Невынужденные ошибки
39
16:47
1:2

Мегаматч мы сегодня увидели. Поздравляем девушек и их поклонников с таким потрясающим спектаклем. В четвертьфинал в итоге вышла Доминика, которой играть с победительницей пары Веснина — Макарова. Этот матч будет следующим запуском на нашем корте. Его мы тоже будем вести в режиме текстовой трансляции. Не пропустите! А пока на этом всё. С вами был Даниил Сальников. До скорых встреч!

16:44
7:9

Фантастика! Валится от прилива чувств на траву словачка. Не может подняться. Чисто выиграла справа. И все!

16:43

Больше. Упорнейшее ралли на задней линии. Больше водила по углам словачка, а соперница больше бегала. В итоге Агнешка не удержала мяч. Матчбол (3).

16:42

40:40. Засчитали аут Доминике. Она теперь просит повтор. Мяч полностью лег в коридор. Одна попытка осталась у словачки до счёта 12-12.

16:42

40:30. Остановился розыгрыш. Просит повтор Радваньска. Но попала она в коридор. Это значит — 2-й матчбол Доминики за матч.

16:41

И опять получила предупреждение Доминика. Отобрала у нее Асдераки первую подачу. Пошла с ней ругаться Доминика. Что ей что-то мешало при подбросе. Бесполезно.

16:40

30:30. Стреляла глубоко под заднюю линию словачка. Соперница все доставала. Очень долгое ралли снова получилось и атаковала в правый угол Доминика. Та отбила свечой, снова попала в корт. Дождалась словачка отскока и пробила смэш.

16:39

15:30. И снова впереди полька.

16:39

15:15. По углам водила Доминика соперницу. Та все доставала, пробила слайс, потом подкинула свечу, потом побежали за укороченным девушки и смогла в итоге Доминика соперницу переупрямить. Упала на корт без сил на спину, показать, как выложилась.

16:37

0:15. Неудачно начала подачу на матч словачка.

16:36
7:8

Плотное ралли на задней линии. Не выдержала полька и сорвала удар в сетку. Снова брейк! И подача на матч будет после перехода опять.

16:35

Меньше. Еще брейк-пойнт у Доминики.

16:34

По спасённым брейк-пойнтам счёт фантастический сегодня — 15-4!

16:34

40:40. Не получился прием.

16:34

30:40. Долгое ралли. В итоге Доминика смогла выстрелить по левой боковой навылет, зайдя под форхенд. Очередной скрытый матчбол у нее.

16:33

30:30. Двойная ошибка!

16:33

30:15. Решили девушки проверить, чей форхенд крепче, стреляли, стреляли, и ошиблась в итоге Доминика, переводя по правой боковой.

16:32

15:15. Подвёл бэкхенд польку.

16:31

15:0. Уже Агнешка пошла вперед, не додавила, ушла в оборону, уже и с пола мяч поднимала, в итоге пробила с бэкхенда навылет.

16:30
7:7

Приём навылет! Фантастика! Что творят теннисистки сегодня!!!

16:30

30:40. А это уже брейк-пойнт.

16:30

30:30. Обратным кроссом стреляла словачка, но услышала от судей «аут». Решила проверить — попала в коридор. Потратила одну попытку зря.

16:29

30:15. Не справилась Доминика с ответом соперницы.

16:29

30:0. Стреляла по левой линии Радваньска с бкэхенда, но угодила в коридор.

16:28

15:0. Не приняла полька.

16:28

Бурлит публика. Напряжение достигло своего пика.

16:27
6:7

А сейчас сразу же сделала словачка брейк. После перехода попробует подать на выход в четвертьфинал новыми мячами.

16:26

30:40. Атаковала справа словачка. Очередной скрытый матчбол у нее.

16:26

30:30. Не сдается Цибулкова. Снова счет близкий.

16:25

30:15. На грани был укороченный, перелетел он через трос и резко упал, как сдутый шарик. Рывок Доминики не помог.

