерланды
Р.
Робин
Хасе
Дания
Ф.
Фредерик
Нильсен
Робин Хасе / Фредерик Нильсен
0
2
3
6
3
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Рэйвен Клаасен / Майкл Винус
3
6
6
7
3-й круг
08.07.2019
15:45
1
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
3
7
6
7
6
 
Бразилия
М.
Марсело
Демолинер
Индия
Д.
Дивидж
Шаран
Марсело Демолинер / Дивидж Шаран
1
5
7
6
3
3-й круг
08.07.2019
17:25
11
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Николя Маю / Эдуард Роже-Васслен
3
7
6
4
7
7
США
Б.
Боб
Брайан
США
М.
Майк
Брайан
Боб Брайан / Майк Брайан
1
6
2
6
6
3-й круг
08.07.2019
17:40
 
Чехия
Р.
Роман
Ебавы
Австрия
Ф.
Филипп
Освальд
Роман Ебавы / Филипп Освальд
0
6
6
5
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
3
7
7
7
3-й круг
09.07.2019
16:35
8
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Хенри Континен / Джон Пирс
2
7
6
3
4
13
12
США
Р.
Раджив
Рам
Великобритания
Д.
Джо
Солсбери
Раджив Рам / Джо Солсбери
2
6
4
6
6
12
1/4 финала
09.07.2019
17:50
 
Новая Зеландия
М.
Маркус
Даниэл
Нидерланды
В.
Весли
Колхоф
Маркус Даниэл / Весли Колхоф
0
2
6
3
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
3
6
7
6
1/4 финала
09.07.2019
18:00
5
Нидерланды
Ж.
Жан-Жюльен
Роже
Румыния
Х.
Хоря
Тецэу
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу
2
4
6
7
4
9
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
3
6
3
6
6
11
1/4 финала
09.07.2019
19:00
1
Польша
Л.
Лукаш
Кубот
Бразилия
М.
Марсело
Мело
Лукаш Кубот / Марсело Мело
1
6
7
3
3
11
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Николя Маю / Эдуард Роже-Васслен
3
7
6
6
6
1/4 финала
10.07.2019
14:35
8
Финляндия
Х.
Хенри
Континен
Австралия
Д.
Джон
Пирс
Хенри Континен / Джон Пирс
2
6
3
7
4
3
3
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Рэйвен Клаасен / Майкл Винус
3
4
6
6
6
6
1/2 финала
11.07.2019
15:10
11
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Николя Маю / Эдуард Роже-Васслен
3
6
7
7
 
Хорватия
И.
Иван
Додиг
Словакия
Ф.
Филип
Полашек
Иван Додиг / Филип Полашек
0
2
6
6
1/2 финала
11.07.2019
18:25
3
ЮАР
Р.
Рэйвен
Клаасен
Новая Зеландия
М.
Майкл
Винус
Рэйвен Клаасен / Майкл Винус
1
4
7
6
4
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
3
6
6
7
6
Финал
13.07.2019
17:50
11
Франция
Н.
Николя
Маю
Франция
Э.
Эдуард
Роже-Васслен
Николя Маю / Эдуард Роже-Васслен
2
7
6
6
7
3
2
Колумбия
Х.
Хуан-Себастьян
Кабаль
Колумбия
Р.
Роберт
Фара
Хуан-Себастьян Кабаль / Роберт Фара
3
6
7
7
6
6