• Даты:
    22.01—31.01
  • Место:
    Мельбурн, Австралия
  • Категория:
    Grand Slam
  • Участники:
    64
  • Покрытие:
    Хард
  • Призовой фонд:
    $43 031 250
23 января 2020, четверг. 08:00 МСК
1-й круг
Стадион: Мельбурн Парк. Корт 13
Покрытие: Хард
Продолжительность: 35 минут
29 / 25 Возраст 33 / 27
172 / - Рост (см) 173 / 172
66 / - Вес (кг) 57 / -
Левша / Правша Рука Правша / Правша
0 Личные встречи 0
17 из 19 = 89% Попадание первой подачи 25 из 31 = 81%
15 из 17 = 88% Выигрыш первой подачи 9 из 25 = 36%
1 из 2 = 50% Выигрыш второй подачи 4 из 6 = 67%
1 Эйсы 0
0 Двойные ошибки 0
18 из 31 = 58% Очки, выигранные на приеме 3 из 19 = 16%
3 из 8 = 38% Реализация брейк-пойнтов 0 из 0
34 Все выигранные очки 16
Финал
31.01.2020
08:45
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
0
2
1
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
6
6
1/2 финала
29.01.2020
08:05
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
0
5
2
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
7
6
1/2 финала
29.01.2020
06:10
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
2
6
6
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
0
2
3
1/4 финала
28.01.2020
06:30
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
2
7
6
3
Бельгия
Э.
Элисе
Мертенс
Беларусь
А.
Арина
Соболенко
Элисе Мертенс / Арина Соболенко
0
6
2
1/4 финала
28.01.2020
05:45
 
США
К.
Кэти
Макнелли
США
К.
Кори
Гауфф
Кэти Макнелли / Кори Гауфф
0
2
4
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
6
6
1/4 финала
28.01.2020
04:30
1
Чехия
Б.
Барбора
Стрыцова
Китайский Тайбэй
С.
Се
Шувэй
Барбора Стрыцова / Се Шувэй
2
6
6
 
США
Д.
Дженнифер
Брэйди
США
К.
Кэролайн
Доулхайд
Дженнифер Брэйди / Кэролайн Доулхайд
0
2
2
1/4 финала
28.01.2020
04:30
4
Чехия
Б.
Барбора
Крейчикова
Чехия
К.
Катержина
Синякова
Барбора Крейчикова / Катержина Синякова
2
3
6
6
6
Канада
Г.
Габриэла
Дабровски
Латвия
Е.
Елена
Остапенко
Габриэла Дабровски / Елена Остапенко
1
6
2
3
3-й круг
27.01.2020
09:50
15
Беларусь
А.
Александра
Саснович
Словакия
В.
Виктория
Кужмова
Александра Саснович / Виктория Кужмова
0
6
3
2
Франция
К.
Кристина
Младенович
Венгрия
Т.
Тимя
Бабош
Кристина Младенович / Тимя Бабош
2
7
6
3-й круг
27.01.2020
09:05
 
США
К.
Кэти
Макнелли
США
К.
Кори
Гауфф
Кэти Макнелли / Кори Гауфф
2
4
7
6
10
Япония
С.
Суко
Аояма
Япония
Э.
Эна
Шибахара
Суко Аояма / Эна Шибахара
1
6
5
3
3-й круг
27.01.2020
07:45
7
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Латиша
Китайский Тайбэй
Ч.
Чань
Хаочин
Чань Латиша / Чань Хаочин
2
7
6
 
Румыния
М.
Моника
Никулеску
Япония
М.
Мисаки
Дои
Моника Никулеску / Мисаки Дои
0
6
4
Полный календарь