16:24

15:15. Забежала под форхенд Цибулкова и атаковала.

16:24

15:0. Повела в счете подающая.

16:23

Судья объявила, что с этого момента попытки у всех обнулились. Каждая теннисистка имеет их теперь по три.

16:23
6:6

В атаке провела и этот розыгрыш Доминика и задавила соперницу. Фантастика! Спаслась с матчбола она в этом гейме.

16:22

Больше. Помог удар справа словачке.

16:22

40:40. Все догоняла Агнешка. Доминика не сбавляла давления и прострелила в итоге по левой боковой с форхенда. Потрясающий матч!

16:21

30:40. Атаковала словачка, но допустила небольшой аут. Первый матчбол Радваньской.

16:20

30:30. Приём в сетку.

16:20

15:30. И снова не выдерживает Цибулкова. Ошиблась справа.

16:19

15:15. И снова изнурительное ралли на задней линии. Уже зрители не выдерживают молчать до конца розыгрыша. В итоге не удержала мяч словачка, не смогла его выкрутить.

16:18

15:0. Очень долгая перестрелка. Остановила розыгрыш Агнешка. Рискует последней попыткой. Мяч был полностью на линии! Не осталось у нее попыток теперь.

16:16
6:5

Плотная перестрелка на задней линии с забегами и не выдержала словачка! Пробила в аут по ширине. Не реализовала она в этом гейме 5 скрытых матчболов! Вот это да!

16:16

Больше. Атаковала сопернице в левый угол Цибулкова, но услышала аут. Но просит повтор — мяч был полностью в коридоре. Одна попытка у нее осталась, как и у соперницы.

16:15

Ровно (6). И приняла вторую подачу в сетку словачка. Огорчена.

16:14

Прошла подача, но Доминика просит повтор. Аут был! Вторая подача у соперницы. Судьи уже не выдерживают.

16:14

Меньше. Атаковала слева Цибулкова. Брейк-пойнт (5).

16:13

Ровно (5). Помогла подача Радваньской.

16:12

Меньше. Приняла Цибулкова и атаковала в пустой угол. Брейк-пойнт (4).

16:12

Засчитали аут на подаче Агнешке. Она тоже просит повтор — аут был по ширине. Вторая подача. И одна попытка осталась у польки до конца сета.

16:11

Ровно (4). Засчитали аут Доминике, когда она давила. Сокрушается, что сорвали ей атаку. Аут был. Две попытки у нее осталось.

16:11

Меньше. Вбежала на хафкорт Доминика и, не дав мячу опуститься, пробила точно драйв-воллей. Скрытый матчбол снова (3).

16:10

Ровно (3). У Агнешки тоже прошёл точный удар справа.

16:10

Меньше. По углам стреляла Доминика и добилась своего. Брейк-пойнт (2).

16:09

Ровно (2). Эйс номер 4.

16:09

Меньше. Вот это рывок к сетке! Успела словачка и пробила вдоль троса. Скрытый матчбол очередной у неё.

16:08

40:40. Удался снова удар навылет у Доминики. Уже 42 чистых выигрыша у нее за матч.

5:5

Удачная подача. Напомним, что тай-брейка в третьей партии не будет. Матч будет играться до перевеса в два гейма.

5:4

Прием в сетку. Три брейк-пойнта спасла Агнешка. Чудеса стойкости.

16:01

Больше. Выбралась с трудом вперед Радваньска.

16:01

Ровно (2). Сыграл трос за польку. Публика вскочила.

16:00

Меньше. Ошиблась Агнешка. Третий брейк-пойнт.

15:59

40:40. По спасённым брейк-пойнтам далеко впереди сегодня полька — 8-3.

15:58

30:40. Приём в сетку.

15:58

15:40. Глубоко косо приняла второй мяч соперницы Цибулкова и пробила с форхенда по левой боковой навылет. Двойной скрытый матчбол у нее.

15:57

15:30. Не сдаётся Агнешка. Пробила справа навылет.

15:57

0:30. Погоняла Доминика соперницу по задней линии. Та не выпуталась из левого угла.

15:55

Еще предупреждение получила Доминика! Сразу же вторую подачу ей назначили.

15:54

15:15. Вот это да! Мегарывок удался Агнешка за укороченным. Тут уже спринтерские качества словачки даже не помогли.

15:54

15:0. Повела Доминика.

15:52
3:4

И шикарный брейк в исполнении Доминики! Под ноль. Поставила точку укороченным. Активно и чётко провела этот гейм словачка.

15:51

0:40. Глубокий прием и ответ в сетку. Тройной брейк-пойнт!

15:50

0:30. Глубоко приняла Цибулкова в левый угол сопернице, а затем перевела с бэкхенда по левой боковой навылет.

15:50

0:15. Навылет пробила Доминика.

15:49
3:3

Спасла свой гейм подающая. Полное равенство на корте. Публике матч очень нравится.

15:48

40:30. Уже впереди подающая.

15:48

30:30. С лёта точно пробила Доминика.

15:48

Кстати по винерсам счет довольно приличный уже — 28-31.

15:47

15:30. Продолжила давить словачка и в итоге смогла пробить с форхенда по левой боковой навылет.

15:47

0:30. Давила-давила Доминика, но перестаралась — аут по длине.

15:46

0:15. Подала, но затем попала в сетку словачка.

15:45

Ровно 2 часа уже сражаются девушки.

15:45
3:2

Эйс по центру. Спаслась с двойного брейк-пойнта полька в итоге.

15:44

Больше. Снова аут допустила Цибулкова. Уже впереди подающая.

15:44

40:40. Из последних сил пробивали соперницы и не удержала мяч Доминика. Тяжело дышит.

15:43

30:40. Один отыгран. Подвёл удар слева словачку.

15:42

15:40. Подбежала к сетке, пробила в соперницу Доминика. Та ее пыталась обводить, но не попала в корт. Двойной брейк-пойнт.

15:42

15:30. Прием навылет у словачки прошел — мощно и точно.

15:41

15:15. Упорная борьба. Перевела сопернице глубоко в правый угол словачка — та пробила в сетку.

15:40

15:0. Дошла до сетки Агнешка и изящно укоротила вдоль троса с лета.

15:39
2:2

Успела за коротким мячом Доминика и пробила косо навылет. Новые мячи сейчас будут.

15:39

40:15. Ошиблась справа Радваньска. Попросила повтор — но полмяча на линии было — потратила зря попытку.

15:38

30:15. Подготовила атаку Доминика, дошла до сетки и пробила навылет.

15:37

15:15. Очень долгое ралли на задней линии, в итоге смогла нанести слева навылет удар Радваньска.

15:36

15:0. Подача и перевод по правой линии навылет.

15:36

А тучки продолжают ходить над Уимблдоном.

15:35

Матч уже длится 1 час 49 минут, и пока совершенно неясно, кто выйдет победительницей сегодня.

1:1

И все-таки гейм за подающей. Тяжело ей пришлось, но она справилась. Прервала серию из 4 проигранных геймов.

15:31

Больше. Вошла в корт словачка и пробила навылет.

15:30

Ровно (2). Не отпускает соперницу Радваньска.

15:30

Больше. Эйс прошел у Цибулковой вовремя. Кстати, самый первый у нее за весь матч.

15:29

40:40. Отбивалась-отбивалась за задней линией полька, но все равно набежала соперница и пробила с лёта.

15:28

30:40. Смазала удар словачка. Брейк-пойнт.

15:28

30:30. Снова равенство в гейме.

15:27

15:30. Давила-давила словачка сопернице в левый угол, а затем сорвала бэкхенд в трос.

15:27

15:15. В правый угол поддавила словачка сопернице и рванула к сетке, а та ее обвела кроссом справа.

15:26

15:0. Доминика подаёт после смены сторон.

1:1

В этой партии было обилие брейков. На один больше сделала Радваньска, которая прибавила в точности ударов. Любопытно, что у Цибулковой даже стало меньше ошибок, но этого ей не хватило. Реализация брейк-пойнтов — 4/6 и 3/5, соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 12/7 и 9/11. Смотрим дальше.

15:21
7:5

В небольшой психологической яме оказалась Доминика после нереализованного матчбола, а соперница тут же воспользовалась ситуацией. Нас ждет третий сет.

15:19

15:40. Шикарно по углам стреляла полька. Двойной сетбол у нее!

15:19

15:30. Под право подстроилась Радваньска и атаковала обратным кроссом.

15:18

15:15. Перевод по левой боковой сорвала словачка в сторону.

15:18

15:0. Плотно стреляла по углам Доминика. Соперница отбивалась с форхенда, но попала в сетку.

15:16
6:5

Плотная перестрелка на задней линии и ошиблась справа Доминика. Как минимум на тай-брейк полька в этой партии уже наиграла, прервала она эту серию из 4 брейков.

15:15

40:15. И тут же двойная ошибка!

15:15

40:0. Второй эйс за матч у Радваньской. У соперницы так пока и не было.

15:14

30:0. Пыталась давить Доминика, но пробила в сетку.

15:14

15:0. Теперь Агнешка подаёт.

15:13
5:5

Дошла до сетки Радваньска и пробила навылет. Обратный брейк! Спаслась с матчбола Радваньска.

15:13

Меньше. Снова металась по корту Доминика, но перестаралась. Допустила аут. Брейк-пойнт (3).

15:12

Ровно (3). Плотная перестерлка на задней линии. Пробивала кроссом слева Доминика, но не попала.

15:11

Больше. Приём в сетку и первый матчбол.

15:11

Ровно (2). Задавила соперницу на задней линии Цибулкова, подрабатывая ногами каждый отскок. В итоге полька попала в сетку.

15:10

Меньше. Суперрывки по корту совершила Доминика — и по углам, и за укороченным, и назад. В итоге все же не выдержала и угодила в сетку. Брейк-пойнт (2).

15:09

40:40. Давила-давила Цибулкова и вынудила соперницу отбить в сетку.

15:08

30:40. Двойная ошибка! Вот это нервы. Брейк-пойнт.

15:08

30:30. Короткий приём. Выскочила к сетке словачка и тут же получила обводящий кросс с бэкхенда.

15:07

30:15. Приём в сетку.

15:07

15:15. Подала и атаковала с форхенда навылет Цибулкова.

15:06

0:15. Чётко гоняла по углам соперницу полька и добилась своего.

15:05
4:5

И нанесла удар навылет словачка. Снова брейк! После перехода попробует она подать на выход в четвертьфинал.

15:04

Долгое ралли по центру и ошиблась первой словачка. Судья отменила решение линейного. Переигрывается это очко. Обидно должно быть теннисисткам — столько ударов нанесли зря.

15:03

30:40. Давила-давила сопернице в левый угол Агнешка и вынудила её ошибиться.

15:02

15:40. Укорачивала косо с форхенда полька, но мяч скатился по сетке на ее половину корта. Двойной скрытый матчбол уже у Доминики.

15:01

15:30. Пыталась продолжать Цибулкова, но ошиблась с форхенда.

15:01

0:30. Приняла по центру Доминика, а соперница сорвала бэкхенд.

15:00

0:15. Атаковала словачка удачно.

15:00
4:4

Пропуляла этот гейм Доминика. Подала и сорвала перевод по правой линии. Снова обратный брейк.

14:59

15:40. Двойной брейк-пойнт.

14:59

15:30. И снова Агнешка выходит вперёд.

14:59

15:15. Тут же выровняла ситуацию подающая.

14:58

0:15. Пробила с бэкхенда навылет Агнешка.

14:56
3:4

И в перестрелке по центру допустила ошибку по длине Радваньска. Взрыв эмоций у Доминики. Снова она повела в этой партии с брейком. После перехода попробует новыми мячами развить успех.

14:55

Меньше. В угол глубоко переводила мяч Агнешка, но допустила аут. Брейк-пойнт.

14:54

40:40. Бегала, бегала Цибулкова. Агнешка водила, водила мяч, но в итоге сорвала его в сетку.

14:54

40:30. Просит повтор Доминика. Аут у нее все же был. Потратила одну попытку.

14:53

30:30. Очень моторно провела этот розыгрыш Доминика, но перестаралась чуть с давлением — аут.

14:52

15:30. Удалось размочить счёт в своём гейме польке.

14:52

0:30. Не удержала мяч полька.

14:51

0:15. Вошла в корт Радваньска, но пробила слишком сильно — аут.

14:50
3:3

С давлением пробивала Цибулкова, не удержала мяч в правом углу Агнешка.

14:50

40:30. Подала, а затем пробила в сетку словачка.

14:49

40:15. Каждое очко сейчас даётся с трудом.

14:48

30:15. Трудовой мяч выиграла Доминика и снова вышла вперед.

14:48

Тучи большие ходят над стадионом.

14:48

15:15. Отлично приняла Агнешка.

14:47

15:0. Подала, поддавила, побежала к сетке словачка. Соперница мяч не удержала.

14:46
3:2

Кроссом перевела сопернице в угол Агнешка, та пробивала по правой линии, но попала в сетку.

14:45

Больше. Пыталась в левый угол поддавить сопернице словачка, но не попала.

14:45

40:40. Подала, пошла в атаку полька и тут же получила косой обводящий в ответ.

14:44

40:30. Не получился приём.

14:44

Ровно 1 час длится наш матч.

14:44

30:30. Помогла подача словачке. Бурно выразила свою радость.

14:44

30:15. Задавила соперницу в правый угол Доминика.

14:43

30:0. Бурно публика встречает каждый успех Радваньской. Не хочет, чтобы быстро закончился этот матч.

14:43

15:0. Била-била Доминика, а затем сорвала удар.

14:42
2:2

В левый угол упорно давила Агнешка сопернице, потом начал водить по углам, потом укоротила. И не выдержала словачка, угодила в сетку. Обратный брейк.

14:41

15:40. Слева налево пошла игра, перевела полька сопернице под право, и она смазала мяч в сетку. Двойной брейк-пойнт. Кстати, впервые появились шансы у Радваньской в матче.

14:40

15:30. Плотная перестрелка на задней линии, не выдержала Доминика, поддавила, но допустила аут.

14:39

15:15. К сетке прибежала Доминика, атаковала с лёта, но сильно слишком — аут.

14:39

15:0. Вторую подачу соперницы приняла в аут по длине с бэкхенда Радваньска.

14:38

52 минуты длится поединок. Агнешке нужно что-то придумывать, иначе матч для нее быстро закончится.

14:33

15:15. Давила-давила в левый угол сопернице Доминика, та ее отгоняла назад сначала свечами, потом укоротила. Успела к мячу словачка и пробила кроссом навылет.

14:32

0:15. Глубоко приняла Радваньска, соперница отбила в сетку.

14:31
1:0

И все-таки гейм за подающей.

14:30

Больше. Пробила точно с форхенда Агнешка. Пока не подпускает соперницу к брейк-пойнтам.

14:30

40:40. Сорвала удар Радваньска.

14:29

40:30. Поддавила словачка, соперница не выдержала.

14:28

40:15. По центру мяч прошёл. Первый эйс за матч.

14:28

30:15. Сработал форхенд польки.

14:28

15:15. Тут же слева навылет пробила Доминика.

14:27

15:0. Совсем уже села на пол и подняла мяч над сеткой Радваньска. Получился перевод по правой линии навылет.

14:26
0:1

40 минут сражались соперницы. Несмотря на упорный характер борьбы, все же Доминика полностью вела игру. Больше давила, больше атаковала, но и больше ошибалась. Реализация брейк-пойнтов — 0/0 и 1/3, соотношение винерсов и невынужденных ошибок — 7/7 и 7/14. Посмотрим, что будет дальше.

14:24

Получила предупреждение Доминика за затяжку времени.

14:23

30:0. Подготовила атаку Доминика и пробила слева навылет.

14:23

15:0. Плотная перестрелка, не выдержала Радваньска.

14:22
3:5

Перехитрила саму себя Доминика. Был у нее мяч на ракетке. Решила она укоротить, но чуть слабее необходимого получилось — мяч скатился по сетке на ее сторону корта. Однако сейчас она попробует подать на первый сет.

14:21

40:30. Упорная перестрелка на задней линии и не выдержала полька.

14:19

15:0. Удачно начала Агнешка после перехода играть.

14:17
2:5

И навылет слева пробила Доминика. Новые мячи будут после перехода.

14:16

40:30. Не удержала мяч на задней линии словачка — попала в сетку.

14:16

40:15. Снова не удержала мяч полька.

14:15

30:15. Разводит руками Агнешка. Отклоняла корпус назад, пробивала с бэкхенда, но попала в сетку.

14:14

15:15. Долгое ралли на задней линии и сорвала вдруг форхенд в сетку Доминика.

14:14

По чистым выигрышам справа уже большая разница — 3 — 8.

14:13

15:0. Подача по центру, затем перевод в один угол и другой навылет.

14:13
2:4

Приём в сетку. Тяжелейший гейм спасла Агнешка на своей подаче с двух брейк-пойнтов.

14:12

Больше. Глубоко ответила Радваньска, соперница отклоняла корпус назад и пробила в сетку.

14:12

Ровно (4). Вошла в корт на приёме второй подачи Цибулкова, но пробила в сетку.

14:11

Меньше. Погоняла Агнешка соперницу по углам, затем укоротила — та проявила лучшие спринтерские качества. Успела к мячу и пробила навылет в пустой угол. Брейк-пойнт (2).

14:10

Ровно (3). Подача по центру и нет приёма.

14:10

Меньше. Глубокий косой приём. Отклоняла корпус назад полька и попала в сетку. Скрытый сетбол уже.

14:10

Ровно (2). Мягковато подала вторым мячом Радваньска — соперница приняла глубоко, и она была вынуждена отбить в сетку.

14:09

Больше. Отлично с лёта выиграла этот мяч Агнешка, выбежав к сетке.

14:08

40:40. После приема соперницы пыталась поддавить обратным кроссом с форхенда полька, но попала в коридор.

14:08

40:30. Перестаралась с давлением словачка — аут с форхенда.

14:07

30:30. Шикарно выстрелила по правой боковой Цибулкова — глубоко и мощно. Соперница тянулась за мячом, но смогла отбить только в сетку.

14:07

30:15. Перевод по левой боковой у Доминики получился чуть неточный.

14:06

15:15. Не удержала мяч на задней линии Агнешка — сорвала бэкхенд в сетку.

14:05

15:0. Пыталась глубоко бить Доминика, но допустила небольшой аут.

14:04
1:4

Пыталась принять косую подачу по левой линии навылет полька, но угодила в коридор.

14:03

40:30. Решительно настроена Цибулкова. Агрессивно пробивает. Прошёл у неё форхенд.

14:02

30:30. У сетки оказалась Доминика и от души приложилась по мячу с лёта.

14:02

15:30. Глубоко приняла в угол Агнешка, начала гонять соперницу, но та все доставала, а потом вдруг сорвала прямой удар в сетку.

14:01

0:30. Удачно сбегала вперёд Агнешка.

14:00

0:15. Не сдается полька. Вынудила соперницу ошибиться.

14:00
1:3

Плотная перестрелка по центру. Выскочила к сетке Доминика, пробила глубоко в угол сопернице, и та была вынуждена ответить в сетку. Первый брейк в матче. Пока Доминика доминирует.

13:59

15:40. Шикарный укороченный получился с бэкхенда у Цибулковой — точно в боковую линию. Мчалась к мячу соперница — но бесполезно. Двойной брейк-пойнт.

13:58

15:30. А сейчас четко развела по углам Агнешка соперницу — правда, пришлось ей при этом очень низко присесть.

13:58

0:30. Вошла на шаг в корт на приеме второй подачи Цибулкова и пробила глубоко — соперница отбила в сетку.

13:57

0:15. Приняла словачка и пробила с форхенда точно в угол навылет обратным полукроссом.

13:56

Пока пытается вести игру от себя Доминика. У Радваньской не все еще получается из ее хитроумных комбинаций. Но это только начало. Смотрим дальше.

13:55
1:2

Уверенно взяла свою подачу словачка.

13:54

40:15. Слева налево шла комбинация, затем перевела в правый угол сопернице Доминика и укоротила вдоль троса. Какая-то заминка. Цибулкова попросила повтор — все верно — полмяча у нее было на боковой линии.

13:53

30:15. Подала и добила Цибулкова.

13:53

15:15. Недовольна Агнешка. Но это очко в пользу соперницы.

13:53

0:15. На второй подаче завязалась перестрелка, словачка решилась на укороченный, но соперница была к этому готова — дошла до сетки и с форхенда обвела ее вдоль троса.

13:52

Дважды подряд попала в трос Доминика, публика ахнула. Снова первая подача.

13:51
1:1

Из левого угла косо укоротила полька с форхенда.

13:50

40:30. Точно справа пробила Агнешка.

13:50

30:30. Сорвался неожиданно бэкхенд у Радваньской, когда она пошла на хафкорт. Возможно, мяч коснулся линии квадрата подачи и получился немного не тот отскок.

13:49

30:15. Выскочила словачка к сетке и пробила глубокий драйв-воллей.

13:49

30:0. Очень красиво погоняла соперницу по корту полька и добилась чистого выигрыша с лёта.

13:48

15:0. Сорвала форхенд Цибулкова.

13:47
0:1

В левом углу встала Доминика и расстреливала с форхенда соперницу по сторонам. В итоге нанесла удар по левой боковой навылет.

13:46

40:15. Пыталась Агнешка в левый угол поддавить сопернице, но допустила аут.

13:46

30:15. Поборолась Агнешка, зашла под форхенд и косо пробила навылет.

13:45

30:0. Приём в аут второй подачи.

13:44

15:0. Долгое ралли на задней линии и смогла пробить навылет Доминика.

13:42

Разминка завершена. Помогать вам следить за ходом поединка будет сегодня Даниил Сальников.

13:39

Облака над стадионом, но дождя пока нет.

13:39

Это будет уже 13-я очная встреча соперниц. Пока счёт 7-5 (Будапешт-2006, Доха, US Open-2008, Сидней, Токио-2013, Токио-2015, Индиан-Уэллс-2016 – Стэнфорд-2013, Australilan Open, Майами-2014, Мадрид, Истбурн-2016).

13:37

Судит матч сегодня опытная Ева Асдераки-Мур из Греции. Жребий выиграла Цибулкова, она выбрала подачу. Началась разминка.

13:35

Публика аплодисментами пытается вызвать теннисисток на корт. И это им удается. Буря восторга по этому поводу.

13:32

Всё готово к началу нашего матча. Сегодня на Уимблдоне солнечно.

00:49

Здравствуйте, уважаемые любители тенниса! Мы приглашаем вас на матч 1/8 финала Уимблдона, в котором сыграют полька Агнешка Радваньска и словачка Доминика Цибулкова. Игра поставлена первым запуском на третьем корте, так что появления теннисисток стоит ожидать в 13:30 по московскому времени.